Beebeewoops печатает...
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
Ko'proq ko'rsatish298
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Первый месяц 2026 что может пойти не так? Вселенная решила, что мне мало пиздеца в жизни и просто закинула мне ангину в качестве прикола, вот уже полторы недели я умираю, вселенная спасибо, дура
Пэсэ держите фоточку из туалета🗿
+5
В москве выпал нормальный снег и слегка подул ветер
Тем временем москвичи: «Аааа мы все умрем, это ужас что за погода метель как холодно»
Тем временем я наслаждаюсь погодой которая хоть немного похожа на зиму в Сибири🤣
С Новым годом 🥺💖
Пусть этот год будет щедрым на радостные моменты, тёплые встречи и хорошие новости. Пусть рядом будут любимые люди, в доме будет уютно, а в сердце - спокойствие и вдохновение.🙂
Отдельно хочу сказать спасибо всем, кто остаётся здесь, пока я в инактиве. Я не могу обещать, что скоро вернусь к активным стримам, но точно могу сказать - я работаю над тем, чтобы вернуться к тому, что мы вместе строили несколько лет. Очень ценю вашу поддержку, терпение и тепло. Всех люблю ❤️
Кто как празднует? Я вот лично сижу с тазом оливье и смотрю осд, всем хорошего вечера,ночи, утра и года!😘
Ребзяяя, поздравляю некоторые регионы с уже наступившим 2026м годом, а так же поздравляю с наступающим всех остальных!❤️
Ладно напишу по другому
Ищу фанатов новки и дк и хочу жеска обсудить дис на эксайла🥺
как называетсчя вот это вот чувство, когда жестко шаришь за какой-то лор, выкупаешь шутки блогера, а вокруге нет людей которые их тоже выкупают и вроде хочется обсудить это все посмеяться, а никто не поймет🐸
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
