ru
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Открыть в Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Больше
298
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-430 день
Архив постов
Ловите гранату пасаны Пысы мне очень вкусно
Ловите гранату пасаны Пысы мне очень вкусно

Умерла в схватках Уникальная шутка ниоткуда не спизжена
Умерла в схватках Уникальная шутка ниоткуда не спизжена

Уникальный контент ничуть не спизженно
Уникальный контент ничуть не спизженно

Февраль заебал

Поверьте пж
Поверьте пж

photo content

Первый месяц 2026 что может пойти не так? Вселенная решила, что мне мало пиздеца в жизни и просто закинула мне ангину в качес
Первый месяц 2026 что может пойти не так? Вселенная решила, что мне мало пиздеца в жизни и просто закинула мне ангину в качестве прикола, вот уже полторы недели я умираю, вселенная спасибо, дура Пэсэ держите фоточку из туалета🗿

Ищу деньги работу не предлагать

В москве выпал нормальный снег и слегка подул ветер Тем временем москвичи: «Аааа мы все умрем, это ужас что за погода метель
+5
В москве выпал нормальный снег и слегка подул ветер Тем временем москвичи: «Аааа мы все умрем, это ужас что за погода метель как холодно» Тем временем я наслаждаюсь погодой которая хоть немного похожа на зиму в Сибири🤣

Repost from N/a
photo content

С Новым годом 🥺💖 Пусть этот год будет щедрым на радостные моменты, тёплые встречи и хорошие новости. Пусть рядом будут люби
С Новым годом 🥺💖 Пусть этот год будет щедрым на радостные моменты, тёплые встречи и хорошие новости. Пусть рядом будут любимые люди, в доме будет уютно, а в сердце - спокойствие и вдохновение.🙂 Отдельно хочу сказать спасибо всем, кто остаётся здесь, пока я в инактиве. Я не могу обещать, что скоро вернусь к активным стримам, но точно могу сказать - я работаю над тем, чтобы вернуться к тому, что мы вместе строили несколько лет. Очень ценю вашу поддержку, терпение и тепло. Всех люблю ❤️ Кто как празднует? Я вот лично сижу с тазом оливье и смотрю осд, всем хорошего вечера,ночи, утра и года!😘

Ребзяяя, поздравляю некоторые регионы с уже наступившим 2026м годом, а так же поздравляю с наступающим всех остальных!❤️

Ого нг скоро, а как так? Вчера только 1 декабря было

Ладно напишу по другому Ищу фанатов новки и дк и хочу жеска обсудить дис на эксайла🥺

как называетсчя вот это вот чувство, когда жестко шаришь за какой-то лор, выкупаешь шутки блогера, а вокруге нет людей которые их тоже выкупают и вроде хочется обсудить это все посмеяться, а никто не поймет🐸

Я удалю аниме, любой ценой

Кто успел тот увидела

Ура! Я победила🤣
Ура! Я победила🤣

Сосать все кто не верил, выиграли💥