uz
Feedback
цвай

цвай

Kanalga Telegram’da o‘tish

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Ko'proq ko'rsatish
7 224
Obunachilar
+2224 soatlar
+647 kunlar
+21730 kunlar
Postlar arxiv
:)
+1
:)

вы не поверите, но я решила открыть тайну покрытую мраком и показать как выглядела мертвая девчонка цвая. я просто внезапно н
вы не поверите, но я решила открыть тайну покрытую мраком и показать как выглядела мертвая девчонка цвая. я просто внезапно начала про нее думать и как-то даже жалко стало что я ее ебнула но ахаххахха се ля ви имени нет, слева моська прям хорошая вышла

сенсетив контент с порезами и тощими тогами так что эээ смотрите сами неожиданно поняла для себя что всетк айн для меня комфо
сенсетив контент с порезами и тощими тогами так что эээ смотрите сами неожиданно поняла для себя что всетк айн для меня комфортик самый в плане рисования поэтому когда надо разрисоваться сразу она вылезает

познаю новые грани зеленого цвета
познаю новые грани зеленого цвета

всё я еле вытерпела сутки с момента публикации в вк донате ПОКАЗЫВАЮ я короче всё ещё НЕ ЗНАЮ))) ЧТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ ГОД НА
+1
всё я еле вытерпела сутки с момента публикации в вк донате ПОКАЗЫВАЮ я короче всё ещё НЕ ЗНАЮ))) ЧТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ ГОД НАЗАД))) И ПОЧ ЭТО БЫЛО ТАК ПЛОХО))))))) второе с мая прошлого года, хотела просто доделать, а в итоге поверх просто перерисовала аххахахаха. вотак

ПРОСРАЛИ ДАТУ 7 апреля 2022 года я начала про персонажей рассказывать ❤‍🔥🤝🤝🤝 друзья это было лучшее решение, мне это доставляет радость, удовольствие и удовлетворение я правда очень рада что перестала считать кринжем все что я там напридумывала больше спасибо всем моим подписюнам которым интересно за этим следить ❤🌷

потолок моих фантазийных возможностей это вот этот скетч хз когда нарисованный который я так и не смогла разобрать нормально
потолок моих фантазийных возможностей это вот этот скетч хз когда нарисованный который я так и не смогла разобрать нормально по тону потому что разбор по тону это самая адская лично для меня часть тут у айн манифестирует шиза и она начинает говорить вслух все гадости которые только могут придти ей на ум

йа порисовала
+2
йа порисовала

села смотреть пищеблок, настроение такое вот
села смотреть пищеблок, настроение такое вот

малышарики серафим по задумке зевает но выглядит так будто он кашляет ну да ладно
малышарики серафим по задумке зевает но выглядит так будто он кашляет ну да ладно

изначально обреченный на провал скетч (потому что по задумке она локтем упирается в шкафчик, но как это грамотно показать я т
изначально обреченный на провал скетч (потому что по задумке она локтем упирается в шкафчик, но как это грамотно показать я так и не придумала) с побитой пайпер в рабочей раздевалке поковыряла и забила. не нравится, но пусть будет

рофлик за 3 сек
+1
рофлик за 3 сек

я разучилась рисовать
я разучилась рисовать

а, и если говорить что цвая заинтересовало, то он в целом падок на таких энерджайзеров, классическое сочетание крч)) и несмотря на огромное кол-во различий между ними, точки соприкосновения все-таки имеются — творчество как минимум (факты о которых я едва упоминала — джесси рисует, цвай фотографирует лол), и у цвая естественно кризис со всех сторон, так что находится с кем-то ебнутым в плане творческой производительности для него идёт на пользу. ну и естественно личная потеря в виде смерти близкого человека, джесси все-таки всю семью похоронил, начиная от бабушек с дедушками и заканчивая родителями. мелочевых сходств тоже много, это уже потом какнить

мои пидорки как же я лю

я думаю для всех будет очевидным, что инициативу в основном толкал джесси, поначалу так точно. цвай все-таки опасался лезть в романтику, да и с кем-то общаться в целом. на какие-то отношения ни первый ни второй изначально не рассчитывали, джесси просто был крайне заинтересован вааа умни мрачни красиви вахаха дружит дружит для цвая в норме пропадать, игнорировать и всячески отталкивать людей, поэтому подобное упорство его ОЧЕНЬ конфузило. в момент осознания любовного вектора их отношений он был в ужасе, потому что жахнуло по всем фронтам. и мужчина, и чувство вины за смерть своей девчонки, и не достоин, и плохо повлияет, и сломает, и че только не сделает, короче самооценочный мрак. джесси там конечно как с хрустальной вазой с цваем носился, поэтому без резких движений выжидал, тянулось это долго конечно ахаххаха. уж кто кому сдался первым точно не скажу, но там цвая отпускать начало потихоньку, так что и он курьезничать начал вообще лично для меня самый сладкий и трепетный эпизод это именно начало отношений, потому что ОЧ СМЕШНО как джесси трясется и боится к цваю лезть, а цвая это раздражало скорее, потому что лишняя акцентуация на том что он больной его бесит пздц, поэтому там уже ему инициативничать пришлось

У тебя новый анонимный вопрос: Было бы интересно узнать,как зарождались отношения Цвая и Джесси,т.к.они очень разные личности (Ответить)

photo content
+2

в этот раз ушло 7 часов в моих глазах мыло так что если лица где-то косят не обессудьте рисовать столько бошек невозможная пы
в этот раз ушло 7 часов в моих глазах мыло так что если лица где-то косят не обессудьте рисовать столько бошек невозможная пытка лайк комент репост за старания

эм… м… мяу?
эм… м… мяу?

цвай - Telegram kanali @averageyaoifan statistikasi va tahlili