цвай
Відкрити в Telegram
грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ
Показати більше7 224
Підписники
+2224 години
+647 днів
+21730 день
Архів дописів
7 230
Repost from вика цвай))
вы не поверите, но я решила открыть тайну покрытую мраком и показать как выглядела мертвая девчонка цвая. я просто внезапно начала про нее думать и как-то даже жалко стало что я ее ебнула но ахаххахха се ля ви
имени нет, слева моська прям хорошая вышла
7 230
Repost from вика цвай))
сенсетив контент с порезами и тощими тогами так что эээ смотрите сами
неожиданно поняла для себя что всетк айн для меня комфортик самый в плане рисования поэтому когда надо разрисоваться сразу она вылезает
7 230
Repost from вика цвай))
всё я еле вытерпела сутки с момента публикации в вк донате ПОКАЗЫВАЮ
я короче всё ещё НЕ ЗНАЮ))) ЧТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ ГОД НАЗАД))) И ПОЧ ЭТО БЫЛО ТАК ПЛОХО))))))) второе с мая прошлого года, хотела просто доделать, а в итоге поверх просто перерисовала аххахахаха. вотак
7 230
Repost from вика цвай))
ПРОСРАЛИ ДАТУ 7 апреля 2022 года я начала про персонажей рассказывать ❤🔥🤝🤝🤝
друзья это было лучшее решение, мне это доставляет радость, удовольствие и удовлетворение я правда очень рада что перестала считать кринжем все что я там напридумывала
больше спасибо всем моим подписюнам которым интересно за этим следить
❤🌷
7 230
Repost from вика цвай))
потолок моих фантазийных возможностей это вот этот скетч хз когда нарисованный который я так и не смогла разобрать нормально по тону потому что разбор по тону это самая адская лично для меня часть
тут у айн манифестирует шиза и она начинает говорить вслух все гадости которые только могут придти ей на ум
7 230
Repost from вика цвай))
малышарики
серафим по задумке зевает но выглядит так будто он кашляет ну да ладно
7 230
Repost from вика цвай))
изначально обреченный на провал скетч (потому что по задумке она локтем упирается в шкафчик, но как это грамотно показать я так и не придумала) с побитой пайпер в рабочей раздевалке
поковыряла и забила. не нравится, но пусть будет
7 230
Repost from вика цвай))
а, и если говорить что цвая заинтересовало, то он в целом падок на таких энерджайзеров, классическое сочетание крч))
и несмотря на огромное кол-во различий между ними, точки соприкосновения все-таки имеются — творчество как минимум (факты о которых я едва упоминала — джесси рисует, цвай фотографирует лол), и у цвая естественно кризис со всех сторон, так что находится с кем-то ебнутым в плане творческой производительности для него идёт на пользу. ну и естественно личная потеря в виде смерти близкого человека, джесси все-таки всю семью похоронил, начиная от бабушек с дедушками и заканчивая родителями. мелочевых сходств тоже много, это уже потом какнить
7 230
Repost from вика цвай))
я думаю для всех будет очевидным, что инициативу в основном толкал джесси, поначалу так точно. цвай все-таки опасался лезть в романтику, да и с кем-то общаться в целом. на какие-то отношения ни первый ни второй изначально не рассчитывали, джесси просто был крайне заинтересован вааа умни мрачни красиви вахаха дружит дружит
для цвая в норме пропадать, игнорировать и всячески отталкивать людей, поэтому подобное упорство его ОЧЕНЬ конфузило. в момент осознания любовного вектора их отношений он был в ужасе, потому что жахнуло по всем фронтам. и мужчина, и чувство вины за смерть своей девчонки, и не достоин, и плохо повлияет, и сломает, и че только не сделает, короче самооценочный мрак. джесси там конечно как с хрустальной вазой с цваем носился, поэтому без резких движений выжидал, тянулось это долго конечно ахаххаха. уж кто кому сдался первым точно не скажу, но там цвая отпускать начало потихоньку, так что и он курьезничать начал
вообще лично для меня самый сладкий и трепетный эпизод это именно начало отношений, потому что ОЧ СМЕШНО как джесси трясется и боится к цваю лезть, а цвая это раздражало скорее, потому что лишняя акцентуация на том что он больной его бесит пздц, поэтому там уже ему инициативничать пришлось
7 230
У тебя новый анонимный вопрос:
Было бы интересно узнать,как зарождались отношения Цвая и Джесси,т.к.они очень разные личности
(Ответить)
7 230
Repost from вика цвай))
в этот раз ушло 7 часов в моих глазах мыло так что если лица где-то косят не обессудьте рисовать столько бошек невозможная пытка
лайк комент репост за старания
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
