uz
Feedback
чай кофе потанцуем

чай кофе потанцуем

Kanalga Telegram’da o‘tish

Чота делаю

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
227
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
мужчинка
мужчинка

У меня снова повысилась тревожность и в целом беды с башкой, работать сажусь через силу, хотя наверное стоит отвлечься на какое-то время, пока совсем не начало тошнить от рисования как раньше Так неприятно, когда ни на грамм не нравится ни процесс, ни уж тем более результат :(

я уже ненавижу эту работу
я уже ненавижу эту работу

новые кисти в прокриэйт🫦
новые кисти в прокриэйт🫦

и фоны ебучие рисовал
и фоны ебучие рисовал

кто-то пересматривал мушкетёров
кто-то пересматривал мушкетёров

работаем работаем
работаем работаем

Последние танки в Париже исчезли из яндекс музыки и их песенки не получается скачать нигде........ У меня траур

вах какая
вах какая

Воскресаю шушуть
Воскресаю шушуть

Когда делают комплимент по поводу моего лица у меня в голове случается ДИССОНАНС ТАКИХ ОГРОМНЫХ МАСШТАБОВ ВЫ БЫ ЗНАЛИ мне искренне нравится и я считаю по-своему эстетичным лицо каждого человека на этой планете, но это никогда не распространялось на мои черты лица И я щас сижу в таком ахуе

А ещё щас смотрю какой-то абсолютно случайный влог - ребята парочками решили поехать из Москвы в Алматы на машине, останавливались в моем любимом Боровом 😭😭😭 господи я так завидую, Манифестирую себе любимого человека и хорошее окружение рядом, чтобы вот такое тоже в моей жизни было

Поток мыслей в четыре утра, да

не могла ничем нормальным заниматься в последние дни из-за плохого самочувствия выползала только в магазин периодически, наблюдала кучу детишек в форме и поймала ощущение, будто я сама просто школу прогуливаю, от одноклассников шугаюсь 🥲

прошлое лето 🥲🥲🥲
+8
прошлое лето 🥲🥲🥲

sticker.webp0.47 KB

И тут похвастаюсь!!!!!!Я В АХУЕ, ЧТО ОНИ ЗАПОСТИЛИ МЕНЯ В ОФФИЦИАЛЬНЫЙ АКК
И тут похвастаюсь!!!!!!Я В АХУЕ, ЧТО ОНИ ЗАПОСТИЛИ МЕНЯ В ОФФИЦИАЛЬНЫЙ АКК

Слушаем Вертинского и никакого суецыда