архивист
Kanalga Telegram’da o‘tish
рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella
Ko'proq ko'rsatish2 116
Obunachilar
-224 soatlar
-157 kunlar
-3730 kunlar
Postlar arxiv
2 116
🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
«Центр Вселенной» — дебютная оригинальная работа Архивиста — художницы, которая при создании вдохновлялась эстетикой космоса.
Оглавление:
🌟 Глава 0
📀 Плейлист
❔Задать вопрос
#центрвселенной@archvst_ii
2 116
Чистота крови - чистота помыслов 💐
дозрела до ОСки по сорокопуту😳
вот такая вот дама получилась
предыстория Мариэллы (с важными примечаниями)
#песньсорокопута #sketch #oc
2 116
Repost from ЗАКРЫТО
+1
Зарисовка по Песни Сорокопута.
Пейринг: Оскар/Люмьер
– Если жизнь – это сетком, то ты тупой друг главного героя. – Ты точно не главный герой. – А ты мне не друг.Читать часть 1 Продолжение следует... #зарисовка@eemkei
2 116
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
для, тех кто ждёт: я заказала упаковку, в течение недели займусь отправкой 😞
хотела организовать это всё чуть раньше, извиняюсь за ожидание 😭
2 116
This is what you asked for, heavy is the crown 🤴
Киллиан Парис Бёрко 🖤
#песньсорокопута #снежнаяоктавия
палитра от Чу
2 116
Repost from N/a
А вот и наше первое групповое дефиле с шикарным Братом Цзяном✨
Ощущение просто невероятные! Спасибо большое за вашу поддержку, это действительно важно для нас💔✨
#фест
#MoDaoZuShi
#cosplay
2 116
Repost from Кайдзен 改善
А кем станет Джером в конце истории?
На самом деле на престол взойдет он, разбегайтесь в страхе
Тг очень испортил качество, под постом скину файлом
#песньсорокопута #джеромбатлер
2 116
Repost from Тёмные воды Шунь🐉
🤩 🫡🫣🫣🤡❤️😇
😅
🫣😐😬😐😠 ☺️
...He was a fairy...
Спасибо за ◼️◼️◼️◼️ подписчиков, не передать словами, как я вас всех люблю и благодарна🙌
#неделяЭллиота
2 116
помимо фан-арта у ЦВ появилась первая зарисовка
мне словами не передать как я рада, что вам уже так заходит комикс 😭
может вам на досуге ещё инфы по нему покидать? пишите в анонимку или в комментариях, что хотели бы знать
2 116
последнее время я жила с мыслью "дожить и пережить 12ое апреля"
и выход ЦВ, и фест, и дефиле и ярмарка...
не знаю, как скоро смогу вернуться в штатный режим рисования, но, надеюсь, что скоро
2 116
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА НЕГО ТОЖЕ
очень насыщенный день, очень рада всех видеть, доживаем до конца
2 116
+8
Центр Вселенной | Глава 0 🌟
"Драматичный сюжет расскажет о встрече Белой звезды — Мерака, и Чёрной дыры — Гайя. Они — свет и тьма, они — жизнь и смерть, они — не должны быть вместе. Но у Судьбы на всё свои планы."
огромное спасибо Тони за помощь с текстом и волшебные пинки
и Доше, с которой мы разгоняли идею и без которой ЦВ могло и не быть
#центрвселенной@archvst_ii
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
