uk
Feedback
архивист

архивист

Відкрити в Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Показати більше
2 116
Підписники
-224 години
-157 днів
-3730 день
Архів дописів
Repost from D&Dennchk
Апрель вспомнил, что он, вообще-то, должен быть тёплым, а я вспомнила, что должна была Оливера для ЭмКей Ловите небольшой цве
Апрель вспомнил, что он, вообще-то, должен быть тёплым, а я вспомнила, что должна была Оливера для ЭмКей Ловите небольшой цветной скетч с нашим любимым скейтер-боем и радуйтесь солнышку (пока нас опять не замело снегом) #песньсорокопута #оливербрум

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 «Центр Вселенной» — дебютная оригинальная работа Архивиста — художницы, которая при создании вд
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 «Центр Вселенной» — дебютная оригинальная работа Архивиста — художницы, которая при создании вдохновлялась эстетикой космоса. Оглавление: 🌟 Глава 0 📀 ПлейлистЗадать вопрос #центрвселенной@archvst_ii

Чистота крови - чистота помыслов 💐 дозрела до ОСки по сорокопуту😳 вот такая вот дама получилась предыстория Мариэллы (с важ
Чистота крови - чистота помыслов 💐 дозрела до ОСки по сорокопуту😳 вот такая вот дама получилась предыстория Мариэллы (с важными примечаниями) #песньсорокопута #sketch #oc

Repost from ЗАКРЫТО
Зарисовка по Песни Сорокопута. Пейринг: Оскар/Люмьер – Если жизнь – это сетком, то ты тупой друг главного героя. – Ты точно н
+1
Зарисовка по Песни Сорокопута. Пейринг: Оскар/Люмьер
– Если жизнь – это сетком, то ты тупой друг главного героя. – Ты точно не главный герой. – А ты мне не друг.
Читать часть 1 Продолжение следует... #зарисовка@eemkei

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 для, тех кто ждёт: я заказала упаковку, в течение недели займусь отправкой 😞 хотела организовать это всё чуть раньше, извиняюсь за ожидание 😭

This is what you asked for, heavy is the crown 🤴 Киллиан Парис Бёрко 🖤 #песньсорокопута #снежнаяоктавия палитра от Чу
This is what you asked for, heavy is the crown 🤴 Киллиан Парис Бёрко 🖤 #песньсорокопута #снежнаяоктавия палитра от Чу

Обещала Архивисту создать оску по сорокопуту для ее оски по сорокопуту Сказано–сделано🫶ловите быстрый концепт-арт Юны Уже пр
+2
Обещала Архивисту создать оску по сорокопуту для ее оски по сорокопуту Сказано–сделано🫶ловите быстрый концепт-арт Юны Уже придумали им душераздирающий лор🤩

Repost from N/a
А вот и наше первое групповое дефиле с шикарным Братом Цзяном✨ Ощущение просто невероятные! Спасибо большое за вашу поддержку, это действительно важно для нас💔✨ #фест #MoDaoZuShi #cosplay

с дебютом, получается

вспоминаем как каша дома пахнет #wip
вспоминаем как каша дома пахнет #wip

А кем станет Джером в конце истории? На самом деле на престол взойдет он, разбегайтесь в страхе Тг очень испортил качество, п
А кем станет Джером в конце истории? На самом деле на престол взойдет он, разбегайтесь в страхе Тг очень испортил качество, под постом скину файлом #песньсорокопута #джеромбатлер

🥀Вдохновлено завершающими строчками третьей части сорокопута В итоге все попытки Гедеона уберечь Готье от престола оказались
🥀Вдохновлено завершающими строчками третьей части сорокопута В итоге все попытки Гедеона уберечь Готье от престола оказались такими ничтожными💔 #гедеон #песньсорокопута

🤩 🫡🫣🫣🤡❤️😇 😅 🫣😐😬😐😠 ☺️ ...He was a fairy... Спасибо за ◼️◼️◼️◼️ подписчиков, не передать словами, как я вас всех лю
🤩 🫡🫣🫣🤡❤️😇 😅 🫣😐😬😐😠 ☺️ ...He was a fairy... Спасибо за ◼️◼️◼️◼️ подписчиков, не передать словами, как я вас всех люблю и благодарна🙌 #неделяЭллиота

помимо фан-арта у ЦВ появилась первая зарисовка мне словами не передать как я рада, что вам уже так заходит комикс 😭 может вам на досуге ещё инфы по нему покидать? пишите в анонимку или в комментариях, что хотели бы знать

плейлист под Центр Вселенной #центрвселенной@archvst_ii
плейлист под Центр Вселенной #центрвселенной@archvst_ii

последнее время я жила с мыслью "дожить и пережить 12ое апреля" и выход ЦВ, и фест, и дефиле и ярмарка... не знаю, как скоро смогу вернуться в штатный режим рисования, но, надеюсь, что скоро

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА НЕГО ТОЖЕ очень насыщенный день, очень рада всех видеть, доживаем до конца
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА НЕГО ТОЖЕ очень насыщенный день, очень рада всех видеть, доживаем до конца

с первым фанартом меня😭

Repost from D&Dennchk
Космические тела, красивые мальчики и eldritch horror вайбы? Всё, что я люблю)) Архивист нас кормит чудесным комиксом, а я ва
Космические тела, красивые мальчики и eldritch horror вайбы? Всё, что я люблю)) Архивист нас кормит чудесным комиксом, а я вас своим фанартом по нему

Центр Вселенной | Глава 0 🌟 "Драматичный сюжет расскажет о встрече Белой звезды — Мерака, и Чёрной дыры — Гайя. Они — свет и
+8
Центр Вселенной | Глава 0 🌟 "Драматичный сюжет расскажет о встрече Белой звезды — Мерака, и Чёрной дыры — Гайя. Они — свет и тьма, они — жизнь и смерть, они — не должны быть вместе. Но у Судьбы на всё свои планы." огромное спасибо Тони за помощь с текстом и волшебные пинки и Доше, с которой мы разгоняли идею и без которой ЦВ могло и не быть #центрвселенной@archvst_ii