uz
Feedback
pyache | пяче

pyache | пяче

Kanalga Telegram’da o‘tish

общение, обсуждения, проблемы, новые фигурки, новые проекты и немного жизни! ⭐️ по вопросам: @managermerch ⭐️ канал с товарами: https://t.me/pyacheproducts

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali pyache | пяче analitikasi

pyache | пяче (@pyacheart) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 121 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 2 956-o'rinni va Rossiya mintaqasida 54 257-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 121 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 133 ga, so‘nggi 24 soatda esa 0 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 26.29% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 11.51% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 187 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 395 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 129 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent роспись, дино, жабка, динозавриков, динозаврики kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
общение, обсуждения, проблемы, новые фигурки, новые проекты и немного жизни! ⭐️ по вопросам: @managermerch ⭐️ канал с товарами: https://t.me/pyacheproducts

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

12 121
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
+13330 kunlar
Postlar arxiv
фигурки оставшиеся с маркета можно заказать прямо сейчас!!! после они отправятся в офлайн магазины открывайте пост, там список и цены 😊

а если гача?
Anonymous voting

а если гачу с ними делать? взяли бы? три вида лошадок и бесконечное количество цветов, оттенок и сочетаний блесток

я бы купил(а)….
Anonymous voting

я вот тут рассказывала, что хотим сделать глянцевых прозрачных единорогов и пегасов с переливами и блестками и в комментах нам напомнили еще про аликорнов, когда у лошадки есть и рог и крылья одновременно теперь вот думаю…. может сделать только аликорнов? изначально я себе именно их и представляла, но забыла название 😭

🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰 хорошие новости! к нам вернулись остатки с недавнего маркета в течение НЕДЕЛИ можно
+6
🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰 хорошие новости! к нам вернулись остатки с недавнего маркета в течение НЕДЕЛИ можно заказать у нас что нибудь ОНЛАЙН, после - все оставшиеся фигурки будут отправлены в полки в разные города КОТИКОВ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА ЗАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯсписок с ценами: ↕↕↕
🟣прозрачные пухляши • гача - 1150 р • частичный выкуп (когда можно выбрать только форму фигурки, но нельзя выбрать цвет) - 1450 р 🟣прозрачные динозаврики • гача - 850 р • частичный выкуп (когда можно выбрать только форму фигурки, но нельзя выбрать цвет) - 1150 р 🟣прИзрачные лошадки - 2500 р 🟣жабки-злюки - ГАЧА 850 р 🟣МАЛЕНЬКИЕ добрые жабки - 850 р (НЕ гача) 🟣БОЛЬШИЕ добрые жабки - 1500 р (НЕ гача) 🟣черные котики в звёздном пледе - 1800 р 🟣лягушки-ведьмы в звездной шляпе - 2500 р 🟣жабка Граф Квакула (хэллоуинская с крыльями) - 2500 р
доставка оплачивается отдельно к сожалению, не смогу расписать здесь какие цвета фигурок остались, потому что, например, лошадки есть очень разных оттенков с разными бантиками, то же самое с прозрачными фигурками поэтому если вы хотите заказать или уточнить цвет или наличие - пишите сюда @managermerch 🧡

убило
убило

давайте я покажу вам кадры последних дней 🍏 • сходили в бар, где выступал папа Саши (у него группа Хуго-Уго) • купили мне но
+6
давайте я покажу вам кадры последних дней 🍏 • сходили в бар, где выступал папа Саши (у него группа Хуго-Уго) • купили мне новый телефон (ура белый) • превратила наш зал в ромашковое поле и купила свой первый в жизни коврик • несколько раз погуляли под дождем • решила снова покраситься в бордовый/вишневый цвет 🥺 (22 числа!!!)

хочу напомнить вам какие они пупсеныши 🐸 предзаказы на кейкапы ОТКРЫТЫ! информация здесь
хочу напомнить вам какие они пупсеныши 🐸
предзаказы на кейкапы ОТКРЫТЫ! информация здесь

предзаказы на кейкапы открыты 🫵🏼🫵🏼🫵🏼 пост выше!

🤍 ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ 💗💗💗💗💗💗💗💗 до 28 июНЯ 23:59 (по мск) не сосчитать сколько раз у нас спрашивали про открытие заказ
+4
🤍 ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ 💗💗💗💗💗💗💗💗 до 28 июНЯ 23:59 (по мск)
не сосчитать сколько раз у нас спрашивали про открытие заказов на кейкапы…. и вот оно случилось!!!!
все самое важное: (можно раскрыть)
▫️
только для
МЕХАНИЧЕСКИХ
клавиатур (внутри кейкапа должен быть плюсик
)
▫️
на выбор три вида кейкапа:
• динозаврик на облачке • добрая жабка • жабка-злюка
все возможные расцветки на фото!!!!
▫️
время изготовления
примерно
15-25 дней
(зависит от количества заказов)
▫️
цена за один кейкап
1250 р + доставка
▫️
ВИДЕО
с кейкапами -
динозаврики
и
жабки
для заказа писать сюда: @managermerch 💗

что еще могу сказать мы отдохнем недельку-полторы и начнем создавать фигурки к онлайн дропу котиков со знаками зодиака!!! очень много кто спрашивал, думаю, дроп случится в конце июня или в начале июля, заранее говорю стоимость - 2500 р + доставка, чтобы вы успели подготовиться после котиков - очень хотим сделать глянцевых прозрачных лошадок с красивыми блестками и переливами! будут единороги и пегасы……. ну вы поняли да…. должна получиться невероятная красотища

маркет закончился!! я уже наверное сто раз написала спасибо, но не грех написать сто первый правда, СПАСИБО! мы чувствуем огромную поддержку с вашей стороны, именно из-за этого мы продолжаем так много трудиться и придумывать новое, вдохновение просто нескончаемое 🙏🥹 наши заменяющие помощницы с маркета передали ваши приятные слова!!! присылайте фоточки того, что приобрели у нас, буду перекидывать их в обсуждение с отзывами 🙏

последний день маркета! берите наличку с собой 🩵 забирайте котиков со знаками зодиака, лошадок и остальных прозрачных красав
последний день маркета! берите наличку с собой 🩵 забирайте котиков со знаками зодиака, лошадок и остальных прозрачных красавчиков 😇🔥 с 11:00 до 19:00 москва, малый зал артплей 47 стол

сегодня тоже было супер! спасибо всем кто пришел и забрал себе наших малышей (звучит странно ахаахаахахах) ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МАРКЕТА последний шанс прикупить многие наши изделия, на которые еще долго не откроются свободные заказы, например, жабки-злюки, добрые жабки, цветные НЕпрозрачные динозаврики, котики в пледе, лягушки-ведьмы, хэллоуинские жабки еще осталось много разных лошадок, разных оттенков, которых не было и не будет при онлайн заказе в будущем вот! ждёёём вас!!!!!
у нас отличные результаты! даже в тяжелые времена, вы, наши подписчики, приходите к нам на маркеты, за нашими изделиями, и это многого стоит, спасибо огромное мы счастливы 😳

второй день!!! ждем ждем ждем еще куча всего есть! с 11:00 до 19:00 москва, малый зал артплей 12-13-14 июня
+1
второй день!!! ждем ждем ждем еще куча всего есть!
с 11:00 до 19:00 москва, малый зал артплей 12-13-14 июня

первый день маркета подходит к концу! спасибо всем огромное кто сегодня пришел, очень много забрали 💖🥹🙏 (но не всё конечно, еще есть всякое!!!!) если вы у нас что нибудь приобрели, скидывайте фоточки в комменты или в личку! нам будет очень приятно ⬇️

стол 47!!! наша помощница Таня вас ждет 💜 с 11:00 до 19:00 малый зал артплей 12-13-14 июня
+1
стол 47!!! наша помощница Таня вас ждет 💜
с 11:00 до 19:00 малый зал артплей 12-13-14 июня

буду очень рада, если кто-то из вас пофоткает красиво наш столик с подключенным светом, пока фигурки не сильно разобрали!!!! 📸 чем больше фото - тем лучше!!! если что скидывайте в комменты, в личку, куда угодно, везде увижу 😇

голосуйте в опросе, если вы идете на маркет!! интересно узнать примерное количество наших подписчиков, кто посетит наш столик 🌝