es
Feedback
pyache | пяче

pyache | пяче

Ir al canal en Telegram

общение, обсуждения, проблемы, новые фигурки, новые проекты и немного жизни! ⭐️ по вопросам: @managermerch ⭐️ канал с товарами: https://t.me/pyacheproducts

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram pyache | пяче

El canal pyache | пяче (@pyacheart) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 12 121 suscriptores, ocupando la posición 2 956 en la categoría Arte y diseño y el puesto 54 257 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 12 121 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 133, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 26.29%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 11.51% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 187 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 395 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 129.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como роспись, дино, жабка, динозавриков, динозаврики.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
общение, обсуждения, проблемы, новые фигурки, новые проекты и немного жизни! ⭐️ по вопросам: @managermerch ⭐️ канал с товарами: https://t.me/pyacheproducts

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

12 121
Suscriptores
Sin datos24 horas
+77 días
+13330 días
Archivo de publicaciones
фигурки оставшиеся с маркета можно заказать прямо сейчас!!! после они отправятся в офлайн магазины открывайте пост, там список и цены 😊

а если гача?
Anonymous voting

а если гачу с ними делать? взяли бы? три вида лошадок и бесконечное количество цветов, оттенок и сочетаний блесток

я бы купил(а)….
Anonymous voting

я вот тут рассказывала, что хотим сделать глянцевых прозрачных единорогов и пегасов с переливами и блестками и в комментах нам напомнили еще про аликорнов, когда у лошадки есть и рог и крылья одновременно теперь вот думаю…. может сделать только аликорнов? изначально я себе именно их и представляла, но забыла название 😭

🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰 хорошие новости! к нам вернулись остатки с недавнего маркета в течение НЕДЕЛИ можно
+6
🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰 хорошие новости! к нам вернулись остатки с недавнего маркета в течение НЕДЕЛИ можно заказать у нас что нибудь ОНЛАЙН, после - все оставшиеся фигурки будут отправлены в полки в разные города КОТИКОВ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА ЗАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯсписок с ценами: ↕↕↕
🟣прозрачные пухляши • гача - 1150 р • частичный выкуп (когда можно выбрать только форму фигурки, но нельзя выбрать цвет) - 1450 р 🟣прозрачные динозаврики • гача - 850 р • частичный выкуп (когда можно выбрать только форму фигурки, но нельзя выбрать цвет) - 1150 р 🟣прИзрачные лошадки - 2500 р 🟣жабки-злюки - ГАЧА 850 р 🟣МАЛЕНЬКИЕ добрые жабки - 850 р (НЕ гача) 🟣БОЛЬШИЕ добрые жабки - 1500 р (НЕ гача) 🟣черные котики в звёздном пледе - 1800 р 🟣лягушки-ведьмы в звездной шляпе - 2500 р 🟣жабка Граф Квакула (хэллоуинская с крыльями) - 2500 р
доставка оплачивается отдельно к сожалению, не смогу расписать здесь какие цвета фигурок остались, потому что, например, лошадки есть очень разных оттенков с разными бантиками, то же самое с прозрачными фигурками поэтому если вы хотите заказать или уточнить цвет или наличие - пишите сюда @managermerch 🧡

убило
убило

давайте я покажу вам кадры последних дней 🍏 • сходили в бар, где выступал папа Саши (у него группа Хуго-Уго) • купили мне но
+6
давайте я покажу вам кадры последних дней 🍏 • сходили в бар, где выступал папа Саши (у него группа Хуго-Уго) • купили мне новый телефон (ура белый) • превратила наш зал в ромашковое поле и купила свой первый в жизни коврик • несколько раз погуляли под дождем • решила снова покраситься в бордовый/вишневый цвет 🥺 (22 числа!!!)

хочу напомнить вам какие они пупсеныши 🐸 предзаказы на кейкапы ОТКРЫТЫ! информация здесь
хочу напомнить вам какие они пупсеныши 🐸
предзаказы на кейкапы ОТКРЫТЫ! информация здесь

предзаказы на кейкапы открыты 🫵🏼🫵🏼🫵🏼 пост выше!

🤍 ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ 💗💗💗💗💗💗💗💗 до 28 июНЯ 23:59 (по мск) не сосчитать сколько раз у нас спрашивали про открытие заказ
+4
🤍 ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ 💗💗💗💗💗💗💗💗 до 28 июНЯ 23:59 (по мск)
не сосчитать сколько раз у нас спрашивали про открытие заказов на кейкапы…. и вот оно случилось!!!!
все самое важное: (можно раскрыть)
▫️
только для
МЕХАНИЧЕСКИХ
клавиатур (внутри кейкапа должен быть плюсик
)
▫️
на выбор три вида кейкапа:
• динозаврик на облачке • добрая жабка • жабка-злюка
все возможные расцветки на фото!!!!
▫️
время изготовления
примерно
15-25 дней
(зависит от количества заказов)
▫️
цена за один кейкап
1250 р + доставка
▫️
ВИДЕО
с кейкапами -
динозаврики
и
жабки
для заказа писать сюда: @managermerch 💗

что еще могу сказать мы отдохнем недельку-полторы и начнем создавать фигурки к онлайн дропу котиков со знаками зодиака!!! очень много кто спрашивал, думаю, дроп случится в конце июня или в начале июля, заранее говорю стоимость - 2500 р + доставка, чтобы вы успели подготовиться после котиков - очень хотим сделать глянцевых прозрачных лошадок с красивыми блестками и переливами! будут единороги и пегасы……. ну вы поняли да…. должна получиться невероятная красотища

маркет закончился!! я уже наверное сто раз написала спасибо, но не грех написать сто первый правда, СПАСИБО! мы чувствуем огромную поддержку с вашей стороны, именно из-за этого мы продолжаем так много трудиться и придумывать новое, вдохновение просто нескончаемое 🙏🥹 наши заменяющие помощницы с маркета передали ваши приятные слова!!! присылайте фоточки того, что приобрели у нас, буду перекидывать их в обсуждение с отзывами 🙏

последний день маркета! берите наличку с собой 🩵 забирайте котиков со знаками зодиака, лошадок и остальных прозрачных красав
последний день маркета! берите наличку с собой 🩵 забирайте котиков со знаками зодиака, лошадок и остальных прозрачных красавчиков 😇🔥 с 11:00 до 19:00 москва, малый зал артплей 47 стол

сегодня тоже было супер! спасибо всем кто пришел и забрал себе наших малышей (звучит странно ахаахаахахах) ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МАРКЕТА последний шанс прикупить многие наши изделия, на которые еще долго не откроются свободные заказы, например, жабки-злюки, добрые жабки, цветные НЕпрозрачные динозаврики, котики в пледе, лягушки-ведьмы, хэллоуинские жабки еще осталось много разных лошадок, разных оттенков, которых не было и не будет при онлайн заказе в будущем вот! ждёёём вас!!!!!
у нас отличные результаты! даже в тяжелые времена, вы, наши подписчики, приходите к нам на маркеты, за нашими изделиями, и это многого стоит, спасибо огромное мы счастливы 😳

второй день!!! ждем ждем ждем еще куча всего есть! с 11:00 до 19:00 москва, малый зал артплей 12-13-14 июня
+1
второй день!!! ждем ждем ждем еще куча всего есть!
с 11:00 до 19:00 москва, малый зал артплей 12-13-14 июня

первый день маркета подходит к концу! спасибо всем огромное кто сегодня пришел, очень много забрали 💖🥹🙏 (но не всё конечно, еще есть всякое!!!!) если вы у нас что нибудь приобрели, скидывайте фоточки в комменты или в личку! нам будет очень приятно ⬇️

стол 47!!! наша помощница Таня вас ждет 💜 с 11:00 до 19:00 малый зал артплей 12-13-14 июня
+1
стол 47!!! наша помощница Таня вас ждет 💜
с 11:00 до 19:00 малый зал артплей 12-13-14 июня

буду очень рада, если кто-то из вас пофоткает красиво наш столик с подключенным светом, пока фигурки не сильно разобрали!!!! 📸 чем больше фото - тем лучше!!! если что скидывайте в комменты, в личку, куда угодно, везде увижу 😇

голосуйте в опросе, если вы идете на маркет!! интересно узнать примерное количество наших подписчиков, кто посетит наш столик 🌝