uz
Feedback
душа компании

душа компании

Kanalga Telegram’da o‘tish

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

Ko'proq ko'rsatish
968
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
https://t.me/valentinka_anonimnye_bot?start=1459050972
а эта ссылка для ваших валентинок, но уже в виде сообщений, буду рад каждому, кто напишет!🩷

t.me/box14bot/send?startapp=B3PZM8
в преддверии 14 февраля я хочу намекнуть вам на подарок!❤️

кто посмотрел влог, как вам??))

когда желаете видеть vlog ?? 😍
Anonymous voting

ждите необычного и интересного, а главное эксклюзивного на этом канале!💕
ждите необычного и интересного, а главное эксклюзивного на этом канале!💕

ждите необычного и интересного!😍
ждите необычного и интересного!😍

вчера я провел незабываемый день на катке в Ростове-на-Дону с любимым 10 «А» классом!☁️ смех и отличное настроение — лучшее,
+1
вчера я провел незабываемый день на катке в Ростове-на-Дону с любимым 10 «А» классом!☁️ смех и отличное настроение — лучшее, что могло произойти! мы катались, падали, но всегда поднимались с улыбкой!🙂 каждый момент был наполнен радостью и дружбой☁️
спасибо всем за чудесные воспоминания и яркие эмоции! жду новых приключений вместе! 💖
☁️

анонимки 🤍«расскажи как попал в артек)»⤵️
я попал в Артек благодаря своим достижениям и активному участию в различных сферах. в течение 6 лет я занимаюсь танцами, в течение 10 лет борьбой и 3 лет вокалом и это не только приносило мне удовольствие, но и помогло развить дисциплину и силу духа! также я активно участвую в различных конкурсах регионального, федерального масштаба, где смог показать свои знания и навыки! мои успехи в учебе и внеучебной деятельности были отмечены большим количеством грамот и дипломов,что стало для меня дополнительной мотивацией! кроме того, я принимал участие в различных мероприятиях, организованных в школе и за ее пределами, что позволило мне развить лидерские качества и научиться работать в команде! все эти достижения и активность помогли мне получить 4 путевки в Артек, и я очень рад этой возможности!

любимые школьные будни 👩‍🏫
+1
любимые школьные будни 👩‍🏫

февраль вспомнил, что все-таки сейчас зима 🤍
+5
февраль вспомнил, что все-таки сейчас зима 🤍

анонимки❓ 🤍«как ты успеваешь хорошо учиться?»⤵️
если честно, я правда стараюсь хорошо учиться, и в этом мне очень помогала и помогает моя мама! с самого детства она поддерживала меня, помогала с домашними заданиями и всегда вдохновляла на учебу! благодаря её поддержке я научился многому и ставить цели на самую счастливую жизнь!
🤍«Как справляешься с трудностями?! На тебе никогда нет грустного лица, всегда добр к окружающим, общителен»⤵️
спасибо за добрые слова!
😊
на самом деле, я стараюсь воспринимать трудности как часть жизни. иногда просто нужно немного времени, чтобы всё устаканилось, и я верю, что всё само наладится! главное — я остаюсь позитивным и поддерживаю хорошее настроение не только себе, но и всем окружающим! можно сказать, что я оптимистично смотрю на жизнь!
🤍«В какой город хочешь поступать?» «Ты же в будущем хочешь быть стамотологом да? Почему ты выбрал для себя именно эту профессию?»⤵️
я планирую поступать в ВолгГМУ (Волгоград) ЯГМУ (Ярославль) или РязГМУ (Рязань)
да, я действительно хочу стать стоматологом, если точнее, то стоматологом-ортодонтом. хочу быть им, потому что мне нравится идея помогать людям и делать их улыбки самыми-самыми красивыми. я хочу работать как с взрослыми, так и с детьми, ведь их улыбки — это самое искреннее и радостное! я верю, что стоматология — это не только работа, но и возможность приносить счастье и уверенность в себе другим!

отвечу на некоторые вопросы прям здесь, пишите!

«любую проблему на свете можно решить танцуя ❕»
+1
«любую проблему на свете можно решить танцуя »

не судите строго! как вам?)🩶
+1
не судите строго! как вам?)🩶

— скучать снова по артеку? — да!💔

Форевер !!!
Форевер !!!

мамочка с бабушкой сделали пирог со смородиной 🥧🫐 безумно вкусно, ведь сделано с душой и женской любовью!🤍
мамочка с бабушкой сделали пирог со смородиной 🥧🫐
безумно вкусно, ведь сделано с душой и женской любовью!🤍

мамочка с бабушкой сделали пирог со смородиной 🥧🫐🤍 безумно вкусный, ведь сделано с женской любовью!🤍
+1
мамочка с бабушкой сделали пирог со смородиной 🥧🫐🤍
безумно вкусный, ведь сделано с женской любовью!🤍

снова и снова выступаю❤️
снова и снова выступаю❤️