968
订阅者
-124 小时
-47 天
-1630 天
帖子存档
https://t.me/valentinka_anonimnye_bot?start=1459050972
а эта ссылка для ваших валентинок, но уже в виде сообщений, буду рад каждому, кто напишет!🩷
+1
вчера я провел незабываемый день на катке в Ростове-на-Дону с любимым 10 «А» классом!☁️
смех и отличное настроение — лучшее, что могло произойти!
мы катались, падали, но всегда поднимались с улыбкой!🙂
каждый момент был наполнен радостью и дружбой☁️
спасибо всем за чудесные воспоминания и яркие эмоции! жду новых приключений вместе! 💖☁️
❓анонимки❓
🤍«расскажи как попал в артек)»⤵️
я попал в Артек благодаря своим достижениям и активному участию в различных сферах. в течение 6 лет я занимаюсь танцами, в течение 10 лет борьбой и 3 лет вокалом и это не только приносило мне удовольствие, но и помогло развить дисциплину и силу духа! также я активно участвую в различных конкурсах регионального, федерального масштаба, где смог показать свои знания и навыки! мои успехи в учебе и внеучебной деятельности были отмечены большим количеством грамот и дипломов,что стало для меня дополнительной мотивацией! кроме того, я принимал участие в различных мероприятиях, организованных в школе и за ее пределами, что позволило мне развить лидерские качества и научиться работать в команде! все эти достижения и активность помогли мне получить 4 путевки в Артек, и я очень рад этой возможности!
❓анонимки❓
🤍«как ты успеваешь хорошо учиться?»⤵️
если честно, я правда стараюсь хорошо учиться, и в этом мне очень помогала и помогает моя мама! с самого детства она поддерживала меня, помогала с домашними заданиями и всегда вдохновляла на учебу! благодаря её поддержке я научился многому и ставить цели на самую счастливую жизнь!🤍«Как справляешься с трудностями?! На тебе никогда нет грустного лица, всегда добр к окружающим, общителен»⤵️
спасибо за добрые слова!
😊
на самом деле, я стараюсь воспринимать трудности как часть жизни. иногда просто нужно немного времени, чтобы всё устаканилось, и я верю, что всё само наладится! главное — я остаюсь позитивным и поддерживаю хорошее настроение не только себе, но и всем окружающим! можно сказать, что я оптимистично смотрю на жизнь!🤍«В какой город хочешь поступать?» «Ты же в будущем хочешь быть стамотологом да? Почему ты выбрал для себя именно эту профессию?»⤵️
я планирую поступать в ВолгГМУ (Волгоград) ЯГМУ (Ярославль) или РязГМУ (Рязань)
да, я действительно хочу стать стоматологом, если точнее, то стоматологом-ортодонтом. хочу быть им, потому что мне нравится идея помогать людям и делать их улыбки самыми-самыми красивыми. я хочу работать как с взрослыми, так и с детьми, ведь их улыбки — это самое искреннее и радостное! я верю, что стоматология — это не только работа, но и возможность приносить счастье и уверенность в себе другим!
мамочка с бабушкой сделали пирог со смородиной 🥧🫐
безумно вкусно, ведь сделано с душой и женской любовью!🤍
+1
мамочка с бабушкой сделали
пирог со смородиной 🥧🫐🤍
безумно вкусный, ведь сделано с женской любовью!🤍
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
