uz
Feedback
Шишуне́р сделал это! | Комиксы ШСЭ!

Шишуне́р сделал это! | Комиксы ШСЭ!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонимный телеграм-канал автора комиксов и аниматора Павла Шишунера, где он пишет длинные тексты и выкладывает комиксы (иногда тоже длинные) собственного производства

Ko'proq ko'rsatish
594
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+12
1 kanalda
May '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+11
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+17
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+18
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+15
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+18
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
1 kanalda
Get PRO
May '25
+32
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+46
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+34
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+30
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+30
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+42
17 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+44
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+95
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+226
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+41
1 kanalda
Get PRO
May '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+44
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+17
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+28
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+226
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun+2
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+2
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
На ВК,Донат вышло видео! Хронометраж - целых 40 минут!😱 В открытом доступе будет где-то через недельку, но я буду очень приз
На ВК,Донат вышло видео! Хронометраж - целых 40 минут!😱 В открытом доступе будет где-то через недельку, но я буду очень признателен, если поддержите видос рублём💜

2
Смешное: оказывается, чтобы в a Link Between Worlds изобразить Линка в изометрическом виде, разработчики просто поставили его
Смешное: оказывается, чтобы в a Link Between Worlds изобразить Линка в изометрическом виде, разработчики просто поставили его слегка по-диагонали, потому что вся игра сделана в 3D)
134
3
Я раньше не понимал, почему, например, тот же BadComedian выкладывает скрины таймлайна своего готовящегося обзора, думал прим
Я раньше не понимал, почему, например, тот же BadComedian выкладывает скрины таймлайна своего готовящегося обзора, думал примерно так, дескать: "ты нам обзор подавай, нафига нам эти картинки?" Сегодня, когда я не первую неделю нарезаю видео кусочками и вставляю их на этот самый таймлайн, который теперь больше похож на какой-то технологичный салат, а не на временную шкалу, я наконец понимаю, откуда у авторов видео появляется желание поделиться этим закулисьем, которого никто не видит. По готовности обещаний никаких давать не могу, но что точно, так это то, что в первую очередь выложу видос на ВК.Донат) Скажу только, что видос классный получается)
174
4
А вот и кадр из грядущего ролика)
А вот и кадр из грядущего ролика)
152
5
"Я никогда не куплю Нинтендо Свитч 2" так же я:
"Я никогда не куплю Нинтендо Свитч 2" так же я:
164
6
Найк Борзов выпустил худший трек за всю свою карьеру и люто кайфует с него в тик токе. При этом в комментах есть те, кому эта
Найк Борзов выпустил худший трек за всю свою карьеру и люто кайфует с него в тик токе. При этом в комментах есть те, кому эта приторная чушь заходит. Вот он, уровень самокритики, к которому надо стремиться каждому.
152
7
Спасибо всем, кто принял участие в голосовании) Дело в том, что я сейчас делаю видос по Зельде (очень нишвый видос) и, честно
Спасибо всем, кто принял участие в голосовании) Дело в том, что я сейчас делаю видос по Зельде (очень нишвый видос) и, честно говоря, ума не приложу, что теперь с этими результатами делать, поскольку по всему выходит, что из моих подписчиков он будет интересен восьми человекам)
142
8
😰https://www.youtube.com/watch?v=8F2s8ivKXNY
179
9
Вы играли в какую-нибудь игру из серии The Legends of Zelda?
189
10
Вы меня прям приятно удивили, оказывается, у меня реально геймерская аудитория) Хорошо, сегодня опрос для меня поинтереснее:
193
11
Дорогие читатели, а вы играете в видеоигры?
198
12
Всем привет! Кажется, у меня наконец-то закончились картинки для "Офисных историй" и поэтому я со спокойной душой иду в творческий отпуск!) Если хотите, могу пока для вас мемасики простить, чтобы не забывали 😜 А увидеть мой текущий проект, на который сейчас брошены все мои силы уже в скором времени вы сможете на ВК.Донат!) До встречи!🖐
273
13
Настоящий хоррор!
Настоящий хоррор!
311
14
М - Мотивация!
М - Мотивация!
369
15
Matn yo'q...
303
16
...А иногда не след, а целый отпечаток!..
...А иногда не след, а целый отпечаток!..
295
17
Сны наяву
Сны наяву
253
18
Кажется, пора!
Кажется, пора!
280
19
Matn yo'q...
306
20
Человеческая жестокость не знает границ!..
Человеческая жестокость не знает границ!..
338