663
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Настя супер 🙌🏻🥹❤️ Как важно , чтобы был человек, который тебя направляет 💣 это дорогого стоит!! Я как никто пониманию ценность , такого взаимодействия с тобой ⚡️⚡️⚡️⚡️
сегодня 06.06
НОВОЛУНИЕ
Предлагаю заложить энергию этого мощного дня в денежную практику. У меня есть одна крутая, буду позже делать.
Кому нужно - пишите в комментариях, я вам отправлю 🔥
+1
Чтобы найти баланс, нужно побывать в обоих крайностях.
Я сейчас ушла в одну из.
И мне так нравится)))
Ведь я там никогда не была.
Всегда было интересно, а как это?!
Проживаю полноценную роль ЖЕНЩИНЫ. Расслабленно, не спеша и в удовольствии.
Каждый день я провожу в салонах красоты, занимаюсь здоровьем, танцую, купила курсы по макияжу, учусь правильно питаться (для меня это новый мир), делегировала все что можно, смотрю сериал😅 (ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ - сильно понравился, рекомендую), и даже группу я набрала МИНИ, чтобы не проводить сутками в зумах, как это было последний год.
А еще, раньше мне было стыдно признаться в том, что я ничего не делаю, что могу просто так лежать, и не работать, и даже не учиться. А просто отдыхать.
Поэтому, я всегда себя загружала всем подряд, чтобы не в коем случае не сидеть без дела. И была всегда как за*ебаная белка в колесе.
Хрен его знает, куда меня теперь занесет дальше😂
Ведь мое видение изменилось, мои ценности и ориентиры стали другими, в сравнении с тем, какие были раньше - это 100%.
Приближаются мои 33. Это будет супер соляр и здесь другие правила. Астрологически - это важная точка в жизни каждого человека.
И глядя на стремительно меняющийся мир, и на свою жизнь, я уже перестала что-либо планировать, зачем смешить создателя))
Единственное, что делать сейчас эффективнее всего - продолжать концентрироваться на своем видении и черпать от туда энергию каждый день.
«Не знаю как - но я знаю, что так оно и будет».
В это вс уже начинается моя мини группа, с нетерпением жду начала, хочу делиться всеми своими проживаниями и новым опытом с девочками❤️🔥🔥🔥
Итак, делюсь!🎁🎁🎁
Совершенно «случайно» наткнулась на этот канал и пропала там))
[если вы откроете и ничего не поймете, то можете сразу закрывать, значит пока не время для этого знания]
Я посмотрела:
▪️«Одновременность событий»
https://www.youtube.com/watch?v=N1JBoQsMTaY
▪️И 3 части «Интервью с Сознанием»
https://www.youtube.com/watch?v=_8HeXII7ecQ&t=2s
Остальное в процессе, но я уже не выдержала и решила поделиться))
А еще, я удивилась что автор - парень с Нск))
Напишите потом ваши впечатления здесь. Мне очень интересно ваше мнение.
Жду вашу обратную связь☺️🙏🏼
Ох какой был сейчас созвон с ученицей… Практически ИНИЦИАЦИЯ.
Ко мне пришла в личное сопровождение бизнес вумен на максималках. Как она думала, что за инструментами.
Ага🙊
Давно у меня не было таких логиков. Прагматик 100%. Логичная, структурная, успешная, лидер. Конечно же все духовное, и то, что нельзя потрогать - обходилось стороной.
И как вы считаете, если посмотреть между строк, зачем она - логическая дама, пришла ко мне - к «магичке»🔮?
Да, несмотря на то, что я отлетевшая, я еще и твердая. Я могу создать систему продаж, разобрать от и до продукт, научить делать продающий контент, проводить разборы, и т.п.
Но! Глубинно, ко мне приходят за другим.
Если раньше я в этом сомневалась, то сейчас вижу четко. Инструменты - это прикрытие))
Ко мне идут за состоянием, мышлением и за проявлением своих теневых сторон.
Когда ВСЕ ЭТО выстраивается, то инструменты - это лишь вишенка🍒 на торте, которая эффектно дополняет всю эту красоту, которую мы создаем невидимыми процессами.
Прошел 1 месяц работы. Какие мы сделали ГРОМАДНЫЕ шаги, просто работая с мышлением!!!😳
А сегодня распаковалась ее тень. Тень Ведьмы, которую она тщательно скрывала от себя и от других.
(ведьма, не от слова колдует, а от слова - ведает)
Моя душа ликовала и хлопала в ладоши. Ура!🥹👏
Когда мы разблокировали эту энергию, у нее сразу пошли процессы в материальном мире. Закрутилась воронка событий!!!
Я в восторге, как это красиво работает😉
В каждой из нас, живет определенная сила, которую мы, по каким то причинам в себе изгнали.
И когда мы, начинаем ее распаковывать, наш вай фай становится мощнее и с высокой скоростью распространяется дальше, чтобы мы смогли передать его для большего количества людей.
У кого проблемы с клиентами, энергией, с деньгами и идеями - вы просто еще не активировали свою ТЕНЬ))
Хотите завтра проведу для вас эфир на тему ТЕНИ?😈
Кому актуально?
Дорогие, я хочу с вами поделиться очень важной и интересной инфой.
Я смотрю эти видео уже 2й вечер и моя душа ликует, что эти темы понятным языком стали доносится😍
Кому интересна тема энергий, квантовой физики, и переходов на другие ветки вероятности - вам зайдет💯
Напишите, кто хочет посмотреть?
Кому скинуть?
(это на удивление бесплатно)
Настя, сегодня на созвоне прям круто вытащили смыслы моего продукта, огромная благодарность 🙏 а главное, что мне стал понятен результат, который получит человек от работы со мной. Ты круто заставила мой мозг сегодня поработать 😀и из меня вылились классные идеи от которых меня мурашило 🥹
А секрет быстрого написания постов вообще топ🫣⚡️⚡️⚡️
Благодарю и с нетерпением жду начала группы
На днях я проводила стратегические 2х часовые сессии с участницами моей мини группы.
Одно из моих главных правил – это проводить первую встречу индивидуально, даже если это групповая работа.
Т.е, на 1й встрече – я досконально изучаю все исходные данные – мы копаем и личность, и продукт, и весь опыт человека - чтобы выгрузить основные СМЫСЛЫ, на которых мы будем создавать продукт, контент и продажи.
Я полностью разбираю личность и собираю заново. Появляется ясность и уверенность - ЧТО человек продает, КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО. И после, мы уже идем работать в группе, совершенствуя и докручивая все процессы.
У меня был опыт группового наставничества, когда у меня сначала не было индивидуального разбора. И я, весь настав просидела, обсуждая умные, важные вещи, вроде все головой понимаю, как и что делать - знаю, а как применить это на себя - хз😅
Что-то тормозило… и не давало мне уверенно шагнуть вперед. Чувствовала себя самой тупой и отсталой.
А позже, я поняла.
У меня не было фундамента.
Т.к. мы с самого начала не простроили ту твердую базу и опору, на которой я могла бы применять новые инструменты.
И я, на своем живом примере увидела насколько это важно.
ЭТО ОСНОВА.
Поэтому на 1м созвоне у моих девочек кипит мозг, потому что с моими вопросами и техниками, он начинает работать совсем в другую сторону)))🔥
И с самого начала работы, у девочек появляется:
⚡️ясность своих сильных сторон,
⚡️своих смыслов, которые нужно транслировать в контент,
⚡️ценность своего продукта (когда мы разбираем его на кусочки),
⚡️ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ огромное количество ЭНЕРГИИ, на которой хочется идти, бежать в новые действия !!!
В мою мини группу есть еще 1 место.
Если чувствуешь, что оно твое, пиши в лс @anastasiya_garibyan
и я приглашу тебя на разбор❤️
Repost from N/a
Когда позитивно настроенные люди начинают взаимодействовать между собой, они образуют невероятно мощное общее поле, способное перепрошить программы каждого из создателей этого поля. Это наш суперинструмент в саморазвитии. 🔮
@anastasiya_garibyan 🔥 у меня есть наставник ) а у вас?😁
«Либо я делаю как могу,
прямо сейчас и расту,
Либо я так и буду мечтать
и листать пинтерест!»
Если вы начнете жить по
этому правилу каждый день,
вы очень удивитесь всему
тому, чтобы будет происходить вокруг вас😉🪄
Добрый день
Зависла у Вас в канале на пару часов, переслушала все подкасты за последние несколько месяцев, хотела бы записаться на разбор, если еще проводите….
🔴эфир «КАК СДВИНУТЬСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ»
•про иллюзии людей, которые блокируют деньги
•рассказала про практику, которая запустила во мне мощщщный процесс
•разбор жизненных стратегий - после них видно наглядно, где вы «проваливаетесь»
•почему мы часто ходим «по кругу», в одних и тех же сценариях
В МЕНЯ СЕГОДНЯ «ПРОВАЛИЛОСЬ» ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОДАЮ
[и это не знания, которыми я уже преисполнена, а опыт]
Все, что я даю ученикам - я проживаю на себе. Я увидела, что это самый короткий путь и к своим результатам, и к результатам своих учениц.
Я как первопроходец иду, внедряю все техники, практики, действия, иду в дорогие наставничества - смотрю как это работает изнутри, что из этого дает новый виток в жизни - и потом, эти сливки передаю ученицам. Я практик.
А раньше, я была в другом лагере. Теоретиков. Я обкладывалась «умными книжками», дохера всего узнавала, бесконечно покупала знания, брала чужие шаблоны, воронки, инструкции и НЕ ПРОПУСКАЯ через себя - передавала ученикам.
Я это делала с самыми благими намерениями. Узнать как надо у других и передать знания дальше, чтобы помочь - ну что в этом криминального?
И до меня дошло…
А где Я во всем этом?!
Я что, просто посредник?
Торгаш?😅
Где здесь мой опыт?
Моя энергия?
Я сама это прожила, чтобы советовать?!
Если у эксперта все херово с СОСТОЯНИЕМ, то какому СОСТОЯНИЮ он может научить? Или он просто передаст чью-то методологию, у кого это уже получилось?
Или, какой психолог/астролог/коуч сможет привести к миллионам, изобилию, если сам этого не имеет? На теории может и знает, и передать он сможет только методологию чью-то.
А где его то опыт??? Где он набивал шишки на пути к своему миллиону, какие он проживал этапы? Какие делал выборы?
И в своем последнем наставничестве, я поняла - че толку мне брать эти знания и просто передавать, если я не пропущу их через себя?! Даже если они стоят лям.
Ну дальше вы видели😂
Я за 2 месяца прожила столько нового опыта, сколько не проживала за годы. Даже пропала с соцсетей, т.к не могла справиться со всей своей новой энергией, чтобы ее уместить в слова и эмоции.
Знания за 1 миллион, пропущенные через свой опыт, конвертируются
уже в 2))
Сегодня я выложу эфир, который проводила на днях, и рассказала там много полезностей.
(сначала я не хотела выкладывать запись, думала: «Ну что там особенного, это и так все знают!». Но я получила такую обратную связь и отклик, что поняла, что ошибаюсь, и он имеет место быть.
Если хоть 1 человек после него начнет действовать по новому - я уже буду счастлива😘
*и кстати, частая побочка после моих консультаций - девочкам сразу приходят деньги 💴 🔥⤵️
+1
ПРОВЕЛА 2Х ЧАСОВУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ🚀
Простроили с прекрасной Юлей стратегию по завоеванию мира, по дате рождения. Сделали мощную информационную загрузку и энергетическую⚡️
ВЫ ТОЛЬКО ПРОЧТИТЕ🥹⤴️
Честно скажу, это КОСМОС, и ты, Настя, КОСМОС 🔥❤Так всё чётко про меня и для меня, и как будто целую БИБЛИОТЕКУ загрузили. Большая плотность ЦЕННОЙ информации! Более 2-х часов Консультации на одном дыхании прошли. Те КОДЫ, которые ты передавала я многое видела прямо в картинках. Такая тотальная ясность о событиях моего прошлого. И кристалльная ясность и заряд энергии, куда двигаться и как активировать свою силу. А тело, как оно отзывалось на каждое твоё слово 🔥Мне мою благодарность и всё, что я за наше общение прогрузила и пережила, даже в слова не поместить! Это настолько круто и ах* ительнейше было ❤❤❤
🔴ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СЦЕНАРИИ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ХОДЯТ ПО КРУГУ
Те, кто не может выйти из «топтания по кругу» - просто не знают куда им идти, куда держать курс! Не знают своего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.
И сразу скажу, предназначение - это не профессия))
Это определенный опыт в определенной сфере жизни, который человек пришел получить в этот мир.
И пока до него «не дойдет» что от него хочет Вселенная, куда она его направляет, он так и будет ходить по кругу.
Напишите, было полезно?⤵️
А как человеку посмотреть и увидеть те крючки, из-за которых он попадает в "просадку"?
Самому следить за собой?
Вести дневник?
Я подумала, что может быть это понимание своего "предназначения", которое вы, Настя, давали нам в натальной карте?
Я впервые узнала об этом от вас и думаю, что это реально работает в жизни человека.
Я слушаю Аллу и думаю, а вдруг она в этой временной петле потому, что она не идёт в сценарий своего предназначения?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
