ar
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

الذهاب إلى القناة على Telegram
663
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Настя супер 🙌🏻🥹❤️ Как важно , чтобы был человек, который тебя направляет 💣 это дорогого стоит!! Я как никто пониманию ценность , такого взаимодействия с тобой ⚡️⚡️⚡️⚡️

сегодня 06.06 НОВОЛУНИЕ Предлагаю заложить энергию этого мощного дня в денежную практику. У меня есть одна крутая, буду позже
сегодня 06.06 НОВОЛУНИЕ Предлагаю заложить энергию этого мощного дня в денежную практику. У меня есть одна крутая, буду позже делать. Кому нужно - пишите в комментариях, я вам отправлю 🔥

Чтобы найти баланс, нужно побывать в обоих крайностях. Я сейчас ушла в одну из. И мне так нравится))) Ведь я там никогда не б
+1
Чтобы найти баланс, нужно побывать в обоих крайностях. Я сейчас ушла в одну из. И мне так нравится))) Ведь я там никогда не была. Всегда было интересно, а как это?! Проживаю полноценную роль ЖЕНЩИНЫ. Расслабленно, не спеша и в удовольствии. Каждый день я провожу в салонах красоты, занимаюсь здоровьем, танцую, купила курсы по макияжу, учусь правильно питаться (для меня это новый мир), делегировала все что можно, смотрю сериал😅 (ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ - сильно понравился, рекомендую), и даже группу я набрала МИНИ, чтобы не проводить сутками в зумах, как это было последний год. А еще, раньше мне было стыдно признаться в том, что я ничего не делаю, что могу просто так лежать, и не работать, и даже не учиться. А просто отдыхать. Поэтому, я всегда себя загружала всем подряд, чтобы не в коем случае не сидеть без дела. И была всегда как за*ебаная белка в колесе. Хрен его знает, куда меня теперь занесет дальше😂 Ведь мое видение изменилось, мои ценности и ориентиры стали другими, в сравнении с тем, какие были раньше - это 100%. Приближаются мои 33. Это будет супер соляр и здесь другие правила. Астрологически - это важная точка в жизни каждого человека. И глядя на стремительно меняющийся мир, и на свою жизнь, я уже перестала что-либо планировать, зачем смешить создателя)) Единственное, что делать сейчас эффективнее всего - продолжать концентрироваться на своем видении и черпать от туда энергию каждый день. «Не знаю как - но я знаю, что так оно и будет». В это вс уже начинается моя мини группа, с нетерпением жду начала, хочу делиться всеми своими проживаниями и новым опытом с девочками❤️🔥🔥🔥

Итак, делюсь!🎁🎁🎁 Совершенно «случайно» наткнулась на этот канал и пропала там)) [если вы откроете и ничего не поймете, то
Итак, делюсь!🎁🎁🎁 Совершенно «случайно» наткнулась на этот канал и пропала там)) [если вы откроете и ничего не поймете, то можете сразу закрывать, значит пока не время для этого знания] Я посмотрела: ▪️«Одновременность событий» https://www.youtube.com/watch?v=N1JBoQsMTaY ▪️И 3 части «Интервью с Сознанием» https://www.youtube.com/watch?v=_8HeXII7ecQ&t=2s Остальное в процессе, но я уже не выдержала и решила поделиться)) А еще, я удивилась что автор - парень с Нск)) Напишите потом ваши впечатления здесь. Мне очень интересно ваше мнение. Жду вашу обратную связь☺️🙏🏼

Ох какой был сейчас созвон с ученицей… Практически ИНИЦИАЦИЯ. Ко мне пришла в личное сопровождение бизнес вумен на максималка
Ох какой был сейчас созвон с ученицейПрактически ИНИЦИАЦИЯ. Ко мне пришла в личное сопровождение бизнес вумен на максималках. Как она думала, что за инструментами. Ага🙊 Давно у меня не было таких логиков. Прагматик 100%. Логичная, структурная, успешная, лидер. Конечно же все духовное, и то, что нельзя потрогать - обходилось стороной. И как вы считаете, если посмотреть между строк, зачем она - логическая дама, пришла ко мне - к «магичке»🔮? Да, несмотря на то, что я отлетевшая, я еще и твердая. Я могу создать систему продаж, разобрать от и до продукт, научить делать продающий контент, проводить разборы, и т.п. Но! Глубинно, ко мне приходят за другим. Если раньше я в этом сомневалась, то сейчас вижу четко. Инструменты - это прикрытие)) Ко мне идут за состоянием, мышлением и за проявлением своих теневых сторон. Когда ВСЕ ЭТО выстраивается, то инструменты - это лишь вишенка🍒 на торте, которая эффектно дополняет всю эту красоту, которую мы создаем невидимыми процессами. Прошел 1 месяц работы. Какие мы сделали ГРОМАДНЫЕ шаги, просто работая с мышлением!!!😳 А сегодня распаковалась ее тень. Тень Ведьмы, которую она тщательно скрывала от себя и от других. (ведьма, не от слова колдует, а от слова - ведает) Моя душа ликовала и хлопала в ладоши. Ура!🥹👏 Когда мы разблокировали эту энергию, у нее сразу пошли процессы в материальном мире. Закрутилась воронка событий!!! Я в восторге, как это красиво работает😉 В каждой из нас, живет определенная сила, которую мы, по каким то причинам в себе изгнали. И когда мы, начинаем ее распаковывать, наш вай фай становится мощнее и с высокой скоростью распространяется дальше, чтобы мы смогли передать его для большего количества людей. У кого проблемы с клиентами, энергией, с деньгами и идеями - вы просто еще не активировали свою ТЕНЬ)) Хотите завтра проведу для вас эфир на тему ТЕНИ?😈 Кому актуально?

Дорогие, я хочу с вами поделиться очень важной и интересной инфой. Я смотрю эти видео уже 2й вечер и моя душа ликует, что эти
Дорогие, я хочу с вами поделиться очень важной и интересной инфой. Я смотрю эти видео уже 2й вечер и моя душа ликует, что эти темы понятным языком стали доносится😍 Кому интересна тема энергий, квантовой физики, и переходов на другие ветки вероятности - вам зайдет💯 Напишите, кто хочет посмотреть? Кому скинуть? (это на удивление бесплатно)

رسالة فيديو00:24

Настя, сегодня на созвоне прям круто вытащили смыслы моего продукта, огромная благодарность 🙏 а главное, что мне стал понятен результат, который получит человек от работы со мной. Ты круто заставила мой мозг сегодня поработать 😀и из меня вылились классные идеи от которых меня мурашило 🥹 А секрет быстрого написания постов вообще топ🫣⚡️⚡️⚡️ Благодарю и с нетерпением жду начала группы

На днях я проводила стратегические 2х часовые сессии с участницами моей мини группы. Одно из моих главных правил – это провод
На днях я проводила стратегические 2х часовые сессии с участницами моей мини группы. Одно из моих главных правил – это проводить первую встречу индивидуально, даже если это групповая работа. Т.е, на 1й встрече – я досконально изучаю все исходные данные – мы копаем и личность, и продукт, и весь опыт человека - чтобы выгрузить основные СМЫСЛЫ, на которых мы будем создавать продукт, контент и продажи. Я полностью разбираю личность и собираю заново. Появляется ясность и уверенность - ЧТО человек продает, КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО. И после, мы уже идем работать в группе, совершенствуя и докручивая все процессы. У меня был опыт группового наставничества, когда у меня сначала не было индивидуального разбора. И я, весь настав просидела, обсуждая умные, важные вещи, вроде все головой понимаю, как и что делать - знаю, а как применить это на себя - хз😅 Что-то тормозило… и не давало мне уверенно шагнуть вперед. Чувствовала себя самой тупой и отсталой. А позже, я поняла. У меня не было фундамента. Т.к. мы с самого начала не простроили ту твердую базу и опору, на которой я могла бы применять новые инструменты. И я, на своем живом примере увидела насколько это важно. ЭТО ОСНОВА. Поэтому на 1м созвоне у моих девочек кипит мозг, потому что с моими вопросами и техниками, он начинает работать совсем в другую сторону)))🔥 И с самого начала работы, у девочек появляется: ⚡️ясность своих сильных сторон, ⚡️своих смыслов, которые нужно транслировать в контент, ⚡️ценность своего продукта (когда мы разбираем его на кусочки), ⚡️ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ огромное количество ЭНЕРГИИ, на которой хочется идти, бежать в новые действия !!! В мою мини группу есть еще 1 место. Если чувствуешь, что оно твое, пиши в лс @anastasiya_garibyan и я приглашу тебя на разбор❤️

Repost from N/a
Когда позитивно настроенные люди начинают взаимодействовать между собой, они образуют невероятно мощное общее поле, способное перепрошить программы каждого из создателей этого поля. Это наш суперинструмент в саморазвитии. 🔮 @anastasiya_garibyan 🔥 у меня есть наставник ) а у вас?😁

«Либо я делаю как могу, прямо сейчас и расту, Либо я так и буду мечтать и листать пинтерест!» Если вы начнете жить по этому п
«Либо я делаю как могу, прямо сейчас и расту, Либо я так и буду мечтать и листать пинтерест!» Если вы начнете жить по этому правилу каждый день, вы очень удивитесь всему тому, чтобы будет происходить вокруг вас😉🪄

Добрый день Зависла у Вас в канале на пару часов, переслушала все подкасты за последние несколько месяцев, хотела бы записаться на разбор, если еще проводите….

🔴эфир «КАК СДВИНУТЬСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ» •про иллюзии людей, которые блокируют деньги •рассказала про практику, которая запустила во мне мощщщный процесс •разбор жизненных стратегий - после них видно наглядно, где вы «проваливаетесь» •почему мы часто ходим «по кругу», в одних и тех же сценариях

В МЕНЯ СЕГОДНЯ «ПРОВАЛИЛОСЬ» ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОДАЮ [и это не знания, которыми я уже преисполнена, а опыт] Все, что я даю ученикам - я проживаю на себе. Я увидела, что это самый короткий путь и к своим результатам, и к результатам своих учениц. Я как первопроходец иду, внедряю все техники, практики, действия, иду в дорогие наставничества - смотрю как это работает изнутри, что из этого дает новый виток в жизни - и потом, эти сливки передаю ученицам. Я практик. А раньше, я была в другом лагере. Теоретиков. Я обкладывалась «умными книжками», дохера всего узнавала, бесконечно покупала знания, брала чужие шаблоны, воронки, инструкции и НЕ ПРОПУСКАЯ через себя - передавала ученикам. Я это делала с самыми благими намерениями. Узнать как надо у других и передать знания дальше, чтобы помочь - ну что в этом криминального? И до меня дошло… А где Я во всем этом?! Я что, просто посредник? Торгаш?😅 Где здесь мой опыт? Моя энергия? Я сама это прожила, чтобы советовать?! Если у эксперта все херово с СОСТОЯНИЕМ, то какому СОСТОЯНИЮ он может научить? Или он просто передаст чью-то методологию, у кого это уже получилось? Или, какой психолог/астролог/коуч сможет привести к миллионам, изобилию, если сам этого не имеет? На теории может и знает, и передать он сможет только методологию чью-то. А где его то опыт??? Где он набивал шишки на пути к своему миллиону, какие он проживал этапы? Какие делал выборы? И в своем последнем наставничестве, я поняла - че толку мне брать эти знания и просто передавать, если я не пропущу их через себя?! Даже если они стоят лям. Ну дальше вы видели😂 Я за 2 месяца прожила столько нового опыта, сколько не проживала за годы. Даже пропала с соцсетей, т.к не могла справиться со всей своей новой энергией, чтобы ее уместить в слова и эмоции. Знания за 1 миллион, пропущенные через свой опыт, конвертируются уже в 2)) Сегодня я выложу эфир, который проводила на днях, и рассказала там много полезностей. (сначала я не хотела выкладывать запись, думала: «Ну что там особенного, это и так все знают!». Но я получила такую обратную связь и отклик, что поняла, что ошибаюсь, и он имеет место быть. Если хоть 1 человек после него начнет действовать по новому - я уже буду счастлива😘

رسالة صوتية00:24

*и кстати, частая побочка после моих консультаций - девочкам сразу приходят деньги 💴 🔥⤵️

ПРОВЕЛА 2Х ЧАСОВУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ🚀 Простроили с прекрасной Юлей стратегию по завоеванию мира, по дате рождения.
+1
ПРОВЕЛА 2Х ЧАСОВУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ🚀 Простроили с прекрасной Юлей стратегию по завоеванию мира, по дате рождения. Сделали мощную информационную загрузку и энергетическую⚡️ ВЫ ТОЛЬКО ПРОЧТИТЕ🥹⤴️

Честно скажу, это КОСМОС, и ты, Настя, КОСМОС 🔥❤Так всё чётко про меня и для меня, и как будто целую БИБЛИОТЕКУ загрузили. Большая плотность ЦЕННОЙ информации! Более 2-х часов Консультации на одном дыхании прошли. Те КОДЫ, которые ты передавала я многое видела прямо в картинках. Такая тотальная ясность о событиях моего прошлого. И кристалльная ясность и заряд энергии, куда двигаться и как активировать свою силу. А тело, как оно отзывалось на каждое твоё слово 🔥Мне мою благодарность и всё, что я за наше общение прогрузила и пережила, даже в слова не поместить! Это настолько круто и ах* ительнейше было ❤❤❤

🔴ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СЦЕНАРИИ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ХОДЯТ ПО КРУГУ Те, кто не может выйти из «топтания по кругу» - просто не знают куда им идти, куда держать курс! Не знают своего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. И сразу скажу, предназначение - это не профессия)) Это определенный опыт в определенной сфере жизни, который человек пришел получить в этот мир. И пока до него «не дойдет» что от него хочет Вселенная, куда она его направляет, он так и будет ходить по кругу. Напишите, было полезно?⤵️

А как человеку посмотреть и увидеть те крючки, из-за которых он попадает в "просадку"? Самому следить за собой? Вести дневник? Я подумала, что может быть это понимание своего "предназначения", которое вы, Настя, давали нам в натальной карте? Я впервые узнала об этом от вас и думаю, что это реально работает в жизни человека. Я слушаю Аллу и думаю, а вдруг она в этой временной петле потому, что она не идёт в сценарий своего предназначения?