uz
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Kanalga Telegram’da o‘tish

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Ko'proq ko'rsatish
9 937
Obunachilar
+2924 soatlar
-357 kunlar
-20130 kunlar
Postlar arxiv
Китов за Усика!!! 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

Получаем от 500$ в месяц. Новый гем 💎 💰Нашел способ реального зароботка на крипте без вложений и со 100% профитом - Добавля
Получаем от 500$ в месяц. Новый гем 💎 💰Нашел способ реального зароботка на крипте без вложений и со 100% профитом - Добавляем ПАПКУ ( ТЫК ) - Проходимся по всем каналам - Выбираем темку - Абузим и фиксируем прибыль Я сам работаю по такой схеме и за этот месяц вынес 1000$+ 💲 💎Добавляемся пока ещё доступ не закрыт 👇👇👇 https://t.me/addlist/KGI8ssgjz7ZmODli

😱 Проверяйте кошельки Bybit Пришло 30 MNT тем, кто не получил вовремя свои $NOT Плюс, вчера многим отменили стейкинг в самом
😱 Проверяйте кошельки Bybit Пришло 30 MNT тем, кто не получил вовремя свои $NOT Плюс, вчера многим отменили стейкинг в самом приложении Notcoin, я посчитал это знаком свыше, поэтому я вывел и продал свои 17к монеток и зафиксировал профит 125$ ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Сносим башню тестнету от Zulu Network Zulu Network — это блокчейн второго уровня, предназначенный для расширения экономики
🐸 Сносим башню тестнету от Zulu Network Zulu Network — это блокчейн второго уровня, предназначенный для расширения экономики биткоина с помощью смарт-контрактов. Они привлекли $3 млн инвестиций от Waterdrip Capital, Web3 com Ventures, SatoshiLab и других. Они запустили свой тестнет, за участие в котором будет подтвержденный airdrop в виде $USDT. Ожидается, что выход в Mainnet произойдет не раньше осени, поэтому сейчас мы с вами работаем на перспективу. Что делать? 1. Переходим на сайт 2. Конектим не основной метамаск 3. Вставляем код 2WYKDR 4. Заходим в их дискорд и берем тестовые токены в разделе "testnet-faucet" По времени всё занимает минут 15 Не стоит использовать основной кошелёк в таких активностях. Воркаем 🥳 🐳 - я сейчас загоню 100 акков и заберу весь дроп ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

Дневная активность на которой можно вынести 80$/на аккаунт 📂Полная инструкция: 1. Нажимаем сюда: ТЫК ТЫК 2. Выбираем темку 3. Забираем профит и чиллим Каналы отобраны лично мной без какого-то вброса. Собраны исключительно актуальные каналы которые постят ценную информацию..

🐸 Получаем дроп от щитка Nomad на основе будущего блокчейна Monad Monad — это новый высокоскоростной блокчейн уровня Layer 1
🐸 Получаем дроп от щитка Nomad на основе будущего блокчейна Monad Monad — это новый высокоскоростной блокчейн уровня Layer 1, совместимый с EVM сетями. В Seed Round они привлекли $19 млн от фондa Dragonfly, а недавно завершили раунд на $225 млн от Paradigm. Запущен новый проект, который строится на этой блокчейн-платформе, где можно фармить поинты для будущего дропа. Этот блокчейн сейчас на волне популярности, и проекты на нём могут принести нам неплохой насып. Что делать? 1. Переходим на сайт 2. Коннектим Твиттер 3. Выполняем по максимуму заданий и собираем поинты. По времени займёт меньше 7 минут. Загоняем чисто один аккаунт под антифомо 😏 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🚨 Прогрев аккаунтов ZkSync Вчера мы узнали, что запуск токена и потенциальный Аирдроп будет в конце июня - июль. Команда зав
🚨 Прогрев аккаунтов ZkSync Вчера мы узнали, что запуск токена и потенциальный Аирдроп будет в конце июня - июль. Команда завершает все нюансы их работы в конце июня, а также, в конце их поста они указали: "ZK Summer is Coming" Эта новость сподвигнула меня на мысль, что снепшот, возможно, ещё не сделан и у нас есть возможность допрогреть наши аккаунты. Одним из главных критериев для дропа это количество транзакций, а также количество смарт-контрактов. Проведя достаточно большой ресёрч я обнаружил крутую возможность прогреть наши аккаунты с помощью минтов NFT, каждая из которых, как отдельный смарт-контракт. Как же дёшево прогреть аккаунты? 1. Просто минтим нфт по этим ссылкам. ZkTunnel | Rare Hole | UnknownPlanet | zkETH | Ralirumen | Gipertrim | ZkRock | SyncHoops | ZkPlanet | Wreckage | zkMONA | LifeL1ne | MoonSync | Krizimer |ChipZKS 2. На комиссию уйдёт примерно 3$ Cделав это, я уверен, что вы попадёте под большинство критерий для будущего дропа. Поделитесь вашим опытом прогрева аккаунтов в комментариях, думаю будет очень полезно 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🚨 Прогрев аккаунтов ZkSync Вчера мы узнали, что запуск токена и потенциальный Аирдроп будет в конце июня - июль. В их Твитте
🚨 Прогрев аккаунтов ZkSync Вчера мы узнали, что запуск токена и потенциальный Аирдроп будет в конце июня - июль. В их Твиттере указано, что они заканчивают работу Эта новость сподвигнула меня на мысль, что снепшот, возможно, ещё не сделан и у нас есть возможность допрогреть наши аккаунты. Одним из главных критериев для дропа это количество транзакций, а также количество смарт-контрактов. Проведя достаточно большой ресёрч я обнаружил крутую возможность прогреть наши аккаунты с помощью минтов NFT, каждая из которых, как отдельный смарт-контракт. Как же дёшево прогреть аккаунты? 1. Просто минтим нфт по этим ссылкам. ZkTunnel | Rare Hole | UnknownPlanet | zkETH | Ralirumen | Gipertrim | ZkRock | SyncHoops | ZkPlanet | Wreckage | zkMONA | LifeL1ne | MoonSync | Krizimer |ChipZKS 2. На комиссию уйдёт примерно 3$ Cделав это, я уверен, что вы попадёте под большинство критерий для будущего дропа. Поделитесь вашим опытом прогрева аккаунтов в комментариях, думаю будет очень полезно 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

💵Представляю вашему вниманию подборку каналов, которые я рекомендую к просмотру. Я лично слежу за обновлениями каждого из них и считаю, что они могут быть вам интересны Удаляю этот пост через 24 часа, успейте добавить к себе годное инфополе 🌟 P.S. Если у вас есть свои любимые телеграм-каналы, поделитесь ими в комментариях

🐸 Дроп от проекта Blum или будущего аналога Binance в Telegram Вкратце, Blum - это протокол DeFi с собственным кошельком, од
🐸 Дроп от проекта Blum или будущего аналога Binance в Telegram Вкратце, Blum - это протокол DeFi с собственным кошельком, однако на данный момент ничего конкретного еще не реализовано, кроме Telegram-приложения с накоплением поинтов, за которые обещают вознаграждение. 💃Проект является одним из участников акселераторской программы Most Valuable Builder (MVB) от Binance Labs, а основатели являются бывшими директорами Binance CIS. Что делать? 1. Переходим по ссылке и запускаем фарминг 2. Выполняем задания в разделе "Задания" 3. Привлекаем друзей Важно помнить: кнопка фарминга сбрасывается каждые 8 часов, поэтому после этого необходимо заново войти в приложение, забрать поинты и запустить процесс снова. 🫣 Учитывая, что эта возможность бесплатная и в проекте присутствует Binance, скипать её не рекомендую. В настоящее время предложений по заработку не так много, поэтому обязательное залетаем в Blum и копим там поинты. Если честно, то верю в этот проект ещё больше, чем когда-то в Notcoin. Позже буду выставлять посты о своей прибыли с этого проекта. Поэтому не упускайте свои возможности 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Не забываем про дроп от Backpack Backpack запустили ивент, в котором мы можем разделить призовой пул в 500к $SHFL Что дела
🐸 Не забываем про дроп от Backpack Backpack запустили ивент, в котором мы можем разделить призовой пул в 500к $SHFL Что делать? 1. Регистрируемся на бирже 2. Торгуем в паре SHFL\USDT 3. Нам нужно попасть в топ-70% трейдеров по объему, для этого просто набиваем 50-70к$ оборота Прошлая компания $Parcl принесла обычным работягам х1.3-1.5 от вложений. Такие награды - дополнительный бонус. Мы же ждём основного дропа от самого Backpack. Проект имеет очень мощные инвестиции. Поэтому загоняем основу и периодически торгуем. Думаю, дроп будет достаточно неплохим 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Крутая тапалка с токеном NOTMEME на радаре NOTMEME - это поинт в новой тапалке, токеномика на удивление неплохая, не смотр
🐸 Крутая тапалка с токеном NOTMEME на радаре NOTMEME - это поинт в новой тапалке, токеномика на удивление неплохая, не смотря на то, что они только на начале своего пути и у них сложная система начисления поинтов, разработчики стоят за честность перед своим комьюнити Что делать? 1. Переходим в бот 2. Фармим поинты 3. Абузим и приглашаем друзей 🫣 А и да, те кто любит в амбассадорках участвовать, там есть возможность быть криейтером и иметь +20% после распределения поинтов или инвайтером + 50% - вся информация у них в канале Так же скоро выйдут разные задание, за которые можно будет получать не то что больше поинтов, но и разную крипту ( к концу недели появятся задания ), также их токен можно будет купить на пресейле, а холдерам токена будет плюс к дропу ( ну и разработчики намекают, что сливать токен после его листинга не следует, так как будут бонусы тем, кто просто держит его на кошельке ) 🥳 Официальный канал проекта - ТУТ

🐸 СЕО Bybit объявил о компенсации! Те, кто вчера не получил свои Ноткоины на биржу получат компенсацию: 30 $MNT, торговый бо
🐸 СЕО Bybit объявил о компенсации! Те, кто вчера не получил свои Ноткоины на биржу получат компенсацию: 30 $MNT, торговый бонус 50$ и повышение на VIP +1 на 3 месяца Подробности - ТУТ Вот это подгончик, неожиданно 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🚨 Позвал 7 старых друзей в промоакцию с $NOT Прозвонив 50 старых друзей я обнаружил, что они не могут участвовать в этой про
🚨 Позвал 7 старых друзей в промоакцию с $NOT Прозвонив 50 старых друзей я обнаружил, что они не могут участвовать в этой промоакции из-за меток Я был очень удивлён этой новостью и провёл собственный ресёрч. 😠 Оказывается Bybit подключил ИИ для отслеживания абузеров их сервиса. ИИ отслеживает такие действия: Регистрацию аккаунта, прохождение КУС, участие в акциях, торговля на споте, входы и выходы с аккаунта Поэтому, если вы хотите продолжать приглашать друзей, то вам нужно модернизировать вашу систему. НО есть плюс, плотнейшая бритва позволит забирать больше наград, а софтеры будут находиться в печали. Обязательно поделюсь с вами своими результатами. Потенциальный плюс по нынешнему курсу (70к $NOT = 482$) при затратах 12$ на прокси 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🚨 Позвал 7 старых друзей в промоакцию с $NOT Прозвонив 50 старых друзей я обнаружил, что они не могут участвовать в этой промоакции из-за меток Я был очень удивлён этой новостью и провёл собственный ресёрч. 😠 Оказывается Bybit подключил ИИ для отслеживания абузеров их сервиса. ИИ отслеживает такие действия: Регистрацию аккаунта, прохождение КУС, участие в акциях, торговля на споте, входы и выходы с аккаунта Поэтому, если вы хотите продолжать приглашать друзей, то вам нужно модернизировать вашу систему. НО есть плюс, плотнейшая бритва позволит забирать больше наград, а софтеры будут находиться в печали. Обязательно поделюсь с вами своими результатами. Потенциальный плюс по нынешнему курсу (70к $NOT = 482$) при затратах 12$ на прокси 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 ОСТАЛСЯ 1 день до окончания Galxe компании AutoLayer У проекта есть токен $LAY3R. Дроп на комьюнити целых 55%. Что делать?
🐸 ОСТАЛСЯ 1 день до окончания Galxe компании AutoLayer У проекта есть токен $LAY3R. Дроп на комьюнити целых 55%. Что делать? 1. Переходим на Galxe и делаем задания. 2. Листаем список и выполняем всё подряд. 3. Дедлайн 18 мая. В целом проект выглядит очень перспективно и я на 100% уверен, что они раскинут неплохой дроп для тех, кто проходил их компании в Galxe. 🐳 - я не скипну и заберу крутой дроп! ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Последний вагон залететь в турнир от Aark Digital Проект объявил о скором TGE. Советую поторопиться тем, кто участвует. Чт
🐸 Последний вагон залететь в турнир от Aark Digital Проект объявил о скором TGE. Советую поторопиться тем, кто участвует. Что нужно сделать? 1. Перейти на сайт 2. Подключить кошелек 3. Начать торговлю с 500х до 1000х 🦮 Награду получат только 10 лучших участников в каждой из четырех категорий: объем, PNL (прибыль и убыток), продолжительность сделки и количество прибыльных сделок. ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

💲Баланс: 1000$ Ты мог бы получить даже больше если следил бы за темками которые находятся в этой папке ‼️Ставлю дедлайн до её закрытия 24 часа. - ТЫК

💃 Новый аирдроп от InfiniGods x Valhalla Event! InfiniGods — известная игровая студия, специализирующаяся на разработке web3
💃 Новый аирдроп от InfiniGods x Valhalla Event! InfiniGods — известная игровая студия, специализирующаяся на разработке web3 игр, объявила о запуске нового аирдропа совместно с Valhalla Event. Согласно информации от официального источника, InfiniGods уже привлекла значительные инвестиции в размере 17 миллионов долларов от тир-1 фондов, что подтверждает их серьезный подход к развитию проекта. Что делать? 1. Переходим на сайт и подключаем свой Твиттер 2. Выполняем доступные задания и зарабатываем молнии Не упускаем возможность получить крутые награды от этого проекта, ведь участников совсем мало. Также загоняю 1 аккаунт на антифомо 🤣 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Забираем дроп за поинты от Mixie AI Mixie — это инновационная платформа, предназначенная для разработки игр с применением
🐸 Забираем дроп за поинты от Mixie AI Mixie — это инновационная платформа, предназначенная для разработки игр с применением технологии no-code на основе передового игрового движка с искусственным интеллектом нового поколения. Среди партнеров: Shimacapital, Polygon, gate_io, BreederDAO и другие. Что делать? 1. Переходим на сайт 2. Подключаем кошелёк 3. Выполняем по максимуму заданий 🫣 Загоню чисто 1 аккаунт на антифомо. Как для дейлика — пойдёт, но я бы сфокусировался на более крутых проектах таких как: GM Network | Xion | AutoLayer (18 мая дедлайн) ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ