FLIPPER🐬
الذهاب إلى القناة على Telegram
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
إظهار المزيد9 937
المشتركون
+2924 ساعات
-357 أيام
-20130 أيام
أرشيف المشاركات
9 939
Получаем от 500$ в месяц. Новый гем 💎
💰Нашел способ реального зароботка на крипте без вложений и со 100% профитом
- Добавляем ПАПКУ ( ТЫК )
- Проходимся по всем каналам
- Выбираем темку
- Абузим и фиксируем прибыль
Я сам работаю по такой схеме и за этот месяц вынес 1000$+ 💲
💎Добавляемся пока ещё доступ не закрыт
👇👇👇
https://t.me/addlist/KGI8ssgjz7ZmODli
9 939
9 939
🐸 Сносим башню тестнету от Zulu Network
Zulu Network — это блокчейн второго уровня, предназначенный для расширения экономики биткоина с помощью смарт-контрактов. Они привлекли $3 млн инвестиций от Waterdrip Capital, Web3 com Ventures, SatoshiLab и других.
Они запустили свой тестнет, за участие в котором будет подтвержденный airdrop в виде $USDT. Ожидается, что выход в Mainnet произойдет не раньше осени, поэтому сейчас мы с вами работаем на перспективу.
Что делать?
1. Переходим на сайт
2. Конектим не основной метамаск
3. Вставляем код
2WYKDR
4. Заходим в их дискорд и берем тестовые токены в разделе "testnet-faucet"
По времени всё занимает минут 15
Не стоит использовать основной кошелёк в таких активностях. Воркаем 🥳
🐳 - я сейчас загоню 100 акков и заберу весь дроп
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ9 939
🐸 Получаем дроп от щитка Nomad на основе будущего блокчейна Monad
Monad — это новый высокоскоростной блокчейн уровня Layer 1, совместимый с EVM сетями.
В Seed Round они привлекли $19 млн от фондa Dragonfly, а недавно завершили раунд на $225 млн от Paradigm.
Запущен новый проект, который строится на этой блокчейн-платформе, где можно фармить поинты для будущего дропа. Этот блокчейн сейчас на волне популярности, и проекты на нём могут принести нам неплохой насып.
Что делать?
1. Переходим на сайт
2. Коннектим Твиттер
3. Выполняем по максимуму заданий и собираем поинты.
По времени займёт меньше 7 минут.
Загоняем чисто один аккаунт под антифомо 😏
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
🚨 Прогрев аккаунтов ZkSync
Вчера мы узнали, что запуск токена и потенциальный Аирдроп будет в конце июня - июль.
Команда завершает все нюансы их работы в конце июня, а также, в конце их поста они указали: "ZK Summer is Coming"
Эта новость сподвигнула меня на мысль, что снепшот, возможно, ещё не сделан и у нас есть возможность допрогреть наши аккаунты.
Одним из главных критериев для дропа это количество транзакций, а также количество смарт-контрактов. Проведя достаточно большой ресёрч я обнаружил крутую возможность прогреть наши аккаунты с помощью минтов NFT, каждая из которых, как отдельный смарт-контракт.
Как же дёшево прогреть аккаунты?
1. Просто минтим нфт по этим ссылкам.
ZkTunnel | Rare Hole | UnknownPlanet | zkETH | Ralirumen | Gipertrim | ZkRock | SyncHoops | ZkPlanet | Wreckage | zkMONA | LifeL1ne | MoonSync | Krizimer |ChipZKS
2. На комиссию уйдёт примерно 3$
Cделав это, я уверен, что вы попадёте под большинство критерий для будущего дропа.
Поделитесь вашим опытом прогрева аккаунтов в комментариях, думаю будет очень полезно 🥳
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
🚨 Прогрев аккаунтов ZkSync
Вчера мы узнали, что запуск токена и потенциальный Аирдроп будет в конце июня - июль. В их Твиттере указано, что они заканчивают работу
Эта новость сподвигнула меня на мысль, что снепшот, возможно, ещё не сделан и у нас есть возможность допрогреть наши аккаунты.
Одним из главных критериев для дропа это количество транзакций, а также количество смарт-контрактов. Проведя достаточно большой ресёрч я обнаружил крутую возможность прогреть наши аккаунты с помощью минтов NFT, каждая из которых, как отдельный смарт-контракт.
Как же дёшево прогреть аккаунты?
1. Просто минтим нфт по этим ссылкам.
ZkTunnel | Rare Hole | UnknownPlanet | zkETH | Ralirumen | Gipertrim | ZkRock | SyncHoops | ZkPlanet | Wreckage | zkMONA | LifeL1ne | MoonSync | Krizimer |ChipZKS
2. На комиссию уйдёт примерно 3$
Cделав это, я уверен, что вы попадёте под большинство критерий для будущего дропа.
Поделитесь вашим опытом прогрева аккаунтов в комментариях, думаю будет очень полезно 🥳
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
💵Представляю вашему вниманию подборку каналов, которые я рекомендую к просмотру. Я лично слежу за обновлениями каждого из них и считаю, что они могут быть вам интересны
Удаляю этот пост через 24 часа, успейте добавить к себе годное инфополе 🌟
P.S. Если у вас есть свои любимые телеграм-каналы, поделитесь ими в комментариях
9 939
🐸 Дроп от проекта Blum или будущего аналога Binance в Telegram
Вкратце, Blum - это протокол DeFi с собственным кошельком, однако на данный момент ничего конкретного еще не реализовано, кроме Telegram-приложения с накоплением поинтов, за которые обещают вознаграждение.
💃Проект является одним из участников акселераторской программы Most Valuable Builder (MVB) от Binance Labs, а основатели являются бывшими директорами Binance CIS.
Что делать?
1. Переходим по ссылке и запускаем фарминг
2. Выполняем задания в разделе "Задания"
3. Привлекаем друзей
Важно помнить: кнопка фарминга сбрасывается каждые 8 часов, поэтому после этого необходимо заново войти в приложение, забрать поинты и запустить процесс снова.
🫣 Учитывая, что эта возможность бесплатная и в проекте присутствует Binance, скипать её не рекомендую.
В настоящее время предложений по заработку не так много, поэтому обязательное залетаем в Blum и копим там поинты.
Если честно, то верю в этот проект ещё больше, чем когда-то в Notcoin. Позже буду выставлять посты о своей прибыли с этого проекта. Поэтому не упускайте свои возможности 🥳
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
🐸 Не забываем про дроп от Backpack
Backpack запустили ивент, в котором мы можем разделить призовой пул в 500к $SHFL
Что делать?
1. Регистрируемся на бирже
2. Торгуем в паре SHFL\USDT
3. Нам нужно попасть в топ-70% трейдеров по объему, для этого просто набиваем 50-70к$ оборота
Прошлая компания $Parcl принесла обычным работягам х1.3-1.5 от вложений.
Такие награды - дополнительный бонус.
Мы же ждём основного дропа от самого Backpack.
Проект имеет очень мощные инвестиции. Поэтому загоняем основу и периодически торгуем.
Думаю, дроп будет достаточно неплохим 🥳
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
🐸 Крутая тапалка с токеном NOTMEME на радаре
NOTMEME - это поинт в новой тапалке, токеномика на удивление неплохая, не смотря на то, что они только на начале своего пути и у них сложная система начисления поинтов, разработчики стоят за честность перед своим комьюнити
Что делать?
1. Переходим в бот
2. Фармим поинты
3. Абузим и приглашаем друзей
🫣 А и да, те кто любит в амбассадорках участвовать, там есть возможность быть криейтером и иметь +20% после распределения поинтов или инвайтером + 50% - вся информация у них в канале
Так же скоро выйдут разные задание, за которые можно будет получать не то что больше поинтов, но и разную крипту ( к концу недели появятся задания ), также их токен можно будет купить на пресейле, а холдерам токена будет плюс к дропу ( ну и разработчики намекают, что сливать токен после его листинга не следует, так как будут бонусы тем, кто просто держит его на кошельке ) 🥳
Официальный канал проекта - ТУТ
9 939
🚨 Позвал 7 старых друзей в промоакцию с $NOT
Прозвонив 50 старых друзей я обнаружил, что они не могут участвовать в этой промоакции из-за меток
Я был очень удивлён этой новостью и провёл собственный ресёрч.
😠 Оказывается Bybit подключил ИИ для отслеживания абузеров их сервиса.
ИИ отслеживает такие действия:
Регистрацию аккаунта, прохождение КУС, участие в акциях, торговля на споте, входы и выходы с аккаунта
Поэтому, если вы хотите продолжать приглашать друзей, то вам нужно модернизировать вашу систему.
НО есть плюс, плотнейшая бритва позволит забирать больше наград, а софтеры будут находиться в печали.
Обязательно поделюсь с вами своими результатами.
Потенциальный плюс по нынешнему курсу (70к $NOT = 482$) при затратах 12$ на прокси 🥳
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
🚨 Позвал 7 старых друзей в промоакцию с $NOT
Прозвонив 50 старых друзей я обнаружил, что они не могут участвовать в этой промоакции из-за меток
Я был очень удивлён этой новостью и провёл собственный ресёрч.
😠 Оказывается Bybit подключил ИИ для отслеживания абузеров их сервиса.
ИИ отслеживает такие действия:
Регистрацию аккаунта, прохождение КУС, участие в акциях, торговля на споте, входы и выходы с аккаунта
Поэтому, если вы хотите продолжать приглашать друзей, то вам нужно модернизировать вашу систему.
НО есть плюс, плотнейшая бритва позволит забирать больше наград, а софтеры будут находиться в печали.
Обязательно поделюсь с вами своими результатами.
Потенциальный плюс по нынешнему курсу (70к $NOT = 482$) при затратах 12$ на прокси 🥳
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
🐸 ОСТАЛСЯ 1 день до окончания Galxe компании AutoLayer
У проекта есть токен $LAY3R. Дроп на комьюнити целых 55%.
Что делать?
1. Переходим на Galxe и делаем задания.
2. Листаем список и выполняем всё подряд.
3. Дедлайн 18 мая.
В целом проект выглядит очень перспективно и я на 100% уверен, что они раскинут неплохой дроп для тех, кто проходил их компании в Galxe.
🐳 - я не скипну и заберу крутой дроп!
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
🐸 Последний вагон залететь в турнир от Aark Digital
Проект объявил о скором TGE.
Советую поторопиться тем, кто участвует.
Что нужно сделать?
1. Перейти на сайт
2. Подключить кошелек
3. Начать торговлю с 500х до 1000х
🦮 Награду получат только 10 лучших участников в каждой из четырех категорий: объем, PNL (прибыль и убыток), продолжительность сделки и количество прибыльных сделок.
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
💲Баланс: 1000$
Ты мог бы получить даже больше если следил бы за темками которые находятся в этой папке
‼️Ставлю дедлайн до её закрытия 24 часа. - ТЫК
9 939
💃 Новый аирдроп от InfiniGods x Valhalla Event!
InfiniGods — известная игровая студия, специализирующаяся на разработке web3 игр, объявила о запуске нового аирдропа совместно с Valhalla Event.
Согласно информации от официального источника, InfiniGods уже привлекла значительные инвестиции в размере 17 миллионов долларов от тир-1 фондов, что подтверждает их серьезный подход к развитию проекта.
Что делать?
1. Переходим на сайт и подключаем свой Твиттер
2. Выполняем доступные задания и зарабатываем молнии
Не упускаем возможность получить крутые награды от этого проекта, ведь участников совсем мало.
Также загоняю 1 аккаунт на антифомо 🤣
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
9 939
🐸 Забираем дроп за поинты от Mixie AI
Mixie — это инновационная платформа, предназначенная для разработки игр с применением технологии no-code на основе передового игрового движка с искусственным интеллектом нового поколения.
Среди партнеров: Shimacapital, Polygon, gate_io, BreederDAO и другие.
Что делать?
1. Переходим на сайт
2. Подключаем кошелёк
3. Выполняем по максимуму заданий
🫣 Загоню чисто 1 аккаунт на антифомо.
Как для дейлика — пойдёт, но я бы сфокусировался на более крутых проектах таких как: GM Network | Xion | AutoLayer (18 мая дедлайн)
————————————————
EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
