Своя тропа * Походы * Путешествия * Приключения * Туризм * Красноярск
Kanalga Telegram’da o‘tish
Активное сообщество фанатов походов, путешествий, экспедиций и охотников за приключениями! Связаться с нами можно @Dmitriy_Motora Навигация по каналу: #походвыходногодня #анонс #актуалочка #отчет #события #тропанавыезде #деньнепрошеныхсоветов #полезное
Ko'proq ko'rsatish8 424
Obunachilar
+324 soatlar
+137 kunlar
+5430 kunlar
Postlar arxiv
🔆Чёрная сопка - 27 июня!🔆
И не просто чёрная, а с малиновым оттенком!
В общем - идём на закат!😍
Встречаемся в субботу в 19.00 возле ДК «Кировский» по ул. Кутузова, 91. Рассаживаемся по машинам и едем в Лукино. Оттуда начнется пешая часть маршрута. Общая протяжённость 6-7 км, сложность 2/5. Часа за 4 вместе с дорогой должны уложиться.😎
На себя - одежда по погоде (и чтоб брюки можно было заправить в носки), спортивная или походная обувь, с собой - перекус, вода, чай/кофе, палочки, репелленты!
Стоимость 990 руб. для взрослого пассажира, 790 руб. для детей 8-13 лет. Для водителей, взявших 3-4-х пассажиров – бесплатно!
Записывайтесь в комментариях (водитель вы или пассажир). И ждите ссылку на чат похода!
А можете написать напрямую координатору Софье @sofittaaaaaa.
Никогда такого не было и вот опять!🤷♂️
За 2 недели до поездки у нас освободились места в аутентичное погружение и увлекательный трип на Ивановские озёра 3-5 июля.😇
Будут альпийские луга, ледники, чистейшие озёра, проживание в юртах в живописной долине. Да много ещё чего будет.🔥
Забирайте!👇
https://t.me/mo_tour/3758
+8
Выпуск рубрики «По красоте».
Лето у Своей тропы яркое и разнообразное: сплавляемся на сапах по Мане, провожаем закат и встречаем рассвет на Столбах, отправляемся в походы на Кутурчинское Белогорье, на Буратинку.
Каждая прогулка — как новая страница, каждый маршрут приносит живые эмоции.🌄🏄♀️⛰️
На Мане ветер играет с доской, держим темп и наслаждаемся простором реки. На Столбах закат окрашивает скалы в огненные оттенки, а рассвет приносит чистый свет — идеальное время для тихих разговоров и планов. На Кутурчинском Белогорье, в районе Буратинки, открываются широкие горизонты, а тропы петляют между соснами.
🌳
У нас насыщенное лето: разные маршруты, свежие впечатления, друзья рядом и родная природа.
Походы яркие, насыщенные — мы идём дальше и ищем новые места для приключений.😇
Ещё больше фотографий вы можете найти, перейдя по синим ссылкам!
#своятропа #покрасоте
🏠Енисейск - 2-3 августа!🚗
Ждёт, ждёт нас столица Енисейской губернии!!🔥
Уникальный город, который называют Отцом сибирских городов" Здесь сохранились традиции и старинные постройки, известные своей богатой историей и культурно-историческим наследием.🌞
Да, это воскресенье-понедельник, но зато у нас получилось забронировать Дом купца Бородкина. Гостиница-музей! Только его одного можно вкушать сутки!🙏
Бюджет 12 400 руб. с человека - пассажира или 7 900 - для водителя на своём автомобиле, готового взять 3-4 пассажиров (+ компенсация ГСМ).
В это входит:
- трансфер из Красноярска и по Енисейску,
- проживание в хорошей гостинице,
- вся экскурсионная программа,
- сопровождение собственным гидом,
- вкусный завтрак.😋
Программа:
📍село Казачинское - Свято-троицкая церковь, в которой находится единственная в Сибири плачущая икона Казанской Божьей матери
📍Крестовоздвиженский собор в Лесосибирске, с удивительным кедровым парком
📍Обзорная экскурсия по городу
📍Экскурсия по храмам
📍Музей рубанка
📍Музей Енисея
📍Монастырское озеро.
И мы умеем сделать программу по храмам и музеям действительно увлекательной!😇
Задавайте вопросы в комментариях и записывайтесь у координатора Софии @sofittaaaaaa!❤️
🔆🔆Тропа на выезде.🔆🔆
Вот это подборка! Подборища!!!😮
А ещё столько маршрутов прямо вот на подходе.
Присматривайтесь и изучайте!🤩
🔥26-28 июня:
ГОРИТ ПАРНАЯ!!!
Внезапно появилось одно место на классный отдых. Забирайте скорее!!!🔥🔥🔥
🔥27-28 июня:
САПы
По Мане все выходные.
🔥3-5 июля:
Ивановские озёра
Два места для пассажиров
🔥4 июля:
Чинжебский водопад
Затерянный в тайге самый высокий в наших краях
🔥4-12 июля:
Южный Дагестан
Горы, аулы и тишина.
Успейте поехать!
🔥5-9 июля:
Ергаки
Базовые маршруты. Горы. Отличная нагрузка и много красоты.
🔥24-26 июля:
ПарнАя
Отдыхательно-развлекательная программа с выездом, озёрами, сопками и прочими радостями
🔥 1 августа:
Уковский водопад
До чего хорош!
🔥 1-5 августа:
Большая Байкальская тропа
Открываем новый для нас маршрут
🔥Август-сентябрь:
Плато Путорана
Круизы по озеру Лама с походами
🔥9-21 сентября:
Большой Китай!
По-настоящему наш авторский маршрут через всю страну.
🔥12-19 сентября:
Золотой Алтай
Едем смотреть золотую осень.
Уффф! Вот столько!
Переходите по ссылкам, там много интересного и ещё есть места!😍
Своя тропа в МАКС и в ВК
Про что давно не писали?
Про поездку на Чинжебский водопад 4 июля.💦
Пассажиры потихоньку собираются.
Мы же призываем ещё и водителей!😎
Если у вас кроссовер или любая другая относительно высокая машина - поездка будет полностью бесплатной и вернём все расходы на топливо!👌
Если легковушка - тоже хорошо, поездка так же бесплатная, только за бензин вернём немного меньше.
Читайте всё, бронируйте и помчим!🤗
Вот здесь!👇
https://t.me/mo_tour/4351
🔆🔆САПы - 27 и 28 июня!🔆🔆
Мы же не хотим пропустить это лето!🔥
Ставим сразу 3 выезда, чтоб каждый мог выбрать, как ему удобно!🏄♀️🏄♂️
Время встречи:
- суббота, 27 июня в 9.00 и в 14.00,
- воскресенье, 28 июня в 16.00 - это будет вечерний сплав.
Место встречи: парковка на ул. Свердловской, 8а.
Садимся по машинам и едем до п. Манский к месту старта сплава. А потом уже по реке!🤩
Возвращаемся в город примерно через 5 часов после встречи.
Как одеться и что взять, мы напишем зарегистрированным участникам.
Опыт НЕОБЯЗАТЕЛЕН!
Стоимость 2 490!
И она осталась прежней с позапрошлого года!☝️
И, да, у нас есть скидки для детей.
Пассажиры скидываются по 250 рублей на ГСМ водителям.🤗
Задавайте вопросы, записывайтесь у Софии @sofittaaaaaa.
У неё же - все ответы по одежде, месту встречи и прочее.😎
Остерегайтесь мошенников! Наш контакт - выше. Напишите ему (ей))) сами.
🔆🔆САПы - 27 и 28 июня!🔆🔆
Мы же не хотим пропустить это лето!🔥
Ставим сразу 3 выезда, чтоб каждый мог выбрать, как ему удобно!🏄♀️🏄♂️
Время встречи:
- суббота, 27 июня в 9.00 и в 14.00,
- воскресенье, 28 июня в 17.00 - это будет вечерний сплав.
Место встречи: парковка на ул. Свердловской, 8а.
Садимся по машинам и едем до п. Манский к месту старта сплава. А потом уже по реке!🤩
Возвращаемся в город примерно через 5 часов после встречи.
Как одеться и что взять, мы напишем зарегистрированным участникам.
Опыт НЕОБЯЗАТЕЛЕН!
Стоимость 2 490!
И она осталась прежней с позапрошлого года!☝️
И, да, у нас есть скидки для детей.
Пассажиры скидываются по 250 рублей на ГСМ водителям.🤗
Задавайте вопросы, записывайтесь у Софии @sofittaaaaaa.
У неё же - все ответы по одежде, месту встречи и прочее.😎
Остерегайтесь мошенников! Наш контакт - выше. Напишите ему (ей))) сами.
😎День непрошеных советов.😎
Ух ты, как пролетает июнь, отдыхаете? А о работе не забыли?
Сегодня рассказываем о своей работе и чем мы друг другу можем быть полезны!
Сегодня можно предлагать свои услуги, размещать объявления, искать партнёров, инвесторов и покупателей, заказчиков и исполнителей!💪
А ещё можно продать или купить что-нибудь ненужное!😉
В комментариях под этим постом не стесняйтесь, пишите о себе, спрашивайте, предлагайте. Ищите единомышленников и зовите в свои проекты!
Главное правило – указывайте способ связи (лучше телефон) и как к вам обращаться (с фамилией). Все уточняющие вопросы задаём уже в личных сообщениях.☝️
Пишите интересно и кратко о себе!
Особые условия для туристов Своей тропы – приветствуются!✊
В первом комментарии, как обычно, сводная таблица наших профессионалов. И она очень большая. Пользуйтесь!🤗
#деньнепрошеныхсоветов
🔆Ивановские озёра - 27 июня.🔆
Экспресс тур за 6400 всего!😎
Анонс был давно. Группу набрали давно и очень быстро. Но вот один участник не сможет поехать.
Значит - кому-то крупно повезло!!!🤩
Уже в эту субботу вкушать красоту неописуемую!
Переходите по ссылке, пишите координатору, забирайте единственное место!👇
https://t.me/mo_tour/4159
Сегодня сказка про Тропушку выходит позднее, чем обычно.
А всё потому, что писатель постов всю ночь гулял по Столбам в поисках заката и рассвета, а потом просто проспал время выхода...
Но вот он взял себя в руки и с удовольствием желает вам приятного вечера за прослушиванием очередной главы нашей повести.
Провожаем выходные, настраиваемся на тёплую и добрую неделю.
Продолжаем идти своей тропой.
А, если путь вдруг пропал, не нужно паниковать. Очень часто дорога не исчезает — просто просит, чтобы на неё посмотрели внимательнее.
Да что ж такое!?
Только команда набрана и вдруг "обстоятельства"...
В общем - у нас появилось 1 (одно) место в тусовочную поездку на озеро Большое, в деревню ПарнУю и все окрестности 26-28 июня.
Будет топ, чил, лакшери и так мило.☺️
Забирайте скорее!!!👇
https://t.me/mo_tour/4035
Мы уже проводили солнце на Такмаке!
А вы уже записались завтра на САПы?😉👇
https://t.me/mo_tour/4420
У нас появился бюджет в поездку-поход по Большой байкальской тропе 1-5 августа!😎
Это будет 24 900 рублей с человека. Мы туда включили трансферы, пропуски, проживание на базах, питание походное и на базе, 2 бани по вечерам, сопровождение двух гидов. Не включили билеты на поезд до Иркутска и питание после прохождения тропы.👌
Мы считаем, что это очень комфортное по деньгам предложение!🔥
Поэтому призываем всех начать изучать подробности и собираться в путешествие!
Вот здесь!👇
https://t.me/mo_tour/4418
Что там у нас осталось на сагодня-завтра?
А вот что!
🔥 20 июня, суббота, сегодня.
20.00 От заката до рассвета!
Закат на Такмаке.
Ночь с фонариками на тропе.
Рассвет на Львиных воротах.
Столбы. Традиция. Культ!
🔥 21 июня, воскресенье, завтра.
7.00 Кутурчинское белогорье.
Хороший такой поход до скал "Буратинка".
Дорогим водителям бесплатно, ещё и часть ГСМ возместим!☝️
Ещё и прогулки на САПах у нас завтра.
Можно в 9.00 или в 14.00.
👉 Выбирайте! 🏄♂️
Всем же понятно, куда жать и куда бежать?!🤩
И 2 недели осталось до нашей поездки в Ергаки 5-9 июля.
Уже активно формируем команду!😎
Вы с нами?
Тогда читайте вводные, задавайте вопросы, занимайте свои места.🤗
Вот здесь!👇
https://t.me/mo_tour/4398
🔆Актуалочка.🔆
Актуалочка или как бы что-то типа того.😉
На выходные все готовы настроиться?
Значит точно с нами!👍
Полная Мана воды.
Полные САПы довольных сплавщиков.
2 выходных дня по 2 заплыва.😎
👉 Выбирайте! 🏄♂️
🔥 20 июня, суббота.
20.00 От заката до рассвета!
Закат на Такмаке.
Ночь с фонариками на тропе.
Рассвет на Львиных воротах.
Столбы. Традиция. Культ!
🔥 21 июня, воскресенье.
7.00 Кутурчинское белогорье.
Хороший такой поход до скал "Буратинка".
Дорогим водителям бесплатно, ещё и часть ГСМ возместим!☝️
А теперь - многоходовочка.
Переходим по синим ссылкам.
Выходим с работы.
Приходим домой и отдыхаем.
Выходим навстречу выходным!🤩
⛩Большой тур по Китаю - 9-21 сентября!⛩
Ну наконец-то!🙏
Знаем, что многие этого ждали. А мы ещё раз переработали программу, с учётом ваших пожеланий!❤️
База - Пекин и Великая китайская стена, как без них?
Обязательная программа - горы Аватара.
По многочисленным просьбам - древняя столица Поднебесной город Сиань и Терракотовая армия.
Шанхай (без эпитетов)))).
Ещё много в этом списке. Но, оставим интригу только для тех, кто поедет! А таких счастливчиков будет всего 7.
Успеваете?😉
Бюджет складывается в 149 000 руб. на человека.
Дополнительно перелёт Красноярск-Пекин (32000 в две стороны), питание и сувениры.🤗
Хочешь узнать больше и поехать с нами?
Тогда задавай вопросы и записывайся в комментариях!
Или пиши напрямую координатору Ольге @olga_egorova13 и получи от неё ссылку на чат с подробностями!🔥
Нам тут позвонили из Дома купца Бородкина и позвали в гости 2-3 августа.
Да, 3 августа, это понедельник...
Но Дом купца Бородкина - очень крутая гостиница-музей в Енисейске, куда вообще не пробиться. Она одна уже стоит поездки в этот старинный город.😍
Но мы, конечно, и все музеи и храмы оставим в программе.👌
Так вот?
Что думаете по поводу взять 1 рабочий день для поездки?
Ставьте любую реакцию, если вам интересно.
❤️👍🔥
Или высказывайтесь в комментариях.🤗
А на фото, это мы с мишками на берегу Монастырского озера. Или где-то ещё...)))
Вы только представьте!
Через каких-то 2-3 недели вы просыпаетесь в горах Кавказа. В уютном домике местной деревеньки, которой много-много лет. Вдыхаете свежий прохладный воздух, завтракаете и собираетесь в путь. Ведь сегодня у вас столько всего красивого и интересного!
И это всё в нашей поездке в Южный Дагестан 4-12 июля.
Время собраться осталось мало, но оно ещё есть.
За впечатлениями!😍👇
https://t.me/mo_tour/4069
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
