ar
Feedback
Своя тропа * Походы * Путешествия * Приключения * Туризм * Красноярск

Своя тропа * Походы * Путешествия * Приключения * Туризм * Красноярск

الذهاب إلى القناة على Telegram

Активное сообщество фанатов походов, путешествий, экспедиций и охотников за приключениями! Связаться с нами можно @Dmitriy_Motora Навигация по каналу: #походвыходногодня #анонс #актуалочка #отчет #события #тропанавыезде #деньнепрошеныхсоветов #полезное

إظهار المزيد
8 424
المشتركون
+324 ساعات
+137 أيام
+5430 أيام
أرشيف المشاركات
🔆Чёрная сопка - 27 июня!🔆 И не просто чёрная, а с малиновым оттенком! В общем - идём на закат!😍 Встречаемся в субботу в 19
🔆Чёрная сопка - 27 июня!🔆 И не просто чёрная, а с малиновым оттенком! В общем - идём на закат!😍 Встречаемся в субботу в 19.00 возле ДК «Кировский» по ул. Кутузова, 91. Рассаживаемся по машинам и едем в Лукино. Оттуда начнется пешая часть маршрута. Общая протяжённость 6-7 км, сложность 2/5. Часа за 4 вместе с дорогой должны уложиться.😎 На себя - одежда по погоде (и чтоб брюки можно было заправить в носки), спортивная или походная обувь, с собой - перекус, вода, чай/кофе, палочки, репелленты! Стоимость 990 руб. для взрослого пассажира, 790 руб. для детей 8-13 лет. Для водителей, взявших 3-4-х пассажиров – бесплатно! Записывайтесь в комментариях (водитель вы или пассажир). И ждите ссылку на чат похода! А можете написать напрямую координатору Софье @sofittaaaaaa.

Никогда такого не было и вот опять!🤷‍♂️ За 2 недели до поездки у нас освободились места в аутентичное погружение и увлекательный трип на Ивановские озёра 3-5 июля.😇 Будут альпийские луга, ледники, чистейшие озёра, проживание в юртах в живописной долине. Да много ещё чего будет.🔥 Забирайте!👇 https://t.me/mo_tour/3758

Выпуск рубрики «По красоте». Лето у Своей тропы яркое и разнообразное: сплавляемся на сапах по Мане, провожаем закат и встреч
+8
Выпуск рубрики «По красоте». Лето у Своей тропы яркое и разнообразное: сплавляемся на сапах по Мане, провожаем закат и встречаем рассвет на Столбах, отправляемся в походы на Кутурчинское Белогорье, на Буратинку. Каждая прогулка — как новая страница, каждый маршрут приносит живые эмоции.🌄🏄‍♀️⛰️ На Мане ветер играет с доской, держим темп и наслаждаемся простором реки. На Столбах закат окрашивает скалы в огненные оттенки, а рассвет приносит чистый свет — идеальное время для тихих разговоров и планов. На Кутурчинском Белогорье, в районе Буратинки, открываются широкие горизонты, а тропы петляют между соснами. 🌳 У нас насыщенное лето: разные маршруты, свежие впечатления, друзья рядом и родная природа. Походы яркие, насыщенные — мы идём дальше и ищем новые места для приключений.😇 Ещё больше фотографий вы можете найти, перейдя по синим ссылкам! #своятропа #покрасоте

🏠Енисейск - 2-3 августа!🚗 Ждёт, ждёт нас столица Енисейской губернии!!🔥 Уникальный город, который называют Отцом сибирских
🏠Енисейск - 2-3 августа!🚗 Ждёт, ждёт нас столица Енисейской губернии!!🔥 Уникальный город, который называют Отцом сибирских городов" Здесь сохранились традиции и старинные постройки, известные своей богатой историей и культурно-историческим наследием.🌞 Да, это воскресенье-понедельник, но зато у нас получилось забронировать Дом купца Бородкина. Гостиница-музей! Только его одного можно вкушать сутки!🙏 Бюджет 12 400 руб. с человека - пассажира или 7 900 - для водителя на своём автомобиле, готового взять 3-4 пассажиров (+ компенсация ГСМ). В это входит: - трансфер из Красноярска и по Енисейску, - проживание в хорошей гостинице, - вся экскурсионная программа, - сопровождение собственным гидом, - вкусный завтрак.😋 Программа: 📍село Казачинское - Свято-троицкая церковь, в которой находится единственная в Сибири плачущая икона Казанской Божьей матери 📍Крестовоздвиженский собор в Лесосибирске, с удивительным кедровым парком 📍Обзорная экскурсия по городу 📍Экскурсия по храмам 📍Музей рубанка 📍Музей Енисея 📍Монастырское озеро. И мы умеем сделать программу по храмам и музеям действительно увлекательной!😇 Задавайте вопросы в комментариях и записывайтесь у координатора Софии @sofittaaaaaa!❤️

🔆🔆Тропа на выезде.🔆🔆 Вот это подборка! Подборища!!!😮 А ещё столько маршрутов прямо вот на подходе. Присматривайтесь и из
🔆🔆Тропа на выезде.🔆🔆 Вот это подборка! Подборища!!!😮 А ещё столько маршрутов прямо вот на подходе. Присматривайтесь и изучайте!🤩 🔥26-28 июня: ГОРИТ ПАРНАЯ!!! Внезапно появилось одно место на классный отдых. Забирайте скорее!!!🔥🔥🔥 🔥27-28 июня: САПы По Мане все выходные. 🔥3-5 июля: Ивановские озёра Два места для пассажиров 🔥4 июля: Чинжебский водопад Затерянный в тайге самый высокий в наших краях 🔥4-12 июля: Южный Дагестан Горы, аулы и тишина. Успейте поехать! 🔥5-9 июля: Ергаки Базовые маршруты. Горы. Отличная нагрузка и много красоты. 🔥24-26 июля: ПарнАя Отдыхательно-развлекательная программа с выездом, озёрами, сопками и прочими радостями 🔥 1 августа: Уковский водопад До чего хорош! 🔥 1-5 августа: Большая Байкальская тропа Открываем новый для нас маршрут 🔥Август-сентябрь: Плато Путорана Круизы по озеру Лама с походами 🔥9-21 сентября: Большой Китай! По-настоящему наш авторский маршрут через всю страну. 🔥12-19 сентября: Золотой Алтай Едем смотреть золотую осень. Уффф! Вот столько! Переходите по ссылкам, там много интересного и ещё есть места!😍 Своя тропа в МАКС и в ВК

Про что давно не писали? Про поездку на Чинжебский водопад 4 июля.💦 Пассажиры потихоньку собираются. Мы же призываем ещё и водителей!😎 Если у вас кроссовер или любая другая относительно высокая машина - поездка будет полностью бесплатной и вернём все расходы на топливо!👌 Если легковушка - тоже хорошо, поездка так же бесплатная, только за бензин вернём немного меньше. Читайте всё, бронируйте и помчим!🤗 Вот здесь!👇 https://t.me/mo_tour/4351

🔆🔆САПы - 27 и 28 июня!🔆🔆 Мы же не хотим пропустить это лето!🔥 Ставим сразу 3 выезда, чтоб каждый мог выбрать, как ему уд
🔆🔆САПы - 27 и 28 июня!🔆🔆 Мы же не хотим пропустить это лето!🔥 Ставим сразу 3 выезда, чтоб каждый мог выбрать, как ему удобно!🏄‍♀️🏄‍♂️ Время встречи: - суббота, 27 июня в 9.00 и в 14.00, - воскресенье, 28 июня в 16.00 - это будет вечерний сплав. Место встречи: парковка на ул. Свердловской, 8а. Садимся по машинам и едем до п. Манский к месту старта сплава. А потом уже по реке!🤩 Возвращаемся в город примерно через 5 часов после встречи. Как одеться и что взять, мы напишем зарегистрированным участникам. Опыт НЕОБЯЗАТЕЛЕН! Стоимость 2 490! И она осталась прежней с позапрошлого года!☝️ И, да, у нас есть скидки для детей. Пассажиры скидываются по 250 рублей на ГСМ водителям.🤗 Задавайте вопросы, записывайтесь у Софии @sofittaaaaaa. У неё же - все ответы по одежде, месту встречи и прочее.😎 Остерегайтесь мошенников! Наш контакт - выше. Напишите ему (ей))) сами.

🔆🔆САПы - 27 и 28 июня!🔆🔆 Мы же не хотим пропустить это лето!🔥 Ставим сразу 3 выезда, чтоб каждый мог выбрать, как ему уд
🔆🔆САПы - 27 и 28 июня!🔆🔆 Мы же не хотим пропустить это лето!🔥 Ставим сразу 3 выезда, чтоб каждый мог выбрать, как ему удобно!🏄‍♀️🏄‍♂️ Время встречи: - суббота, 27 июня в 9.00 и в 14.00, - воскресенье, 28 июня в 17.00 - это будет вечерний сплав. Место встречи: парковка на ул. Свердловской, 8а. Садимся по машинам и едем до п. Манский к месту старта сплава. А потом уже по реке!🤩 Возвращаемся в город примерно через 5 часов после встречи. Как одеться и что взять, мы напишем зарегистрированным участникам. Опыт НЕОБЯЗАТЕЛЕН! Стоимость 2 490! И она осталась прежней с позапрошлого года!☝️ И, да, у нас есть скидки для детей. Пассажиры скидываются по 250 рублей на ГСМ водителям.🤗 Задавайте вопросы, записывайтесь у Софии @sofittaaaaaa. У неё же - все ответы по одежде, месту встречи и прочее.😎 Остерегайтесь мошенников! Наш контакт - выше. Напишите ему (ей))) сами.

😎День непрошеных советов.😎 Ух ты, как пролетает июнь, отдыхаете? А о работе не забыли? Сегодня рассказываем о своей работе
😎День непрошеных советов.😎 Ух ты, как пролетает июнь, отдыхаете? А о работе не забыли? Сегодня рассказываем о своей работе и чем мы друг другу можем быть полезны! Сегодня можно предлагать свои услуги, размещать объявления, искать партнёров, инвесторов и покупателей, заказчиков и исполнителей!💪 А ещё можно продать или купить что-нибудь ненужное!😉 В комментариях под этим постом не стесняйтесь, пишите о себе, спрашивайте, предлагайте. Ищите единомышленников и зовите в свои проекты! Главное правило – указывайте способ связи (лучше телефон) и как к вам обращаться (с фамилией). Все уточняющие вопросы задаём уже в личных сообщениях.☝️ Пишите интересно и кратко о себе! Особые условия для туристов Своей тропы – приветствуются!✊ В первом комментарии, как обычно, сводная таблица наших профессионалов. И она очень большая. Пользуйтесь!🤗 #деньнепрошеныхсоветов

🔆Ивановские озёра - 27 июня.🔆 Экспресс тур за 6400 всего!😎 Анонс был давно. Группу набрали давно и очень быстро. Но вот од
🔆Ивановские озёра - 27 июня.🔆 Экспресс тур за 6400 всего!😎 Анонс был давно. Группу набрали давно и очень быстро. Но вот один участник не сможет поехать. Значит - кому-то крупно повезло!!!🤩 Уже в эту субботу вкушать красоту неописуемую! Переходите по ссылке, пишите координатору, забирайте единственное место!👇 https://t.me/mo_tour/4159

Сегодня сказка про Тропушку выходит позднее, чем обычно. А всё потому, что писатель постов всю ночь гулял по Столбам в поиска
Сегодня сказка про Тропушку выходит позднее, чем обычно. А всё потому, что писатель постов всю ночь гулял по Столбам в поисках заката и рассвета, а потом просто проспал время выхода... Но вот он взял себя в руки и с удовольствием желает вам приятного вечера за прослушиванием очередной главы нашей повести. Провожаем выходные, настраиваемся на тёплую и добрую неделю. Продолжаем идти своей тропой. А, если путь вдруг пропал, не нужно паниковать. Очень часто дорога не исчезает — просто просит, чтобы на неё посмотрели внимательнее.

Да что ж такое!? Только команда набрана и вдруг "обстоятельства"... В общем - у нас появилось 1 (одно) место в тусовочную поездку на озеро Большое, в деревню ПарнУю и все окрестности 26-28 июня. Будет топ, чил, лакшери и так мило.☺️ Забирайте скорее!!!👇 https://t.me/mo_tour/4035

Мы уже проводили солнце на Такмаке! А вы уже записались завтра на САПы?😉👇 https://t.me/mo_tour/4420
Мы уже проводили солнце на Такмаке! А вы уже записались завтра на САПы?😉👇 https://t.me/mo_tour/4420

У нас появился бюджет в поездку-поход по Большой байкальской тропе 1-5 августа!😎 Это будет 24 900 рублей с человека. Мы туда включили трансферы, пропуски, проживание на базах, питание походное и на базе, 2 бани по вечерам, сопровождение двух гидов. Не включили билеты на поезд до Иркутска и питание после прохождения тропы.👌 Мы считаем, что это очень комфортное по деньгам предложение!🔥 Поэтому призываем всех начать изучать подробности и собираться в путешествие! Вот здесь!👇 https://t.me/mo_tour/4418

Что там у нас осталось на сагодня-завтра? А вот что! 🔥 20 июня, суббота, сегодня. 20.00 От заката до рассвета! Закат на Такмаке. Ночь с фонариками на тропе. Рассвет на Львиных воротах. Столбы. Традиция. Культ! 🔥 21 июня, воскресенье, завтра. 7.00 Кутурчинское белогорье. Хороший такой поход до скал "Буратинка". Дорогим водителям бесплатно, ещё и часть ГСМ возместим!☝️ Ещё и прогулки на САПах у нас завтра. Можно в 9.00 или в 14.00. 👉 Выбирайте! 🏄‍♂️ Всем же понятно, куда жать и куда бежать?!🤩

И 2 недели осталось до нашей поездки в Ергаки 5-9 июля. Уже активно формируем команду!😎 Вы с нами? Тогда читайте вводные, задавайте вопросы, занимайте свои места.🤗 Вот здесь!👇 https://t.me/mo_tour/4398

🔆Актуалочка.🔆 Актуалочка или как бы что-то типа того.😉 На выходные все готовы настроиться? Значит точно с нами!👍 Полная М
🔆Актуалочка.🔆 Актуалочка или как бы что-то типа того.😉 На выходные все готовы настроиться? Значит точно с нами!👍 Полная Мана воды. Полные САПы довольных сплавщиков. 2 выходных дня по 2 заплыва.😎 👉 Выбирайте! 🏄‍♂️ 🔥 20 июня, суббота. 20.00 От заката до рассвета! Закат на Такмаке. Ночь с фонариками на тропе. Рассвет на Львиных воротах. Столбы. Традиция. Культ! 🔥 21 июня, воскресенье. 7.00 Кутурчинское белогорье. Хороший такой поход до скал "Буратинка". Дорогим водителям бесплатно, ещё и часть ГСМ возместим!☝️ А теперь - многоходовочка. Переходим по синим ссылкам. Выходим с работы. Приходим домой и отдыхаем. Выходим навстречу выходным!🤩

⛩Большой тур по Китаю - 9-21 сентября!⛩ Ну наконец-то!🙏 Знаем, что многие этого ждали. А мы ещё раз переработали программу,
⛩Большой тур по Китаю - 9-21 сентября!⛩ Ну наконец-то!🙏 Знаем, что многие этого ждали. А мы ещё раз переработали программу, с учётом ваших пожеланий!❤️ База - Пекин и Великая китайская стена, как без них? Обязательная программа - горы Аватара. По многочисленным просьбам - древняя столица Поднебесной город Сиань и Терракотовая армия. Шанхай (без эпитетов)))). Ещё много в этом списке. Но, оставим интригу только для тех, кто поедет! А таких счастливчиков будет всего 7. Успеваете?😉 Бюджет складывается в 149 000 руб. на человека. Дополнительно перелёт Красноярск-Пекин (32000 в две стороны), питание и сувениры.🤗 Хочешь узнать больше и поехать с нами? Тогда задавай вопросы и записывайся в комментариях! Или пиши напрямую координатору Ольге @olga_egorova13 и получи от неё ссылку на чат с подробностями!🔥

Нам тут позвонили из Дома купца Бородкина и позвали в гости 2-3 августа. Да, 3 августа, это понедельник... Но Дом купца Бород
Нам тут позвонили из Дома купца Бородкина и позвали в гости 2-3 августа. Да, 3 августа, это понедельник... Но Дом купца Бородкина - очень крутая гостиница-музей в Енисейске, куда вообще не пробиться. Она одна уже стоит поездки в этот старинный город.😍 Но мы, конечно, и все музеи и храмы оставим в программе.👌 Так вот? Что думаете по поводу взять 1 рабочий день для поездки? Ставьте любую реакцию, если вам интересно. ❤️👍🔥 Или высказывайтесь в комментариях.🤗 А на фото, это мы с мишками на берегу Монастырского озера. Или где-то ещё...)))

Вы только представьте! Через каких-то 2-3 недели вы просыпаетесь в горах Кавказа. В уютном домике местной деревеньки, которой много-много лет. Вдыхаете свежий прохладный воздух, завтракаете и собираетесь в путь. Ведь сегодня у вас столько всего красивого и интересного! И это всё в нашей поездке в Южный Дагестан 4-12 июля. Время собраться осталось мало, но оно ещё есть. За впечатлениями!😍👇 https://t.me/mo_tour/4069