uz
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Че там у Дэнчика⁉️ analitikasi

Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 33 240 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 207-o'rinni va Rossiya mintaqasida 19 483-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 33 240 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 700 ga, so‘nggi 24 soatda esa -24 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 28.48% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 14.33% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 9 467 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 763 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 429 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent видос, акк, даника, денчик, димана kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

33 240
Obunachilar
-2424 soatlar
-697 kunlar
+70030 kunlar
Postlar arxiv
З - Застройка Как вам качество фото? Естественно, ТГ урезает, но хотяб так.
З - Застройка Как вам качество фото? Естественно, ТГ урезает, но хотяб так.

Video xabar00:24

Repost from Бородач
Это будет оочень весело 😂 Осталось чуть-чуть, в 16.00 залив👌🏻

Лоренцо плохому не научит😂😂😂 Это тоже пришлось ВЫРЕЗАТЬ из основного выпуска😉 Мы не могли не задать этот вопрос! Досмотрите до конца и под выпуском на Ютубе напишите то, о чем я вас попросил😂

И еще немношк
+3
И еще немношк

Доброй ночи ребятки. Завтра залью новых фото с описанием из Венеции, а пока родненький парк 😉
Доброй ночи ребятки. Завтра залью новых фото с описанием из Венеции, а пока родненький парк 😉

Поставьте «❤️», если эти пацаны сделали Ваш день и привнесли в него кучу эмоций и улыбок🫂 Вижу ваши комментарии под выпуском
Поставьте «❤️», если эти пацаны сделали Ваш день и привнесли в него кучу эмоций и улыбок🫂 Вижу ваши комментарии под выпуском и душа радуется🥳 было сложно снять такой масштабный выпуск, но оно того стоило! Важно‼️ хронометраж выпуска изначально был 2 ЧАСА! И я решил добавить в итоговую версию только самый сок. Остальное уйдет на Просто Масло, вертикальный контент и Шортсы (так как там получилось много других мини историй, которые лучше будут смотреться именно в таком формате) С сегодняшнего дня начну выкладывать этот материал! И начну, пожалуй, с вырезанного фрагмента, который обещал добавить сюда и залью шортс с Магнитной рыбалкой в каналах Венеции❤️

Не кликбейт!!! Я РЕАЛЬНО нашел Клад в Заброшенном контейнере Венеции! Приятного просмотра. Это первый иностранный выпуск Конт
Не кликбейт!!! Я РЕАЛЬНО нашел Клад в Заброшенном контейнере Венеции! Приятного просмотра. Это первый иностранный выпуск Контейнеров❤️ А ещё я вернулся в этом видео на остров Повелья (самый паранормальный остров мира) Ссылка: https://youtu.be/QaJD7A_-AOA?si=5ooPaRtvB65ZA43L

Гружу видос!!! От него будет куча эксклюзивов в ТГ канале!🔥 потому что есть моменты, из-за которых ролик могут заблочить. Я их дропнули сюда!

@Gridzen умеет могет фотографировать
@Gridzen умеет могет фотографировать

#Венеция часть 2
+1
#Венеция часть 2

Video xabar00:36

#Венеция часть 1 Начнем с Масок :) 🎭 Венецианские маски - не просто сувенир, а древний инструмент тайны. В старой Венеции их
+3
#Венеция часть 1 Начнем с Масок :) 🎭 Венецианские маски - не просто сувенир, а древний инструмент тайны. В старой Венеции их носили не только ради праздника: под маской можно было скрыть всё - имя, статус, даже пол. За ней совершались сделки, измены, дуэли и тайные встречи. Говорят, что во времена карнавала город превращался в место без правил - когда никто не знал, кто перед ним. Есть легенда, что некоторые маски «запоминают» эмоции своих хозяев. Их не советуют надевать дважды разным людям - будто бы они переносят чувства и судьбу предыдущего владельца. В Венеции, где каждый дом хранит эхо прошлых веков, эта традиция до сих пор жива. Здесь даже воздух кажется пропитанным тайной - стоит только надеть маску, и ты уже часть великого маскарада.

Video xabar00:43

Пора раскрывать КАРТЫ!!! Посмотрите на эти кадры из будущего выпуска😍🤯❤️ Самый вайбовый и красивый ролик, который я только
+8
Пора раскрывать КАРТЫ!!! Посмотрите на эти кадры из будущего выпуска😍🤯❤️ Самый вайбовый и красивый ролик, который я только делал. И он снят в невероятном, старинном городе, который как-будто не из этого мира! ВЕНЕЦИЯ😳😳😳 Возвращение Контейнеров 23его числа на моем КАНАЛЕ Нажмите на «❤️», если ждёте эту красоту

Сезон настал 😅😂

+1

И это, уже говорил выше 👆 Осень такая осень, золото кругом, красотища блин)
И это, уже говорил выше 👆 Осень такая осень, золото кругом, красотища блин)

На повестке дня - DJI Pocket 4 Новая малышка от DJI скоро доберется до блогеров и операторов (пока у моих знакомых ее нет, в
На повестке дня - DJI Pocket 4 Новая малышка от DJI скоро доберется до блогеров и операторов (пока у моих знакомых ее нет, в продаже еще не видел) Сто +- известно: Сенсор 1 дюйм - как у больших камер. Теперь не только дневной свет, но и сумерки должно выглядеть более кинематографично. 10-битный Log, динамический диапазон на уровне беззеркалки (что-то из области фантастики) - и всё это в корпусе размером с шоколадку (хотя я ее воообще не люблю, от слова совсем). 🎥 Снимает 4K 120 fps, стаб работает как будто в руках робот-оператор (это да)ч Добавили трекинг по глазам и лицам теперь можно ходить вокруг человека , а Pocket сам держит фокус. 🎤 Звук наконец стал нормальным. Поддержка внешних микрофонов, новый алгоритм шумоподавления - теперь можно снимать на улице и не ловить ветер вместо речи (хоря все пользуются петлей dji с крутой синхронизацией) ⚙️ И главное - подключается на изи к телефону, стримит, снимает вертикально. В очередной раз китайцы лупят технику, как итальянцы пасту. Если кто-то купит - дайте знать) интересно че будет