fa
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

رفتن به کانال در Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Че там у Дэнчика⁉️

کانال Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 33 240 مشترک است و جایگاه 1 207 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 19 483 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 33 240 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 700 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -24 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.48% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 14.33% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 9 467 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 763 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 429 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند видос, акк, даника, денчик, димана تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

33 240
مشترکین
-2424 ساعت
-697 روز
+70030 روز
آرشیو پست ها
З - Застройка Как вам качество фото? Естественно, ТГ урезает, но хотяб так.
З - Застройка Как вам качество фото? Естественно, ТГ урезает, но хотяб так.

پیام ویدیو00:24

Repost from Бородач
Это будет оочень весело 😂 Осталось чуть-чуть, в 16.00 залив👌🏻

Лоренцо плохому не научит😂😂😂 Это тоже пришлось ВЫРЕЗАТЬ из основного выпуска😉 Мы не могли не задать этот вопрос! Досмотрите до конца и под выпуском на Ютубе напишите то, о чем я вас попросил😂

И еще немношк
+3
И еще немношк

Доброй ночи ребятки. Завтра залью новых фото с описанием из Венеции, а пока родненький парк 😉
Доброй ночи ребятки. Завтра залью новых фото с описанием из Венеции, а пока родненький парк 😉

Поставьте «❤️», если эти пацаны сделали Ваш день и привнесли в него кучу эмоций и улыбок🫂 Вижу ваши комментарии под выпуском
Поставьте «❤️», если эти пацаны сделали Ваш день и привнесли в него кучу эмоций и улыбок🫂 Вижу ваши комментарии под выпуском и душа радуется🥳 было сложно снять такой масштабный выпуск, но оно того стоило! Важно‼️ хронометраж выпуска изначально был 2 ЧАСА! И я решил добавить в итоговую версию только самый сок. Остальное уйдет на Просто Масло, вертикальный контент и Шортсы (так как там получилось много других мини историй, которые лучше будут смотреться именно в таком формате) С сегодняшнего дня начну выкладывать этот материал! И начну, пожалуй, с вырезанного фрагмента, который обещал добавить сюда и залью шортс с Магнитной рыбалкой в каналах Венеции❤️

Не кликбейт!!! Я РЕАЛЬНО нашел Клад в Заброшенном контейнере Венеции! Приятного просмотра. Это первый иностранный выпуск Конт
Не кликбейт!!! Я РЕАЛЬНО нашел Клад в Заброшенном контейнере Венеции! Приятного просмотра. Это первый иностранный выпуск Контейнеров❤️ А ещё я вернулся в этом видео на остров Повелья (самый паранормальный остров мира) Ссылка: https://youtu.be/QaJD7A_-AOA?si=5ooPaRtvB65ZA43L

Гружу видос!!! От него будет куча эксклюзивов в ТГ канале!🔥 потому что есть моменты, из-за которых ролик могут заблочить. Я их дропнули сюда!

@Gridzen умеет могет фотографировать
@Gridzen умеет могет фотографировать

#Венеция часть 2
+1
#Венеция часть 2

پیام ویدیو00:36

#Венеция часть 1 Начнем с Масок :) 🎭 Венецианские маски - не просто сувенир, а древний инструмент тайны. В старой Венеции их
+3
#Венеция часть 1 Начнем с Масок :) 🎭 Венецианские маски - не просто сувенир, а древний инструмент тайны. В старой Венеции их носили не только ради праздника: под маской можно было скрыть всё - имя, статус, даже пол. За ней совершались сделки, измены, дуэли и тайные встречи. Говорят, что во времена карнавала город превращался в место без правил - когда никто не знал, кто перед ним. Есть легенда, что некоторые маски «запоминают» эмоции своих хозяев. Их не советуют надевать дважды разным людям - будто бы они переносят чувства и судьбу предыдущего владельца. В Венеции, где каждый дом хранит эхо прошлых веков, эта традиция до сих пор жива. Здесь даже воздух кажется пропитанным тайной - стоит только надеть маску, и ты уже часть великого маскарада.

پیام ویدیو00:43

Пора раскрывать КАРТЫ!!! Посмотрите на эти кадры из будущего выпуска😍🤯❤️ Самый вайбовый и красивый ролик, который я только
+8
Пора раскрывать КАРТЫ!!! Посмотрите на эти кадры из будущего выпуска😍🤯❤️ Самый вайбовый и красивый ролик, который я только делал. И он снят в невероятном, старинном городе, который как-будто не из этого мира! ВЕНЕЦИЯ😳😳😳 Возвращение Контейнеров 23его числа на моем КАНАЛЕ Нажмите на «❤️», если ждёте эту красоту

Сезон настал 😅😂

+1

И это, уже говорил выше 👆 Осень такая осень, золото кругом, красотища блин)
И это, уже говорил выше 👆 Осень такая осень, золото кругом, красотища блин)

На повестке дня - DJI Pocket 4 Новая малышка от DJI скоро доберется до блогеров и операторов (пока у моих знакомых ее нет, в
На повестке дня - DJI Pocket 4 Новая малышка от DJI скоро доберется до блогеров и операторов (пока у моих знакомых ее нет, в продаже еще не видел) Сто +- известно: Сенсор 1 дюйм - как у больших камер. Теперь не только дневной свет, но и сумерки должно выглядеть более кинематографично. 10-битный Log, динамический диапазон на уровне беззеркалки (что-то из области фантастики) - и всё это в корпусе размером с шоколадку (хотя я ее воообще не люблю, от слова совсем). 🎥 Снимает 4K 120 fps, стаб работает как будто в руках робот-оператор (это да)ч Добавили трекинг по глазам и лицам теперь можно ходить вокруг человека , а Pocket сам держит фокус. 🎤 Звук наконец стал нормальным. Поддержка внешних микрофонов, новый алгоритм шумоподавления - теперь можно снимать на улице и не ловить ветер вместо речи (хоря все пользуются петлей dji с крутой синхронизацией) ⚙️ И главное - подключается на изи к телефону, стримит, снимает вертикально. В очередной раз китайцы лупят технику, как итальянцы пасту. Если кто-то купит - дайте знать) интересно че будет