Лидуся
Kanalga Telegram’da o‘tish
Думаю тебе здесь понравится) Не будь побежден злом, но побеждай зло добром ✝️
Ko'proq ko'rsatish218
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
218
+9
•питерские будни 🎀
🖤 восхищаюсь каждым
🍃🤎моментом этой
🧺 🍃поездки, с близкими людьми этот город становится еще красивее!•
218
•такое мы любим
провели сегодня день с ребятами на природе, я уставшая, счастливая и загорелая 🌺
câlins!•
218
+9
•не, ну круто было же ❤️
🌟поехали мы как-то с ребятами утром в тольятти, прогулялись по новой набережной, залетели на молодежное собрание в новое здание ребят из нашей церкви, потом поехали всей кучей к илье на шашлыки, а после в 10 вечера я предложила довезти других ребят домой в сызрань
[дома были в 3:20, все хорошо]
вот так я посетила 3 города за день и кстати, это уже 3 месяц, воскресенье которого я встречаю не в самаре 🩶•
218
+8
•давай уедем туда навсегда 🌾
каждый раз восхищаюсь творением Бога, так здорово заметить эту красоту среди городской суеты и просто выдохнуть 😭•
218
+5
•выходные тусили с дашулькой, а сегодня(вчера) день рождения нашей церкви отмечали! 🪩
32 года это вам не хухры-мухры•
218
+7
•дорога домой 🤩
так классно иметь возможность выезжать за пределы города, от всех высоток, машин, суеты и просто наслаждаться красками нашего удивительного мира
слава Богу за все это!•
218
+7
•ижевск | 2 day
ты свободен не от чего-то, а для чего-томного писать не буду — мы просто гуляли, ели, общались, славили Бога и балдели со всего 😋 спаааать•
218
+7
•что ни день, то веселье
🩶 утром закрыла зачет, а день и вечер провела на очень атмосферном квартирнике, в честь дня рождения этой прекрасной девушки•
218
Repost from N/a
итак, я все же решилась написать как есть. когда-то я горела движением Деяний и с радостью участвовала в уличных проектах, но со временем отошла. на ММС я посмотрела на это по-новому – впервые пережила настоящее сокрушение по потерянным. и за цифрами, статистикой я увидела людей, которых Бог жаждет принять в объятия.
в этом году в мае снова проходит миссионерская школа SMS на месяц. я давно хотела поехать и чувствую, что это время для меня сейчас. это про шаг в новое, решения, которые могут определить будущее, и ясность в призвании, понимание какая моя роль в Великом поручении. ну и бесценный опыт, знания.
но это невозможно без Бога, Его чуда и поддержки людей.
есть серьезный вызов по здоровью, из-за которого есть шанс не поехать. здесь нужно только чудо, поэтому хотелось бы попросить поддержать в молитве🙏🏻
также есть финансовая часть – необходимо 90.000 ₽
если кому-то это откликается, можно посеять в мою поездку:
2202205073436716 (сбер, Анна П)
с пометкой на поездку
спасибо за молитвы и участие🤍
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
