ch
Feedback
Лидуся

Лидуся

前往频道在 Telegram

Думаю тебе здесь понравится) Не будь побежден злом, но побеждай зло добром ✝️

显示更多
218
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+130
帖子存档
•питерские будни 🎀 🖤 восхищаюсь каждым 🍃🤎моментом этой 🧺 🍃поездки, с близкими людьми этот город становится еще красивее
+9
•питерские будни 🎀 🖤 восхищаюсь каждым 🍃🤎моментом этой 🧺 🍃поездки, с близкими людьми этот город становится еще красивее!•

视频消息00:06

•такое мы любим провели сегодня день с ребятами на природе, я уставшая, счастливая и загорелая 🌺 câlins!•

•продолжаем жить летом и набираться воспоминаний 🐠•
+7
•продолжаем жить летом и набираться воспоминаний 🐠•

•не, ну круто было же ❤️ 🌟поехали мы как-то с ребятами утром в тольятти, прогулялись по новой набережной, залетели на молоде
+9
•не, ну круто было же ❤️ 🌟поехали мы как-то с ребятами утром в тольятти, прогулялись по новой набережной, залетели на молодежное собрание в новое здание ребят из нашей церкви, потом поехали всей кучей к илье на шашлыки, а после в 10 вечера я предложила довезти других ребят домой в сызрань [дома были в 3:20, все хорошо] вот так я посетила 3 города за день и кстати, это уже 3 месяц, воскресенье которого я встречаю не в самаре 🩶•

•давай уедем туда навсегда 🌾 каждый раз восхищаюсь творением Бога, так здорово заметить эту красоту среди городской суеты и
+8
•давай уедем туда навсегда 🌾 каждый раз восхищаюсь творением Бога, так здорово заметить эту красоту среди городской суеты и просто выдохнуть 😭•

•🩷🩷🩷🩷 2 курс окончен 🩷🩷🩷🩷🩷сессия сдана 🩷🩷🩷🩷🩷 слава Богу! 🩷🩷 всем спасибо•

•выходные тусили с дашулькой, а сегодня(вчера) день рождения нашей церкви отмечали! 🪩 32 года это вам не хухры-мухры•
+5
•выходные тусили с дашулькой, а сегодня(вчера) день рождения нашей церкви отмечали! 🪩 32 года это вам не хухры-мухры•

•если я захочу убежать из самары, то я вам не скажу, но намеки будут 🏃‍♂️•
+1
•если я захочу убежать из самары, то я вам не скажу, но намеки будут 🏃‍♂️•

•our date: 🪷 🤩•
•our date: 🪷 🤩•

•4 за курсовую ✨ стрем/норм?•

•наслаждаемся с дашуликом красивой и теплой весной ♥️ сча сессия пройдет и заживем 🪩•
+3
наслаждаемся с дашуликом красивой и теплой весной ♥️ сча сессия пройдет и заживем 🪩

•спасаемся от курсовой всеми силами 🩷•
+3
•спасаемся от курсовой всеми силами 🩷•

•🌺🍀✨•
+6
•🌺🍀✨•

•дорога домой 🤩 так классно иметь возможность выезжать за пределы города, от всех высоток, машин, суеты и просто наслаждатьс
+7
дорога домой 🤩 так классно иметь возможность выезжать за пределы города, от всех высоток, машин, суеты и просто наслаждаться красками нашего удивительного мира слава Богу за все это!•

+8
ижевск | 3 day
дзюба тоже был «давай поженимся»
конфа все! день все! мы все! 🤩🤩•

•ижевск | 2 day ты свободен не от чего-то, а для чего-то много писать не буду — мы просто гуляли, ели, общались, славили Бога
+7
ижевск | 2 day
ты свободен не от чего-то, а для чего-то
много писать не буду — мы просто гуляли, ели, общались, славили Бога и балдели со всего 😋 спаааать•

•ижевск | 1 day 9 часов на машине и 550 км 🌟 неделю назад решила поехать с ребятами на конференцию «онлайн» и вот я тут. пер
+4
ижевск | 1 day
9 часов на машине и 550 км
🌟 неделю назад решила поехать с ребятами на конференцию «онлайн» и вот я тут. первый день, конечно, тяжелый после такой дороги, но верю, что впереди отличное время! прикиньте, 3 новый город за апрель 🩶•

•что ни день, то веселье 🩶 утром закрыла зачет, а день и вечер провела на очень атмосферном квартирнике, в честь дня рождени
+7
что ни день, то веселье 🩶 утром закрыла зачет, а день и вечер провела на очень атмосферном квартирнике, в честь дня рождения этой прекрасной девушки•

Repost from N/a
итак, я все же решилась написать как есть. когда-то я горела движением Деяний и с радостью участвовала в уличных проектах, но со временем отошла. на ММС я посмотрела на это по-новому – впервые пережила настоящее сокрушение по потерянным. и за цифрами, статистикой я увидела людей, которых Бог жаждет принять в объятия. в этом году в мае снова проходит миссионерская школа SMS на месяц. я давно хотела поехать и чувствую, что это время для меня сейчас. это про шаг в новое, решения, которые могут определить будущее, и ясность в призвании, понимание какая моя роль в Великом поручении. ну и бесценный опыт, знания. но это невозможно без Бога, Его чуда и поддержки людей. есть серьезный вызов по здоровью, из-за которого есть шанс не поехать. здесь нужно только чудо, поэтому хотелось бы попросить поддержать в молитве🙏🏻 также есть финансовая часть – необходимо 90.000 ₽ если кому-то это откликается, можно посеять в мою поездку: 2202205073436716 (сбер, Анна П) с пометкой на поездку спасибо за молитвы и участие🤍