1 083
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-2030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+55
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+23
0 kanalda
Get PRO
May '25
+99
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+69
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+100
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+70
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+80
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+307
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1 543
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+92
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+52
0 kanalda
Get PRO
May '24
+59
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+142
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+25
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+67
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+561
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | История о том, как я играла в панк-группах
С 12 лет, наслушавшись Нирваны и ГО, у меня появилась новая мечта: играть и петь в рок-группе.
До этого я мечтала быть моряком, адвокатом, полицейским, актрисой, бизнес-вумен и возможно кем-то еще. У меня в детстве не было какой-то прям мечты в плане профессии.
Стихи и рассказы я воспринимала как само собой разумеющееся.
В 15 вроде мне купили гитару. Я пела песни Янки Дягилевой и ГО. Потом в 17 мы переехали в город. Там мы тусили с местными группами. В 20 лет у меня появилась своя группа. Мы «лабали» в гараже, но не выступали.
В 22 я уехала в Петербург. Сразу же вписалась там в местную группу на соло гитару. Мы один раз выступили и я поняла…что мне не нравится! Не нравятся репетиции, таскание инструментов.
Но я в то время себя не слушала и продолжала тащить этот «чемодан». Участвовала в разных проектах, создавала свои. Могу скинуть пару песен. Какую-то мою песню даже взяли в веб-сериал 😄
Но успеха, как такового, не было. Я не чувствовала в этом своей силы. Но я уже обросла друщьями-музыкантами и все как-то шло по накатанной. Внутри тусовки.
Так я дотянула до 30 лет. И решила: хватит. Меня тошнит от этого. Уехала в Италию. А дальше началась совсем другая история. | 101 |
| 3 | Поделитесь этой историей 😍я бы послушала ☺️ | 76 |
| 4 | Попросила gpt создать мой аватар в стиле аниме )) | 97 |
| 5 | Вот такой кактус у нас расцвел. Один день всего цветет. Покидайте фото ваших цветений ♥️ | 100 |
| 6 | Если бы никто больше тебя не похвалил. Никогда. И не поругал бы. Какой бы ты была? | 149 |
| 7 | Ни одной падле не позволяйте трогать ваши крылья. 🪽 | 149 |
| 8 | Друзья, когда от инсайтов куча энергии, очень важно что-нибудь сделать в направлении цели. Не сливайте энергию на фантазии, на соцсети и прочую хрень. Иначе потом этой энергии не будет. (А зачем, если дурью маяться вы можете и без нее) 😀
(Давно забытое выражение «маяться дурью», кто помнит из детства ♥️)) | 152 |
| 9 | Самое печальное было бы в конце жизни узнать, что ничего никогда не мешало мне осуществить задуманное. Все всегда было только в моей голове. И не я этим управляла, а оно мной. | 164 |
| 10 | Ходила на выставку Марка Ротко. Темные картины - это поздний период. Мне понравился период 50-х годов. Акварельные картины. Ну и прикупила книгу Feminist Art. | 0 |
| 11 | Большинство за ненавидит. А кто-то может пояснить свою позицию?
Я например считаю, что общество любит как раз слабых. А сильных потребляет.
Хотя со стороны кажется наоборот. И лет 10 назад я бы ответила тоже «слабых» ) | 252 |
| 12 | Как общество относится к слабым? | 247 |
| 13 | Помните фильм Брат? Там герой Бодрова говорил, что сила в правде. Тогда я думала, что это про прямолинейность, ну или про какие-то факты.
Сейчас, все больше и больше вытаскивая из собственной тени правду о себе самой, я посмотрела на эту фразу с другой стороны.
И могу с уверенностью сказать, что с и л а в п р а в д е 🌘 | 223 |
| 14 | Эго - это не то, от чего избавляются. Это то, что должно стать сильным, чтобы выдержать встречу с бессознательным!
Слабое или хрупкое эго (например у нарцисса) раскалывается при столкновении с тенью (я плохой, я слабый, я ошибся).
Сильное наоборот признает: Да, я могу быть слабым, могу быть сильным. Бывает я ошибаюсь, но чаще прав 😀 | 206 |
| 15 | AnimatedSticker.tgs | 0 |
| 16 | Что-то простое, но важное. Что может действительно изменить жизнь 🫶 | 191 |
| 17 | Как видит меня мой муж 🤣 При чем на фоне бутылок с просекко. Я не пью, если что )) | 0 |
| 18 | Волосы отрасли, пытаюсь сделать новую аватарку 💔 | 204 |
| 19 | ☀️Друзья, кто хочет разобраться в своей жизни с помощью Дизайна человека, напишите мне в личку @ryder2020 «хочу», мне есть что вам предложить
С какими вопросами помогает Дизайн:
- в какой профессии я могу реализоваться
- хочу наладить отношения с мужчинами
- как наладить отношения с детьми
- как принять и полюбить себя!
- где взять энергию
- как не стыдиться себя и своей мечты
Разбираю вашу личную историю, а не просто Дизайн
@ryder2020 | 0 |
| 20 | Если посмотреть внимательно на свои «страхи», «зависть», «чувствительность», то за всем этим окажется стыд за слабость.
Если их разделить между собой и поддаться мысли о том, что ты все-таки слаб, несовершенен и недостаточен (и тебе не стыдно за это), то обретаешь силу.
Если поддаться стыду, то забираешь оба «приза» сразу. И стыд и еще большую слабость. Сила заметно убывает
🎭 | 227 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
