uz
Feedback
Нади Райдер

Нади Райдер

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 083
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-2030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+55
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+23
0 kanalda
Get PRO
May '25
+99
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+69
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+100
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+70
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+80
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+307
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1 543
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+92
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+52
0 kanalda
Get PRO
May '24
+59
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+142
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+25
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+67
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+561
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Мой рассказ «Ханыга» https://proza.ru/2026/06/23/1852

2
История о том, как я играла в панк-группах С 12 лет, наслушавшись Нирваны и ГО, у меня появилась новая мечта: играть и петь в+2
История о том, как я играла в панк-группах С 12 лет, наслушавшись Нирваны и ГО, у меня появилась новая мечта: играть и петь в рок-группе. До этого я мечтала быть моряком, адвокатом, полицейским, актрисой, бизнес-вумен и возможно кем-то еще. У меня в детстве не было какой-то прям мечты в плане профессии. Стихи и рассказы я воспринимала как само собой разумеющееся. В 15 вроде мне купили гитару. Я пела песни Янки Дягилевой и ГО. Потом в 17 мы переехали в город. Там мы тусили с местными группами. В 20 лет у меня появилась своя группа. Мы «лабали» в гараже, но не выступали. В 22 я уехала в Петербург. Сразу же вписалась там в местную группу на соло гитару. Мы один раз выступили и я поняла…что мне не нравится! Не нравятся репетиции, таскание инструментов. Но я в то время себя не слушала и продолжала тащить этот «чемодан». Участвовала в разных проектах, создавала свои. Могу скинуть пару песен. Какую-то мою песню даже взяли в веб-сериал 😄 Но успеха, как такового, не было. Я не чувствовала в этом своей силы. Но я уже обросла друщьями-музыкантами и все как-то шло по накатанной. Внутри тусовки. Так я дотянула до 30 лет. И решила: хватит. Меня тошнит от этого. Уехала в Италию. А дальше началась совсем другая история.
101
3
Поделитесь этой историей 😍я бы послушала ☺️
76
4
Попросила gpt создать мой аватар в стиле аниме ))
Попросила gpt создать мой аватар в стиле аниме ))
97
5
Вот такой кактус у нас расцвел. Один день всего цветет. Покидайте фото ваших цветений ♥️
Вот такой кактус у нас расцвел. Один день всего цветет. Покидайте фото ваших цветений ♥️
100
6
Если бы никто больше тебя не похвалил. Никогда. И не поругал бы. Какой бы ты была?
149
7
Ни одной падле не позволяйте трогать ваши крылья. 🪽
149
8
Друзья, когда от инсайтов куча энергии, очень важно что-нибудь сделать в направлении цели. Не сливайте энергию на фантазии, на соцсети и прочую хрень. Иначе потом этой энергии не будет. (А зачем, если дурью маяться вы можете и без нее) 😀 (Давно забытое выражение «маяться дурью», кто помнит из детства ♥️))
152
9
Самое печальное было бы в конце жизни узнать, что ничего никогда не мешало мне осуществить задуманное. Все всегда было только в моей голове. И не я этим управляла, а оно мной.
164
10
Ходила на выставку Марка Ротко. Темные картины - это поздний период. Мне понравился период 50-х годов. Акварельные картины. Н+4
Ходила на выставку Марка Ротко. Темные картины - это поздний период. Мне понравился период 50-х годов. Акварельные картины. Ну и прикупила книгу Feminist Art.
0
11
Большинство за ненавидит. А кто-то может пояснить свою позицию? Я например считаю, что общество любит как раз слабых. А сильных потребляет. Хотя со стороны кажется наоборот. И лет 10 назад я бы ответила тоже «слабых» )
252
12
Как общество относится к слабым?
247
13
Помните фильм Брат? Там герой Бодрова говорил, что сила в правде. Тогда я думала, что это про прямолинейность, ну или про какие-то факты. Сейчас, все больше и больше вытаскивая из собственной тени правду о себе самой, я посмотрела на эту фразу с другой стороны. И могу с уверенностью сказать, что с и л а в п р а в д е 🌘
223
14
Эго - это не то, от чего избавляются. Это то, что должно стать сильным, чтобы выдержать встречу с бессознательным! Слабое или хрупкое эго (например у нарцисса) раскалывается при столкновении с тенью (я плохой, я слабый, я ошибся). Сильное наоборот признает: Да, я могу быть слабым, могу быть сильным. Бывает я ошибаюсь, но чаще прав 😀
206
15
AnimatedSticker.tgs
0
16
Что-то простое, но важное. Что может действительно изменить жизнь 🫶
Что-то простое, но важное. Что может действительно изменить жизнь 🫶
191
17
Как видит меня мой муж 🤣 При чем на фоне бутылок с просекко. Я не пью, если что ))
Как видит меня мой муж 🤣 При чем на фоне бутылок с просекко. Я не пью, если что ))
0
18
Волосы отрасли, пытаюсь сделать новую аватарку 💔
Волосы отрасли, пытаюсь сделать новую аватарку 💔
204
19
☀️Друзья, кто хочет разобраться в своей жизни с помощью Дизайна человека, напишите мне в личку @ryder2020 «хочу», мне есть что вам предложить С какими вопросами помогает Дизайн: - в какой профессии я могу реализоваться - хочу наладить отношения с мужчинами - как наладить отношения с детьми - как принять и полюбить себя! - где взять энергию - как не стыдиться себя и своей мечты Разбираю вашу личную историю, а не просто Дизайн @ryder2020
0
20
Если посмотреть внимательно на свои «страхи», «зависть», «чувствительность», то за всем этим окажется стыд за слабость. Если их разделить между собой и поддаться мысли о том, что ты все-таки слаб, несовершенен и недостаточен (и тебе не стыдно за это), то обретаешь силу. Если поддаться стыду, то забираешь оба «приза» сразу. И стыд и еще большую слабость. Сила заметно убывает 🎭
227