uz
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонсы стримов!

Ko'proq ko'rsatish
767
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Я пытался встать пораньше, но не смог, видимо работаю на износ! Ем и стартуем

Там если что начался РимВОрлд на канале. Пойдемте скорее!

UPD: JA 3 - 6 часов. Endless Space 2 - 3 часа, вот! Потом получается Римка - на сколько меня хватит! Смотреть кстати ТУТ

Второй день заказов уже в эфире! Сегодня Jagged Alliance 3 И больше заказов я не нашел кроме Blood Bowl 2, но я его пока не купил. После JA3 возможен Римворлд! Забегайте!

Завтра в 09:00 по Мск стрим заказов! В меню: Darkest Dungeon 1 - 6 часов Gladiator Guild Manager - 3 часа и возможно что-то еще. Очень вас всех жду, посмотрим на онлайн НЕ на RimWorld`e)

Я не опаздываю, сейчас за водой байкальской до колодца сбегаю и стартуем - 7 минут

Завтра (22.12) в 07:00 по Мск. продолжаем "проплаченный" трай, в пятницу скорее всего тоже. В выходные постараюсь развлечь ва
Завтра (22.12) в 07:00 по Мск. продолжаем "проплаченный" трай, в пятницу скорее всего тоже. В выходные постараюсь развлечь вас новинками и частично заказами! Приходите! В субботу и воскресенье возьмем перерыв от RimWorld`a и поиграем в заказы и пару новинок. Пришел ключ на РоугТрейдер, я бы посмотрел его чуть-чуть НО, на сайте баг и ключ я получить не могу. Прямо как в игре :kappa: Смотреть ТУТ

Завтракаю параллельно с заставкой, погнали, с меня штрафные часы стрима, за опоздание. Смотреть ТУТ
Завтракаю параллельно с заставкой, погнали, с меня штрафные часы стрима, за опоздание. Смотреть ТУТ

Очередная история о том, как стример проспал! Лег в 23:30, но котик решил, что в 3,5,7 утра самое то побегать, погрызть наушники, уронить планшет, но уже со шкафа! Помогите, я хочу и люблю спать ;(

Завтра (21.12) в 07:00 по Мск. продолжаем "проплаченный" трай, в пятницу скорее всего тоже. В выходные постараюсь развлечь ва
Завтра (21.12) в 07:00 по Мск. продолжаем "проплаченный" трай, в пятницу скорее всего тоже. В выходные постараюсь развлечь вас новинками и частично заказами! Приходите! Смотреть ТУТ

Получил очень много сообщений с просьбой постримить РимВорлд еще немного, ну и конечно не смог отказать. Там поток - ТУТ, все ради вас :KAPPA: :KAPPA: :KAPPA:

Спасибо ребят сегодня за поддержку! Игра оказалась прямо самородком, надо было пробовать раньше! Чат активный, вам вроде весело, мне тоже! КРУТОТА! Не знаю сколько еще МОЖНО душить вас Римкой , мне пока нравится, но надо вовремя остановится, а то потом кроме как на Рим никто не придет, но надеюсь Я ОШИБАЮСЬ! И мы просто с новичками подружились, а старички просто угорают и получают удовольствие, стримы проходят супер круто! Тех кому не нравится Римка прошу не серчать, и возвращаться, как только будет что-то другое! Скоро будут заказы да и есть пару новинок! ЖДУ ВАС! А ЗАВТРА У НАС ВЫХОДНОЙ! СПАСИБО ВАМ! ❤️

Римка через 10 минут, сегодня пораньше (Шутка)

Там стрим уже 2 часа идет, а вас нет и нет, ВЫ ГДЕ ВСЕ АЛЛО?! Мы ТУТ , если что!
Там стрим уже 2 часа идет, а вас нет и нет, ВЫ ГДЕ ВСЕ АЛЛО?! Мы ТУТ , если что!

Утро начинается не с кофе....а с того, как я ношусь за котом в 4 утра, потому что он уронил тактический планшет для рисования
Утро начинается не с кофе....а с того, как я ношусь за котом в 4 утра, потому что он уронил тактический планшет для рисования , который лежал на системнике, чтоб он своими пушистыми жирными лапами не нажимал кнопку "POWER" которая располагается сверху. Кот получил по мохнатой жопе, я получил недосып, планшет - не работает. И МЫ СЧАСТЛИВЫ! Трансляция на месте, жду только вас! ТУТ

Не придумал, чем заняться до 2х часов ( Старт МИ) по этому немного подушимся в Римке , а потом пойдем на МИ! Забегайте!
Не придумал, чем заняться до 2х часов ( Старт МИ) по этому немного подушимся в Римке , а потом пойдем на МИ! Забегайте!

Это - не анонс, ТУТ - не Rimworld

Анонс! 🔥 ПОСЛЕДНИЙ СУББОТНИЙ Мастер Игорей в этом сезоне и году по игре I Am Fish! Не забудьте водичку! Завтра (16.12) на ка
Анонс! 🔥 ПОСЛЕДНИЙ СУББОТНИЙ Мастер Игорей в этом сезоне и году по игре I Am Fish! Не забудьте водичку! Завтра (16.12) на канале Kosmeya вместе с подводным Королем и со-кастером Bradhi! Старт эфира в 12:00, старт забега в 13:00. В конце этого года и сезона мы решили про каждого участника рассказать в стиле одного из уже написанных анонсов. Nuke73 - Классический анонс. Сергей. Основатель великого и могучего RGG, дебютант в субботнем шоу, няшка и в целом доброй души человек! Agronom - Анонс, составленный из ТОП клипов. Обладатель самого активного языка Твича, идеально изображает тиранозавра и считает до 10 подряд (т.е. 5). Дебютант! k0Lenochka - Анонс под стиль игры. Императорская рыба-ангел. Умеет изменять собственный окрас на протяжении всей жизни! Прекрасный представитель и правитель коралловых рифов. Tanya_Monster - Анонс в стиле "Что ответили участники на приглашение". У Тани всегда гениальные ответы на сообщения о приглашении. "Выглядит так, что я выкину геймпад в окно. Я в деле 🤣" - обожаю её! Pool - Анонс, где стример себя описывает тремя словами. Бездарность, нищеброд, мизантроп. Комментарий из чата: бездельник пуфел. Hyomushka - Анонс от нейросетки. Это человек с богатым внутренним миром, который он предпочитает сохранять в тайне, потому что ценит свою интроспекцию и внутренний мир. Вы НЕ можете это пропустить!

Мы уже начали! Смотреть ТУТ
Мы уже начали! Смотреть ТУТ