767
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+130 天
帖子存档
UPD: JA 3 - 6 часов.
Endless Space 2 - 3 часа, вот!
Потом получается Римка - на сколько меня хватит!
Смотреть кстати ТУТ
Второй день заказов уже в эфире!
Сегодня Jagged Alliance 3
И больше заказов я не нашел кроме Blood Bowl 2, но я его пока не купил.
После JA3 возможен Римворлд!
Забегайте!
Завтра в 09:00 по Мск стрим заказов!
В меню:
Darkest Dungeon 1 - 6 часов
Gladiator Guild Manager - 3 часа
и возможно что-то еще.
Очень вас всех жду, посмотрим на онлайн НЕ на RimWorld`e)
Завтра (22.12) в 07:00 по Мск. продолжаем "проплаченный" трай, в пятницу скорее всего тоже. В выходные постараюсь развлечь вас новинками и частично заказами!
Приходите!
В субботу и воскресенье возьмем перерыв от RimWorld`a и поиграем в заказы и пару новинок. Пришел ключ на РоугТрейдер, я бы посмотрел его чуть-чуть НО, на сайте баг и ключ я получить не могу. Прямо как в игре :kappa:
Смотреть ТУТ
Завтракаю параллельно с заставкой, погнали, с меня штрафные часы стрима, за опоздание.
Смотреть ТУТ
Очередная история о том, как стример проспал!
Лег в 23:30, но котик решил, что в 3,5,7 утра самое то побегать, погрызть наушники, уронить планшет, но уже со шкафа!
Помогите, я хочу и люблю спать ;(
Завтра (21.12) в 07:00 по Мск. продолжаем "проплаченный" трай, в пятницу скорее всего тоже. В выходные постараюсь развлечь вас новинками и частично заказами!
Приходите!
Смотреть ТУТ
Получил очень много сообщений с просьбой постримить РимВорлд еще немного, ну и конечно не смог отказать.
Там поток - ТУТ, все ради вас
:KAPPA: :KAPPA: :KAPPA:
Спасибо ребят сегодня за поддержку!
Игра оказалась прямо самородком, надо было пробовать раньше!
Чат активный, вам вроде весело, мне тоже! КРУТОТА!
Не знаю сколько еще МОЖНО душить вас Римкой , мне пока нравится, но надо вовремя остановится, а то потом кроме как на Рим никто не придет, но надеюсь Я ОШИБАЮСЬ!
И мы просто с новичками подружились, а старички просто угорают и получают удовольствие, стримы проходят супер круто!
Тех кому не нравится Римка прошу не серчать, и возвращаться, как только будет что-то другое! Скоро будут заказы да и есть пару новинок! ЖДУ ВАС!
А ЗАВТРА У НАС ВЫХОДНОЙ!
СПАСИБО ВАМ! ❤️
Утро начинается не с кофе....а с того, как я ношусь за котом в 4 утра, потому что он уронил тактический планшет для рисования , который лежал на системнике, чтоб он своими пушистыми жирными лапами не нажимал кнопку "POWER" которая располагается сверху. Кот получил по мохнатой жопе, я получил недосып, планшет - не работает. И МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Трансляция на месте, жду только вас!
ТУТ
Не придумал, чем заняться до 2х часов ( Старт МИ) по этому немного подушимся в Римке , а потом пойдем на МИ!
Забегайте!
Repost from Дом Космеи | #Kosmeya #Космея
Анонс! 🔥 ПОСЛЕДНИЙ СУББОТНИЙ Мастер Игорей в этом сезоне и году по игре I Am Fish! Не забудьте водичку!
Завтра (16.12) на канале Kosmeya вместе с подводным Королем и со-кастером Bradhi! Старт эфира в 12:00, старт забега в 13:00.
В конце этого года и сезона мы решили про каждого участника рассказать в стиле одного из уже написанных анонсов.
Nuke73 - Классический анонс. Сергей. Основатель великого и могучего RGG, дебютант в субботнем шоу, няшка и в целом доброй души человек!
Agronom - Анонс, составленный из ТОП клипов. Обладатель самого активного языка Твича, идеально изображает тиранозавра и считает до 10 подряд (т.е. 5). Дебютант!
k0Lenochka - Анонс под стиль игры. Императорская рыба-ангел. Умеет изменять собственный окрас на протяжении всей жизни! Прекрасный представитель и правитель коралловых рифов.
Tanya_Monster - Анонс в стиле "Что ответили участники на приглашение". У Тани всегда гениальные ответы на сообщения о приглашении. "Выглядит так, что я выкину геймпад в окно. Я в деле 🤣" - обожаю её!
Pool - Анонс, где стример себя описывает тремя словами. Бездарность, нищеброд, мизантроп. Комментарий из чата: бездельник пуфел.
Hyomushka - Анонс от нейросетки. Это человек с богатым внутренним миром, который он предпочитает сохранять в тайне, потому что ценит свою интроспекцию и внутренний мир.
Вы НЕ можете это пропустить!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
