uz
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонсы стримов!

Ko'proq ko'rsatish
767
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Когда? 25.02 в 07:00 по Мск. Что? Pacific Drive Где? https://www.twitch.tv/pool Pacific Drive — игра на выживание от первого
Когда? 25.02 в 07:00 по Мск. Что? Pacific Drive Где? https://www.twitch.tv/pool Pacific Drive — игра на выживание от первого лица, в которой ваш единственный спутник — автомобиль. Путешествуйте по северо-западу Тихоокеанского побережья и столкнитесь с потусторонними опасностями в Олимпийской зоне отчуждения.

Заказ | Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре Идем смотреть аниме на Бусти - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream Кто готов, забегайте!

Доброе утро! Напоминаю, что сегодня в 12:00 по Мск продолжение Игроворота Я WOOM0N CRAZZY_RAVEN ITSPLUSHKA Игра Stardew Valle
Доброе утро! Напоминаю, что сегодня в 12:00 по Мск продолжение Игроворота Я WOOM0N CRAZZY_RAVEN ITSPLUSHKA Игра Stardew Valley Длительность 6 часов. Пока мы идем на 2ом месте, но сегодня все может измениться! Приходите давайте, не подставляйте меня!

Мы начали - https://www.twitch.tv/pool

Как вам наверняка известно у нас на канале самые крепкие, самые смелые, самые ЩЕДРЫЕ мужчины. И самые красивые и милые девушки! И сегодня я хочу поздравить с праздником всех причастных к защите отечества! Модераторы кстати защищают МОЕ Twitch отечество, так что: С ПРАЗДНИКОМ! Стрим сегодня будет в 16:30 по Мск. Не совсем стандартное время, но надеюсь вы придете за меня поболеть (ивент будет соревновательный) и посмотреть на новую рубрику! Обнял приподнял!

Друзья, с праздником причастных! Разыгрываем копию игры SpellRogue SpellRogue — это пошаговый колодостроительный рогалик. Доб
Друзья, с праздником причастных! Разыгрываем копию игры SpellRogue SpellRogue — это пошаговый колодостроительный рогалик. Добывайте легендарные артефакты, бросайте кубы маны и творите заклинания. Улучшайте их и придумывайте мощные комбо, дабы искоренить Странников Пустоты, чья порча разъедает ткань мира. Чтоб принять участие вам нужно просто нажать кнопочку "ХОЧУ", итоги подведем 25.02 Победит сильнейший!

Немного порисуем таки, завтра поздний стрим!

Хотите вечерний рисовач? Через часик, под мои заввания)

Напоминаю, что до первых игр осталось 2 дня ). И у нас небольшие изменения по времени. В пятницу начнём в 16:30, а в субботу
Напоминаю, что до первых игр осталось 2 дня ). И у нас небольшие изменения по времени. В пятницу начнём в 16:30, а в субботу без изменений в 12:00.

Во что по вашему лучше сегодня сыграть? (Не факт что пойдем в то, что выиграет)
Anonymous voting

Ну погнали посмотрим, что за Эчпочмак! https://www.twitch.tv/pool

Ля какой!
Ля какой!

Разбираю фото и видео, ТОТ САМЫЙ видос, где Пул(я) стреляю в СТЕНУ :D

Последний Эчпочмак (Last Epoch) пойдем вечером смотреть? Пару часиков
Anonymous voting

Последний Эчпочмак пойдем вечером смотреть? Пару часиков
Anonymous voting

Завтра с утра Дворфы, а там решим, идем ли мы в Найтингейл , отзывы пока сомнительные! Доброй ночи всем!

Вечерний пиксель-арт. Возвращаемся в рабочее русло! https://www.twitch.tv/pool

https://www.youtube.com/watch?v=Z2x7ehBgm34 Мне что, каждые выходные в Мск ездить теперь?! Спасибо за крутой стрим, ребят!
https://www.youtube.com/watch?v=Z2x7ehBgm34 Мне что, каждые выходные в Мск ездить теперь?! Спасибо за крутой стрим, ребят!

Завтра (20.02) с утра в 07:00 по Мск. Deep Rock Galactic: Survivor Ну и поболтаем про поездку в Москвку! Приходите, если смож
Завтра (20.02) с утра в 07:00 по Мск. Deep Rock Galactic: Survivor Ну и поболтаем про поездку в Москвку! Приходите, если сможете!