766
订阅者
-124 小时
无数据7 天
+230 天
帖子存档
Когда? 25.02 в 07:00 по Мск.
Что? Pacific Drive
Где? https://www.twitch.tv/pool
Pacific Drive — игра на выживание от первого лица, в которой ваш единственный спутник — автомобиль. Путешествуйте по северо-западу Тихоокеанского побережья и столкнитесь с потусторонними опасностями в Олимпийской зоне отчуждения.
Заказ | Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре
Идем смотреть аниме на Бусти - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Кто готов, забегайте!
Доброе утро!
Напоминаю, что сегодня в 12:00 по Мск продолжение Игроворота
Я
WOOM0N
CRAZZY_RAVEN
ITSPLUSHKA
Игра Stardew Valley
Длительность 6 часов.
Пока мы идем на 2ом месте, но сегодня все может измениться!
Приходите давайте, не подставляйте меня!
Как вам наверняка известно у нас на канале самые крепкие, самые смелые, самые ЩЕДРЫЕ мужчины. И самые красивые и милые девушки! И сегодня я хочу поздравить с праздником всех причастных к защите отечества! Модераторы кстати защищают МОЕ Twitch отечество, так что:
С ПРАЗДНИКОМ!
Стрим сегодня будет в 16:30 по Мск. Не совсем стандартное время, но надеюсь вы придете за меня поболеть (ивент будет соревновательный) и посмотреть на новую рубрику!
Обнял приподнял!
Друзья, с праздником причастных!
Разыгрываем копию игры SpellRogue
SpellRogue — это пошаговый колодостроительный рогалик. Добывайте легендарные артефакты, бросайте кубы маны и творите заклинания. Улучшайте их и придумывайте мощные комбо, дабы искоренить Странников Пустоты, чья порча разъедает ткань мира.
Чтоб принять участие вам нужно просто нажать кнопочку "ХОЧУ", итоги подведем 25.02 Победит сильнейший!
Repost from Игроворот: 2 сезон
Напоминаю, что до первых игр осталось 2 дня ).
И у нас небольшие изменения по времени. В пятницу начнём в 16:30, а в субботу без изменений в 12:00.
Во что по вашему лучше сегодня сыграть? (Не факт что пойдем в то, что выиграет)
Последний Эчпочмак (Last Epoch) пойдем вечером смотреть? Пару часиков
Завтра с утра Дворфы, а там решим, идем ли мы в Найтингейл , отзывы пока сомнительные!
Доброй ночи всем!
Repost from IgorGHK
Нарезка на МИ с Пингвинами! Подкасты и лучшие пары, а финал - просто шик!
Лайк, коммент, колокольчик - от души!
https://www.youtube.com/watch?v=Z2x7ehBgm34
Мне что, каждые выходные в Мск ездить теперь?!
Спасибо за крутой стрим, ребят!
Завтра (20.02) с утра в 07:00 по Мск.
Deep Rock Galactic: Survivor
Ну и поболтаем про поездку в Москвку!
Приходите, если сможете!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
