Елена Крамаренко🍀Архитектор отношений
Kanalga Telegram’da o‘tish
Помогаю строить гармоничные отношения на прочном фундаменте со-творчества. Астрология, Таро, Психологические инициации зрелости Связь со мной здесь @elena_krama
Ko'proq ko'rsatish447
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
0 kanalda
Get PRO
May '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+243
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+178
0 kanalda
Get PRO
May '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+260
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Как и обещала, выложила в MAX прогноз на период Литы - с 21 июня до 1 августа.
Приходите, буду рада.
Если хочется персональный прогноз на это время - пишите в личку.
| 2 | 21 июня - Лита. Очень важная поворотная точка колеса года.
Солнце, как символ мужской энергии и силы - в своем зените. Самые длинные дни года. Природа набрала максимум сил, чтобы к осени дать плоды.
Пока нам будет незаметно, но по капельке Солнце через несколько дней начинает слабеть. Дни пойдут на убыль. Но это потом.
А пока - энергии и силы на максимуме.
Травы набрали свою природную силу и с этого дня начинается их сбор. Да, до осени еще далеко. Но уже сейчас необходимо задуматься об урожае: что вы соберете? Что цветет в вашем саду души сейчас?
С 29 июня Меркурий уходит в ретроградное движение. Отличный период для того, чтобы доделать что-то, проанализировать. Углубиться в изучение себя, или чего либо.
Наслаждаемся летом, наполняемся солнечной энергией.
Получаем от жизни желаемое.
Только в моем канале MAX выложу видео-подсказку на период до следующей поворотной точки.
А еще каждому желающему достану карту-подсказку.
Вход ниже
Напоминаю, что в поворотные точки можно получить персональный расклад на интересующую вас тему. Условия в личке.
https://max.ru/join/7RGuCqkm2Z7LrrA4HQscEXeDBwUIgVxBuby6z7bDC6k | 51 |
| 3 | Счастливая семья - это всегда работа двух людей. Слушать, понимать и принимать другого человека - это то, чему можно научиться. Созидать вместе - это искусство. И оно доступно любому, кто захочет его освоить.
Все мы иногда вредные, несговорчивые, со своими потребностями, внутренними установками, детскими травмами и представлениями «как надо».
Если в психике человека есть гармоничный союз внутреннего мужчины и женщины - он готов к зрелым отношениям. Именно тогда пара способна разбираться в нюансах взаимоотношений, помогать друг другу раскрыться, быть собой. Реализовать свои лучшие качества и способности. Тогда рождается союз со-творчества.
Если же нет - тогда часто за фасадом «хорошей семьи» скрывается пустота. Маски, измены, поиск себя в работе и, как следствие, «трудоголизм»; гостевые браки - все это способы выживать в отношениях. Лишь бы не столкнуться с внутренней пустотой. Страх увидеть реальность.
Знакомая ситуация?
Кстати, сталкиваюсь с тем, что этим «грешат» как женщины, так и мужчины.
«Живу, как все», «Мне удобно», «Все хорошо», «Ради детей». Так формируется зависимость. Архетип Дьявол прекрасно ее отображает. Люди в цепях, которые свободно лежат на их шеях. Их можно снять в любой момент. Но страх своей внутренней силы не пускает выше. Гораздо привычней быть «на привязи».
Что стоит за этим?
Страх внутреннего ребенка. Да, именно он боится вердикта: «ты слабак», «пустое место», «у тебя не получилось». В структуре личности «правит балом» дитя, которое не способно взять на себя ответственность за свою жизнь.
В итоге несчастны все: и сам человек, и его партнер, и дети, ради которых…
Ведь когда очаг не горит - нарисованным огнем на холсте не согреться.
Что же делать?
♥️ Увидеть правду. Не иллюзию, не картинку, которую нарисовал наш ум.
♥️ Признаться себе в том, что проект «семья» на данный момент терпит крах. Или полностью провалился.
♥️ Честно поговорить с партнером и услышать его точку зрения. Там тоже могут быть иллюзии, но общение может их развеять.
♥️ Идти в терапию. Если хочется сохранить семью - обоим партнерам.
♥️ Строить свою лучшую жизнь. С этим человеком, или другим - покажет время.
На что могу дать гарантию - в старости не будет злости и раздражения на тех, кто «сломал всю жизнь». Вы поблагодарите себя за то, что прожили ее лучшую версию.
PS: открываю запись на бесплатную диагностику вашей внутренней пары.
Пишите в личку. | 88 |
| 4 | «Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих. Так поражает молния, так поражает финский нож!».
Помните фразу из «Мастера и Маргариты»?
В книге несколько линий, которые можно проанализировать, но на сегодня самое интересное для меня - это трансформация Маргариты.
Помните, что она была женой успешного и состоятельного инженера? У нее был достаток, помощница по дому. Но… она была глубоко несчастна. И в тот день, когда она встретила Мастера, она шла и думала о том, как покончить с собой.
Душа жила в клетке. Внешнее благополучие никогда не означает счастье. Оно может лишь дополнять. Что происходит дальше? Она выбирает любовь, несмотря ни на что. И любовь преображает ее.
Конечно, она была дана Мастеру не просто так. Но это другая линия, не буду сейчас ее затрагивать.
Маргарита раскрывает свою истинную природу. Ведьминское начало есть в каждой женщине. Только не каждая способна раскрыть его. Слишком много ложных установок и запретов.
Выбирая любовь, она снимает с себя этот кокон. Обретает свободу. Свободу быть истинно собой. И сам Дьявол встает на ее сторону. Потому что истинная женщина и любовь - это сила, которой подвластно все.
Жду новую книгу, хочу перечитать еще раз. Заказала полную историю, очень интересно. Возможно, откроется еще что-то, на что я раньше не обращала внимания.
А у вас есть любимые книги, которые раскрыли для Вас что-то важное? | 98 |
| 5 | Matn yo'q... | 112 |
| 6 | Matn yo'q... | 93 |
| 7 | Matn yo'q... | 99 |
| 8 | Matn yo'q... | 95 |
| 9 | Выложила в сторис обзор трех колод, которые купила недавно.
Дублирую здесь.
Считаю, что символьные системы очень помогают в работе психолога, коуча, или помогающего практика.
Символы - это по сути архетипы. В них содержится информация, которую наше бессознательное очень хорошо понимает.
А ум не ставит защит. Именно поэтому работа с человеком идет более точно и эффективно. | 91 |
| 10 | Моя молитва на каждый день.
Делюсь, вдруг кому-то она понравится.
Именно сегодня я спокойна,
Пусть тишина входит в моё сердце,
А страхи мягко растворяются в свете.
Именно сегодня я спокойна,
Позволяю энергии жизни течь,
Не задерживаясь в мыслях о прошлом и будущем.
Именно сегодня я спокойна,
Пусть руки мои несут тепло,
А дыхание наполняет воздух благодарностью.
Именно сегодня я спокойна,
Доверяюсь потоку,
Ведь всё, что нужно, уже приходит ко мне.
Именно сегодня я спокойна,
Пусть я буду мягким каналом света,
Искренним, открытым, гармоничным.
Именно сегодня я спокойна,
Пусть каждый мой шаг — это молитва,
Каждое прикосновение — это любовь. | 92 |
| 11 | Вчера был день-апокалипсис какой-то. Родители потеряли кошку, о чем я узнала только сегодня.
Сыну пришлось в ночи ехать ее искать. Слава Богу, нашлась в подъезде на одном из этажей.
Никто ничего вразумительного сказать не может, как она там оказалась.
У мужа выдернулся дренаж из живота и мы до трех ночи скакали, решая проблему. Слава Богу, обошлось.
У сына на кошку аллергия, поэтому у него оставили собаку. Понимаю, что оставлять животное престарелым родителям - это фактор риска.
Поэтому, родилась мысль, чтобы сын отвез кошку в нашу квартиру. Насыпал ей корм, наполнитель, оставил открытым окно с антикошкой и пусть она побудет одна.
Можно приезжать через день и все ей менять.
Сын против такого решения. А я считаю, что так она хотя бы будет целой и невредимой.
Друзья, может у кого-то есть опыт, когда кошка какое-то время жила одна дома?
Поделитесь, пожалуйста 🙏 | 108 |
| 12 | Болезнь мужа внесла в мою жизнь определенные правила.
Правило номер ОДИН.
Маленькие радости для себя каждый день.
Вчера ходила на педикюр. Выбрала ярко-красный лак для покрытия, порадовала свою внутреннюю девочку.
Посидела в кофейне и понаблюдала за мощным потоком машин за окном. Помечтала. Заказала себе новые карты. Приедут сегодня, благо озон везде.
ВТОРОЕ правило.
Тело не мусорный бак, поэтому его необходимо правильно кормить. Сейчас очень много мусорной еды, которая кроме лишних калорий и вреда ничего не несет.
Нутрициология в Сеченовке дала мне много знаний.
Сейчас пошла еще на курс «Anti Age кухня». Учусь готовить разнообразно, полезно и вкусно вместе с классным шеф-поваром.
Правило ТРИ.
Тело должно двигаться. Если нет возможности пойти в спортзал - хотя бы 10.000 шагов в день. Или онлайн-тренировки. Танцы, цигун, просто произвольные движения под музыку. Все зачтется.
Правило ЧЕТЫРЕ.
Наше тело чистится каждый день, избавляясь от переработанного. Почему же мы годами таскаем в себе энергетическую грязь в виде обид, злости, зависти?
Моя личная еженедельная терапия у психолога однозначно помогает не только пережить трудные времена, а еще и построить фундамент для желаемого будущего. Различные практики сюда же.
Правило ПЯТЬ.
Саморазвитие. Именно интерес к познанию нового дает энергию молодости. Я давно забыла о том, сколько мне лет и что «уже поздно». Всегда все вовремя! Ведь вокруг столько еще интересного и неизведанного!
Путешествия в эту же копилочку.
Правило ШЕСТЬ.
Благодарить. Каждое утро и вечер я благодарю Бога, Вселенную, за новый день. За жизнь. За то, что в моем окружении столько прекрасных людей. За много что, все не буду перечислять.
Правило СЕМЬ.
Любить. Любовь всегда должна быть в жизни. Именно любовь дает саму энергию жизни. Неважно, это любовь к партнеру, детям, животным. Чем ее больше, тем лучше. Важно ее чувствовать, признавать и наполняться. Каждой клеточкой своего тела. Это тот эликсир жизни, который защищает нас от всего плохого.
Наверное, это основное, чем я хотела поделиться. Наверняка у вас есть, что добавить. Поделитесь, буду очень благодарна 💞 | 100 |
| 13 | Жду мужа в онкоцентре. Приезжаем второй раз, а ощущение - знаем тут всех и всё много лет.
За эти два месяца после постановки окончательного диагноза мы прошли все стадии горевания: от отрицания до принятия.
Сегодня я поняла окончательно: именно принятие очень важно в этом процессе. Это не означает, что мы опустили руки и перестали бороться. Принятие - это понимание, что старой жизни нет. Есть новая ЖИЗНЬ.
Мы учимся жить в этой новой реальности. Теперь наша жизнь другая: другое питание, распорядок дня. Другие поездки.
Да, мне очень хотелось бы рвануть куда-то на море, или в мою любимую Беларусь.
Но вместо этого мы снова в Герцена. И я учусь жить в энергиях архетипа Жрица. Я не делю события и процессы на черные и белые. Все есть и все для чего-то надо.
ПРИНИМАЮ.
Если вас подхватывает подводное течение в море, то самое оптимальное - отдаться его потоку. А потом уже двигаться, когда оно отпустит, в нужном направлении. Иначе - смерть.
Так и здесь. Мы приняли новые правила. Мы не спорим. Не оцениваем. Мы ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ и действуем, исходя из реалий. Радуемся возможности жить в загородном доме. Читаем истории, где врачи давали человеку максимум 2 года, а он прожил 12 лет.
ВЕРИМ.
И это состояние открывает внутренний поток интуиции, чувствования, понимания. Бережного отношения к другому и к себе. А значит - дает ресурсы.
Те ресурсы, которые нам сейчас необходимы.
МЕНЯЕМСЯ.
Я сейчас немного «на стопе» в плане постов. Но я продолжаю учиться, консультировать.
ЖИВУ ЖИЗНЬ.
Иногда в походных условиях. Но это даже интересно.
Столько новых знакомых появилось.
Столько поддержки от друзей и близких.
ЛЮБЛЮ ВАС. | 100 |
| 14 | В сегодняшнее новолуние так и хочется намечтать себе самую лучшую жизнь.
Чтобы все близкие были живы и здоровы на долгие-долгие годы.
Чтобы любовь всегда жила в сердце и была взаимна.
Чтобы денег на все хватало и даже оставалось «про запас».
Чтобы путешествовать куда захочешь.
Чтобы сил и здоровья хватало на все.
Чтобы любимая работа была востребована.
Чтобы быть молодой и красивой всегда.
Чтобы все задуманное воплощалось.
Чтобы…
А чего бы вам хотелось?
Давайте намечтаем, чтобы с сегодняшним новолунием запустить новый виток жизни! | 116 |
| 15 | Video xabar | 145 |
| 16 | Video xabar | 139 |
| 17 | Video xabar | 137 |
| 18 | «Надо почаще жаловаться и плакать. Слишком Вы всегда радостная, Елена Анатольевна. Люди завидуют. Берите пример со своей коллеги», - до сих пор помню слова моего бывшего начальника.
Да, иногда со стороны кажется, что я слишком легко живу. Сплетни за спиной и зависть сопровождают меня со школы. То папа начальник, то карьера слишком легкая, то муж богатый.
А за всем этим кроется совсем не то, что представляется.
«Зачем Вам работа при Вашем муже?» - спросил меня однажды потенциальный работодатель, к которому я пришла на собеседование.
А я не могла сказать, что наш семейный бюджет складывается «пополам». И это не огромная сумма, а довольно среднестатистическая. Что мой сын - это «мой» сын и он не стал для второго мужа «нашим». И мне самой надо заботиться о его потребностях.
«Видишь, как хорошо, что я тебя не баловал», - сказал мне недавно муж, - «ты самостоятельная».
Да, это так.
Но как же иногда хочется быть просто любимой и слабой. Защищенной. И совсем не самостоятельной.
Жаловаться и ныть - не в моем характере. Конечно, я делюсь своими горестями и проблемами. Но в основном у личного психолога. Или у таролога. Да, сложные ситуации я доверяю коллегам. А личная терапия стала неотъемлемой частью моего профессионального развития.
Да и зачем я всем вокруг буду рассказывать, что у мамы прогрессирует деменция? Что у мужа рак поджелудочной в агрессивной форме и впереди полная неизвестность? Что мне больно смотреть на моих близких людей и понимать, что я бессильна?
Это боль. Моя боль.
И меня очень держит на плаву то, что я нужна людям.
Со здоровой психикой и здоровым телом.
Поэтому тренировки в спортзале, правильное питание, личная терапия, саморазвитие.
Вот сегодня проснулась в 5 утра. Благо, мы за городом и тут я прекрасно высыпаюсь.
Наготовила кучу еды. Мужа надо кормить 5-6 раз в день и я стараюсь, чтобы это было диетично, вкусно и разнообразно.
Погуляла с собакой. В этом году река очень сильно разлилась. Утром поют птички, тишина, красота. Радость в душе, несмотря ни на что.
А еще у меня продолжается обучение инициационной терапии. Клиенты, которые получают результаты.
Мое любимое рисование, гитара. Моя новая книга.
Творчество на кухне, где каждый день что-то новенькое.
Столько радости!
Вот я и стараюсь концентрироваться на ней. Это дает ресурс и силы.
Силы жить, любить, проявляться. Помогать вам, мои дорогие клиенты.
Быть для вас путеводной звездой.
PS: На фото пп-чебуреки. Вкууусныеее)). Опять радость)).
Вот так и живу. А вы находите повод для радости, даже если жизненные ситуации совсем не радостные? | 133 |
| 19 | Открываю карты!
Найдите свою, прочитайте послание и аффирмацию внизу. | 110 |
| 20 | Выбирайте карту-подсказку на период Белтейна.
И пусть все сложится наилучшим образом!
PS: Карты переверну вечером, смотрите здесь. | 107 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
