Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA
Kanalga Telegram’da o‘tish
По вопросам рекламы и PR @coffeecode_admin (а также другим вопросам) Стать организатором в своем или новом городе @coffeeandcode_bot Чат @ChatCoffeeCode Международное офлайн и онлайн сообщество разработчиков и всех айтишников It events, айти эвенты
Ko'proq ko'rsatish6 781
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
+18630 kunlar
Postlar arxiv
🌆 Казань
📆 23 января(Воскресенье)
⏰ 14:00
Национальная библиотека Республики Татарстан
Адрес: ул.Пушкина 86
Второй этаж, вход бесплатный! (🆘Единственное, надо занять пару столов, если будет много людей)
Данное мероприятие будет впервые в Казани, поэтому ждём всех, уверен будет полезно каждому (особенно новичкам)🙂. Будем знакомиться, рассказывать кто как пришел в iOS разработку, пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём!
‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, на входе могут просить QR-код.
Организатор встречи - Даниил @aerowow
Пишите по любым вопросам
Провели первую встречу в Киеве.
Пришло 13 чел. Было круто. Познакомились. Обсудили как ворваться в iOS разработку в 2022 году. Договорились про встречу на след неделе.
Встреча в Москве прошла просто Мега круто🔥
К нам на встречу приходил Middle разработчик Данил с компании Garpix, рассказал о тонкостях собеседований в различные компании и поделился своим опытом разработки различных приложений. Разбирали алгоритмы, решали различного рода задачи и помогали друг друга с возникавшими в их проектах проблемами.
Если есть опытные разработчики , которые хотят поделиться опытом и у кого скопилось много интересных историй из мира мобильной разработки, пишите мне в личные сообщения @germanzhuravlev, сделаем анонс и будем рады вас видеть.
Всем огромное спасибо и ждём всех на следующей встрече👏🙂
Всем привет! 👋
Сегодня, после новогоднего перерыва, прошла долгожданная питерская встреча. Все соскучились по нашей движухе, поэтому собралось много народу 😃 Было очень круто!
🌆Москва
📆15 января(суббота)
⏰12:00
Антикафе Checkpoint😋
Адрес: Мясницкая ул., 17, стр. 2, этаж цокольный
Ближайшее метро Чистые пруды🚈
Стопчек в данном кафе при регистрации на сайте https://chpoint.ru стоит 550р, иначе 650р.
На данной встрече будем разбирать алгоритмы 🤔(по книге «Грокаем алгоритмы»), по этому ждём всех, уверен будет полезно каждому (особенно новичкам)🙂. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём!
‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи.
Организатор встречи - Никита @germanzhuravlev
Пишите по любым вопросам
🌁Минск
📆Ближайшее воскресенье
⏰11:00
Кофейня "Why knot?",
ул. Володарского 21
Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы!
Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з
Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin
Пишите по любым вопросам
🌆Киев
📆16 января(воскресенье)
⏰13:00
Коворкинг на Левобережной
ул. Митрополита Андрея Шептицького, 24
Ближайшее станция метро “Левобережная”
Встреча разработчиков в формате дружеской беседы. Пообщаемся на технические темы! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём!
‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи.
Организатор встречи - Александр @alex_severo
Пишите по любым вопросам.
🌆Питер
📆15 января(суббота)
⏰11:00
Кофейня Coffee-3
Проспект Медиков, 5 к7.
Ближайшее метро Петроградская.
Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом!
‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи.
Организатор встречи - Сергей @gnatyuk_sergey
Пишите по любым вопросам.
Всем привет 👋
Мы хотим напомнить вам, что в телеграме очень много крутых сообществ по мобильной разработке.
Там можно задавать вопросы, общаться, знакомиться и самое главное - помогать друг другу в обучении и решении задач!
♦️Чаты Василия Усова, автора книг по разработке для iOS:
Основной чат Василия Усова
Флудилка
♦️Чат по набирающему популярность SwiftUI:
SwiftUI
♦️Коллеги из одноимённой онлайн школы:
Swiftbook
♦️Белорусские коллеги:
Laba42
CocoaHeadsBelarus
♦️Чат Кирилла Дутова:
Джунчики в iOS
♦️Старички в iOS:
iOS Good Talks
♦️Чат Яна Соломеина:
Ian Solomein Swift Lessons
♦️Чат Сергея Вихляева:
iOSnick Community
♦️Чат Евгения Зверика:
The Swift Developers
♦️Чат Ивана Воробья:
Код Воробья
♦️Наш собственный чат:
ChatCoffeeCode
Первая встреча разработчиков в новом году прошла не в многочисленном составе, но все прошло довольно интересно, к нам на встречу приходил Senior React native разработчик.
Разбирали отличия нативной разработки мобильных приложений от кроссплатформенных. Поговорили о важности Английского языка при работе разработчиком.
Друзья, хочу напомнить, что не нужно стесняться приходить на наши встречи, довольно большое количество людей пишет о том, что они стесняются, друзья мы делаем эти встречи в первую очередь, чтобы учится у друг друга, новичкам данных формат подходит больше всего, так интересующие вас вопросы мы можем разобрать вместе с вами и объяснить.
Если есть опытные разработчики , которые хотят поделиться опытом и у кого скопилось много интересных историй из мира мобильной разработки, пишите мне в личные сообщения @germanzhuravlev, сделаем анонс и будем рады вас видеть.
Всем спасибо и ждём всех на следующей встрече👏🙂
🌆Москва
📆9 января(воскресенье)
⏰13:00
Антикафе 12 Ярдов/Twelve yards,
ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1
Ближайшее метро Парк Победы
При себе иметь 500 рублей (стопчек)
Оплата только наличными
Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём!
‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи.
Организатор встречи - Никита @germanzhuravlev
Пишите по любым вопросам.
🌁Минск
📆Ближайшее воскресенье
⏰11:00
Кофейня "Why knot?",
ул. Володарского 21
Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы!
Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з
Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin
Пишите по любым вопросам
Всем привет 👋
🎄Coffee&Code поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
🥳Мы очень круто провели этот год, вкатились в мобильную разработку, организовали развивающееся сообщество, сделали несколько подкастов и провели суперкрутой митап!
👩💻Желаем всем, кто начинает свой путь в разработке, успехов и классных наставников, для тех, кто уже плотно в разработке, интересных проектов и классных лидов!
Всем привет 👋
У нас прошёл оффлайн митап👩💻
Предлагаю ознакомиться с записью на ютубе и оставить фитбек спикерам😁
Вот 👉ссылочка👈
Всем привет 👋
Вы можете посмотреть трансляцию с нашего первого оффлайн митапа по этой
👉ссылочке👈
⏰Она начнётся в 11:00 по московскому времени.
❗️❗️❗️Также напоминаю всем, кто хочет зайти к нам лично, возьмите пожалуйста с собой паспорта, для входа в БЦ и приходите заранее, чтобы занять места, поближе к спикерам✌️
🌆Москва
📆25 декабря(суббота)
⏰13:00
Анти-кафе Bizon,
Ленинградское шоссе, д.8/2 к.1
При себе иметь 600 рублей(стопчек)
Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём!
‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи.
Организатор встречи - Никита @germanzhuravlev
Пишите по любым вопросам.
🌁Минск
📆Ближайшее воскресенье
⏰11:00
Кофейня "Why knot?",
ул. Володарского 21
Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы!
Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з
Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin
Пишите по любым вопросам
Всем привет с Питерской встречи! У нас как всегда классно и интересно.
Митап от Coffee&Code и Ozon Tech.
🏙️ Санкт-Петербург
📅 25 декабря (суббота)
⏰ 11:00
Встреча впервые пройдет в гостях у команды разработки Ozon.
Бизнес-центр Ренессанс Правда.
ул.Херсонская, 12-14.
Ближайшее метро — Площадь Александра Невского.
Программа:
📌 Максим Гришутин (Ozon) расскажет о Snapshot-тестировании.
📌 Павел Альбицкий и Владислав Митюкляев (Ozon) проведут Q&A сессию о разработке в команде Ozon Tech.
📌 Артур Мубаракшин (Яндекс) расскажет о воспроизводимой сборке.
📌 Дмитрий Константинов (Иннотех) расскажет о том, как гореть и попытаться не выгореть.
‼️ В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, пожалуйста, оставайтесь дома при наличии малейших симптомов недомогания и ОРВИ. Также просим вас соблюдать меры предосторожности, находясь на встрече. Берегите себя и других!
‼️‼️‼️Для прохода в БЦ возьмите с собой паспорт.
👩💻Также смотрите трансляцию на канале Ozon Tech.
🌁Минск
📆Ближайшее воскресенье
⏰11:00
Кофейня "Why knot?",
ул. Володарского 21
Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы!
Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з
Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin
Пишите по любым вопросам
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
