ch
Feedback
Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

前往频道在 Telegram

По вопросам рекламы и PR @coffeecode_admin (а также другим вопросам) Стать организатором в своем или новом городе @coffeeandcode_bot Чат @ChatCoffeeCode Международное офлайн и онлайн сообщество разработчиков и всех айтишников It events, айти эвенты

显示更多
6 781
订阅者
无数据24 小时
-87
+18630
帖子存档
🌆 Казань 📆 23 января(Воскресенье) ⏰ 14:00 Национальная библиотека Республики Татарстан Адрес: ул.Пушкина 86 Второй этаж, вход бесплатный! (🆘Единственное, надо занять пару столов, если будет много людей) Данное мероприятие будет впервые в Казани, поэтому ждём всех, уверен будет полезно каждому (особенно новичкам)🙂. Будем знакомиться, рассказывать кто как пришел в iOS разработку, пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, на входе могут просить QR-код. Организатор встречи - Даниил @aerowow Пишите по любым вопросам

Провели первую встречу в Киеве. Пришло 13 чел. Было круто. Познакомились. Обсудили как ворваться в iOS разработку в 2022 году
Провели первую встречу в Киеве. Пришло 13 чел. Было круто. Познакомились. Обсудили как ворваться в iOS разработку в 2022 году. Договорились про встречу на след неделе.

Встреча в Москве прошла просто Мега круто🔥 К нам на встречу приходил Middle разработчик Данил с компании Garpix, рассказал о
Встреча в Москве прошла просто Мега круто🔥 К нам на встречу приходил Middle разработчик Данил с компании Garpix, рассказал о тонкостях собеседований в различные компании и поделился своим опытом разработки различных приложений. Разбирали алгоритмы, решали различного рода задачи и помогали друг друга с возникавшими в их проектах проблемами. Если есть опытные разработчики , которые хотят поделиться опытом и у кого скопилось много интересных историй из мира мобильной разработки, пишите мне в личные сообщения @germanzhuravlev, сделаем анонс и будем рады вас видеть. Всем огромное спасибо и ждём всех на следующей встрече👏🙂

Всем привет! 👋 Сегодня, после новогоднего перерыва, прошла долгожданная питерская встреча. Все соскучились по нашей движухе,
Всем привет! 👋 Сегодня, после новогоднего перерыва, прошла долгожданная питерская встреча. Все соскучились по нашей движухе, поэтому собралось много народу 😃 Было очень круто!

🌆Москва 📆15 января(суббота) ⏰12:00 Антикафе Checkpoint😋 Адрес: Мясницкая ул., 17, стр. 2, этаж цокольный Ближайшее метро Чистые пруды🚈 Стопчек в данном кафе при регистрации на сайте https://chpoint.ru стоит 550р, иначе 650р. На данной встрече будем разбирать алгоритмы 🤔(по книге «Грокаем алгоритмы»), по этому ждём всех, уверен будет полезно каждому (особенно новичкам)🙂. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Никита @germanzhuravlev Пишите по любым вопросам

🌁Минск 📆Ближайшее воскресенье11:00 Кофейня "Why knot?", ул. Володарского 21 Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin Пишите по любым вопросам

🌆Киев 📆16 января(воскресенье) ⏰13:00 Коворкинг на Левобережной ул. Митрополита Андрея Шептицького, 24 Ближайшее станция метро “Левобережная” Встреча разработчиков в формате дружеской беседы. Пообщаемся на технические темы! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Александр @alex_severo Пишите по любым вопросам.

🌆Питер 📆15 января(суббота) 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Сергей @gnatyuk_sergey Пишите по любым вопросам.

Всем привет 👋 Мы хотим напомнить вам, что в телеграме очень много крутых сообществ по мобильной разработке. Там можно задавать вопросы, общаться, знакомиться и самое главное - помогать друг другу в обучении и решении задач! ♦️Чаты Василия Усова, автора книг по разработке для iOS: Основной чат Василия Усова Флудилка ♦️Чат по набирающему популярность SwiftUI: SwiftUI ♦️Коллеги из одноимённой онлайн школы: Swiftbook ♦️Белорусские коллеги: Laba42 CocoaHeadsBelarus ♦️Чат Кирилла Дутова: Джунчики в iOS ♦️Старички в iOS: iOS Good Talks ♦️Чат Яна Соломеина: Ian Solomein Swift Lessons ♦️Чат Сергея Вихляева: iOSnick Community ♦️Чат Евгения Зверика: The Swift Developers ♦️Чат Ивана Воробья: Код Воробья ♦️Наш собственный чат: ChatCoffeeCode

Первая встреча разработчиков в новом году прошла не в многочисленном составе, но все прошло довольно интересно, к нам на встр
Первая встреча разработчиков в новом году прошла не в многочисленном составе, но все прошло довольно интересно, к нам на встречу приходил Senior React native разработчик. Разбирали отличия нативной разработки мобильных приложений от кроссплатформенных. Поговорили о важности Английского языка при работе разработчиком. Друзья, хочу напомнить, что не нужно стесняться приходить на наши встречи, довольно большое количество людей пишет о том, что они стесняются, друзья мы делаем эти встречи в первую очередь, чтобы учится у друг друга, новичкам данных формат подходит больше всего, так интересующие вас вопросы мы можем разобрать вместе с вами и объяснить. Если есть опытные разработчики , которые хотят поделиться опытом и у кого скопилось много интересных историй из мира мобильной разработки, пишите мне в личные сообщения @germanzhuravlev, сделаем анонс и будем рады вас видеть. Всем спасибо и ждём всех на следующей встрече👏🙂

🌆Москва 📆9 января(воскресенье) ⏰13:00 Антикафе 12 Ярдов/Twelve yards, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1 Ближайшее метро Парк Победы При себе иметь 500 рублей (стопчек) Оплата только наличными Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Никита @germanzhuravlev Пишите по любым вопросам.

🌁Минск 📆Ближайшее воскресенье11:00 Кофейня "Why knot?", ул. Володарского 21 Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin Пишите по любым вопросам

Всем привет 👋 🎄Coffee&Code поздравляет всех с наступающим Новым Годом! 🥳Мы очень круто провели этот год, вкатились в мобильную разработку, организовали развивающееся сообщество, сделали несколько подкастов и провели суперкрутой митап! 👩‍💻Желаем всем, кто начинает свой путь в разработке, успехов и классных наставников, для тех, кто уже плотно в разработке, интересных проектов и классных лидов!

Всем привет 👋 У нас прошёл оффлайн митап👩‍💻 Предлагаю ознакомиться с записью на ютубе и оставить фитбек спикерам😁 Вот 👉ссылочка👈

Всем привет 👋 Вы можете посмотреть трансляцию с нашего первого оффлайн митапа по этой 👉ссылочке👈 ⏰Она начнётся в 11:00 по московскому времени. ❗️❗️❗️Также напоминаю всем, кто хочет зайти к нам лично, возьмите пожалуйста с собой паспорта, для входа в БЦ и приходите заранее, чтобы занять места, поближе к спикерам✌️

🌆Москва 📆25 декабря(суббота) ⏰13:00 Анти-кафе Bizon, Ленинградское шоссе, д.8/2 к.1 При себе иметь 600 рублей(стопчек) Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки! По желанию готовим вопросы, вместе все обсудим и разберём! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас воздержаться от посещения встречи. Организатор встречи - Никита @germanzhuravlev Пишите по любым вопросам.

🌁Минск 📆Ближайшее воскресенье11:00 Кофейня "Why knot?", ул. Володарского 21 Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin Пишите по любым вопросам

Всем привет с Питерской встречи! У нас как всегда классно и интересно.
Всем привет с Питерской встречи! У нас как всегда классно и интересно.

Митап от Coffee&Code и Ozon Tech. 🏙️ Санкт-Петербург 📅 25 декабря (суббота) ⏰ 11:00 Встреча впервые пройдет в гостях у кома
Митап от Coffee&Code и Ozon Tech. 🏙️ Санкт-Петербург 📅 25 декабря (суббота) 11:00 Встреча впервые пройдет в гостях у команды разработки Ozon. Бизнес-центр Ренессанс Правда. ул.Херсонская, 12-14. Ближайшее метро — Площадь Александра Невского. Программа: 📌 Максим Гришутин (Ozon) расскажет о Snapshot-тестировании. 📌 Павел Альбицкий и Владислав Митюкляев (Ozon) проведут Q&A сессию о разработке в команде Ozon Tech. 📌 Артур Мубаракшин (Яндекс) расскажет о воспроизводимой сборке. 📌 Дмитрий Константинов (Иннотех) расскажет о том, как гореть и попытаться не выгореть. ‼️ В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, пожалуйста, оставайтесь дома при наличии малейших симптомов недомогания и ОРВИ. Также просим вас соблюдать меры предосторожности, находясь на встрече. Берегите себя и других! ‼️‼️‼️Для прохода в БЦ возьмите с собой паспорт. 👩‍💻Также смотрите трансляцию на канале Ozon Tech.

🌁Минск 📆Ближайшее воскресенье11:00 Кофейня "Why knot?", ул. Володарского 21 Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin Пишите по любым вопросам