6 564
Obunachilar
-224 soatlar
+37 kunlar
+4630 kunlar
Postlar arxiv
6 564
Всем крутым типам ку!
Собственно подводя итоги сезона, мы крутышки, квальнулись на ESL PRO LEAGUE, подфармили пару онлайн чемпов, было бы больше на 1, но папа antyvirus решил победить. В целом я думаю опыт из сезона каждый игрок вынесет полезный + учитывая что это была альтернатива инактиву все должны быть довольны проведенным временем. Лично я доволен своим перформансом, правда под конец чуть приуныл, усталость ебанейшая какая-то накопилась, но ментально вроде под конец нашел какой-то баланс. Сейчас нас ждет небольшой отпуск, посмотрим че произойдет после мажора, может кого-то у нас вытянут, может не вытянут, а может нас всех куда-то подтянут. Ниче непонятно в этом смысле. Спасибо вам крутым мужичкам и девченкам за поддержку, весь сезон чувствовался притоп за нас, то что вы поддерживаете команду бездомных(типа без орги) это считайте благотворительность. Короче классные вы. До новых встреч!
6 564
выиграли сст. Хорошее окончание сезона. Большой пост сделаю на днях, пока надо чуть расчилиться
6 564
Сегодня вероятно самое большое кол-во неадекватных людей в бан улетело за последний год. Это, конечно, печально.
Ребятам которые поддерживают большая благодарность, буду честен заёб невероятный, отсюда и скудный перфоманс. Постараемся на последних издыханиях сыграть два последних турнира в сезоне для нас, дальше можно будет выдохнуть + постараюсь расписать мысли по поводу сезона в целом. Ну и там кто-то чет писал что я пишу с ошибками, увы, это правда, я не самый грамотный человек, удивительно, что кому-то это может резать глаз.
6 564
Ладно, если серьезно, то парни молодцы. Очевидно что для нас этот турнир был в максимальном приоритете и последний месяц мы работали в первую очередь с фокусом на него, особенно последнюю неделю(заготовка с нюком не пошла, увы). Короче я рад перфомансом команды, не совсем удовлетворен своим индивидуальным, но в целом зафокусил свою главную проблему и вроде вышло норм. Ну и спасибо за поддержку, если честно я давно не видел такого, это очень греет душу
6 564
Спасибо кто нас подерживает, перфоманс не лучший + идет тяжко игра в целом, но мы постараемся набрать форму к финалам челяги.
6 564
Всем, привет!
С сегодняшнего дня я являюсь свободным агентом! Спасибо Амкал за хоть и короткий, но важный для меня путь. Я все так же продолжаю играть с ребятами в TDK, но теперь я не связан контрактом с какой-либо организацией.
6 564
всем ку!
немножко решил вас ввести в курс последних событий!
1) Самое главное - нас покинул Сашенька зортик, жаль добряка такого терять, но я очень за него рад! Он красавчик, один из приятнейших тиммейтов за всю мою карьеру.
Несмотря на это к нам примкнул другой красавчик - тёмик артфр0ст21, он тоже крутой перец, но пока не сильно изучен, возможно немного вонючка.
2) Мы успели пройти в плей-офф Nodwin. Пока работаем над ошибками, прогресс виден, кажется чуть нащупали как максимально продуктивно развиваться, НО!!!!! это исключительно мои ощущения, аварии все еще могут происходить.
3) я успел за последний месяц заболеть -> отравиться -> востановиться -> отравиться х2. Перфоманс скажем паршивенький пока что от меня, НО!!!!!! пацаны красавы(особенно Кирилл) затащили.
6 564
Всем доброго времени суток! От моего лица пишет якобы мой менеджер с предложением рекламы и т.д. Это скам, не ведитесь. Со мной можно связаться либо через мои соц сети, либо через почту моего агентства.
Будьте осторожны! ⚠️
6 564
Repost from OFFSTAGE CS2
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🔥 nafany: «Если бы мы начали играть на месяц раньше, могли выйти на мейджор» | OFFSTAGE Podcast
➖ Чем жертвует капитан? ➖ «Под конец в BetBoom Team я перегорел» ➖ О выкупе игроков TDK📺 Смотри на YouTube 📺 Смотри в VK Видео
6 564
Всем ку! К сожалению наши следующие ланы пройдут без зортика. Мужикам из бб не дали визы и понадобился жесткий ебырь чтобы выйти на мажор. ECL доигрываем столько сколько сможем, а дальше играем 2 лана в мск вместе с h1te, после чего зортик вернется к нам и мы продолжим покорение рейтинга вольво.
6 564
Видимо сейчас будет непопулярное мнение, тем не менее - обнова с патронами это замечательно.
В последние 3-4 года разраб казуалит контру с невероятным энтузиазмом (круги на карте для понимания где тебя слышно отличный пример) и вот в 2026 вышло обновление которое, как мне кажется, незначительно, НО усложняет геймплей. Не думаю что игра профиков(нико, ропза, зайву, акселя) сильно изменится, но нубчики теперь иногда будут багаться.
Ну и надеемся что теперь когда у вольво появилось свободное время они обязательно сделают античит, допилят сабтик, выпустят операцию, короче верим. Верим же?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
