es
Feedback
Nafnya

Nafnya

Ir al canal en Telegram
6 564
Suscriptores
-224 horas
+37 días
+4630 días
Archivo de publicaciones
Nafnya
6 564
Мда, патч чтобы занёрфить команду TDK. Придется Кешик расчехлять.

Nafnya
6 564
Всем крутым типам ку! Собственно подводя итоги сезона, мы крутышки, квальнулись на ESL PRO LEAGUE, подфармили пару онлайн чем
Всем крутым типам ку! Собственно подводя итоги сезона, мы крутышки, квальнулись на ESL PRO LEAGUE, подфармили пару онлайн чемпов, было бы больше на 1, но папа antyvirus решил победить. В целом я думаю опыт из сезона каждый игрок вынесет полезный + учитывая что это была альтернатива инактиву все должны быть довольны проведенным временем. Лично я доволен своим перформансом, правда под конец чуть приуныл, усталость ебанейшая какая-то накопилась, но ментально вроде под конец нашел какой-то баланс. Сейчас нас ждет небольшой отпуск, посмотрим че произойдет после мажора, может кого-то у нас вытянут, может не вытянут, а может нас всех куда-то подтянут. Ниче непонятно в этом смысле. Спасибо вам крутым мужичкам и девченкам за поддержку, весь сезон чувствовался притоп за нас, то что вы поддерживаете команду бездомных(типа без орги) это считайте благотворительность. Короче классные вы. До новых встреч!

Nafnya
6 564
выиграли сст. Хорошее окончание сезона. Большой пост сделаю на днях, пока надо чуть расчилиться

Nafnya
6 564
Сегодня вероятно самое большое кол-во неадекватных людей в бан улетело за последний год. Это, конечно, печально. Ребятам которые поддерживают большая благодарность, буду честен заёб невероятный, отсюда и скудный перфоманс. Постараемся на последних издыханиях сыграть два последних турнира в сезоне для нас, дальше можно будет выдохнуть + постараюсь расписать мысли по поводу сезона в целом. Ну и там кто-то чет писал что я пишу с ошибками, увы, это правда, я не самый грамотный человек, удивительно, что кому-то это может резать глаз.

Nafnya
6 564
к сожалению папку суонко не победить

Nafnya
6 564
Ладно, если серьезно, то парни молодцы. Очевидно что для нас этот турнир был в максимальном приоритете и последний месяц мы работали в первую очередь с фокусом на него, особенно последнюю неделю(заготовка с нюком не пошла, увы). Короче я рад перфомансом команды, не совсем удовлетворен своим индивидуальным, но в целом зафокусил свою главную проблему и вроде вышло норм. Ну и спасибо за поддержку, если честно я давно не видел такого, это очень греет душу

Nafnya
6 564
papa groove back to BIG BUSINESS
papa groove back to BIG BUSINESS

Nafnya
6 564
завтра против немезис за ESL PRO LEAGUE.
завтра против немезис за ESL PRO LEAGUE.

Nafnya
6 564
ресурс закончен стрима не будет. Виноват Константин Валентинович Пикинер.

Nafnya
6 564
Вот вам еще кстати
Вот вам еще кстати

Nafnya
6 564
Завтра стрим по плотной раздаче эло(калибровка), вероятно я буду 2700 демоном

Nafnya
6 564
Спасибо кто нас подерживает, перфоманс не лучший + идет тяжко игра в целом, но мы постараемся набрать форму к финалам челяги.

Nafnya
6 564
Всем, привет! С сегодняшнего дня я являюсь свободным агентом! Спасибо Амкал за хоть и короткий, но важный для меня путь. Я все так же продолжаю играть с ребятами в TDK, но теперь я не связан контрактом с какой-либо организацией.

Nafnya
6 564
всем ку! немножко решил вас ввести в курс последних событий! 1) Самое главное - нас покинул Сашенька зортик, жаль добряка такого терять, но я очень за него рад! Он красавчик, один из приятнейших тиммейтов за всю мою карьеру. Несмотря на это к нам примкнул другой красавчик - тёмик артфр0ст21, он тоже крутой перец, но пока не сильно изучен, возможно немного вонючка. 2) Мы успели пройти в плей-офф Nodwin. Пока работаем над ошибками, прогресс виден, кажется чуть нащупали как максимально продуктивно развиваться, НО!!!!! это исключительно мои ощущения, аварии все еще могут происходить. 3) я успел за последний месяц заболеть -> отравиться -> востановиться -> отравиться х2. Перфоманс скажем паршивенький пока что от меня, НО!!!!!! пацаны красавы(особенно Кирилл) затащили.

Nafnya
6 564
photo content

Nafnya
6 564
Всем доброго времени суток! От моего лица пишет якобы мой менеджер с предложением рекламы и т.д. Это скам, не ведитесь. Со мной можно связаться либо через мои соц сети, либо через почту моего агентства. Будьте осторожны! ⚠️

Nafnya
6 564
Сходил на подкаст к Юре faydett'y, вроде вышло интересно. Приятного просмотра.

Nafnya
6 564
Repost from OFFSTAGE CS2
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🔥 nafany: «Если бы мы начали играть на месяц раньше, могли выйти на мейджор» | OFFSTAGE Podcast
➖ Чем жертвует капитан? ➖ «Под конец в BetBoom Team я перегорел» ➖ О выкупе игроков TDK
📺 Смотри на YouTube 📺 Смотри в VK Видео

Nafnya
6 564
Всем ку! К сожалению наши следующие ланы пройдут без зортика. Мужикам из бб не дали визы и понадобился жесткий ебырь чтобы выйти на мажор. ECL доигрываем столько сколько сможем, а дальше играем 2 лана в мск вместе с h1te, после чего зортик вернется к нам и мы продолжим покорение рейтинга вольво.

Nafnya
6 564
Видимо сейчас будет непопулярное мнение, тем не менее - обнова с патронами это замечательно. В последние 3-4 года разраб казуалит контру с невероятным энтузиазмом (круги на карте для понимания где тебя слышно отличный пример) и вот в 2026 вышло обновление которое, как мне кажется, незначительно, НО усложняет геймплей. Не думаю что игра профиков(нико, ропза, зайву, акселя) сильно изменится, но нубчики теперь иногда будут багаться. Ну и надеемся что теперь когда у вольво появилось свободное время они обязательно сделают античит, допилят сабтик, выпустят операцию, короче верим. Верим же?