uz
Feedback
Что я ел

Что я ел

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал о том, что я ел, и что пил. Субъективный. хорошее настроение и юмор. в закрепе список рестиков с БЖУ, а также обзоры #еда #оеде #проеду #шашлык #бургер #рыба #мясо #блюда #шаурма #шаверма #рестораны #макдональдс #kfc #вкусноиточка #вкусно

Ko'proq ko'rsatish
211
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
отдыхаем

новый пирожок в бк 🌚
новый пирожок в бк 🌚

глядите, какой джин мне друган подогнал. мягкий. мандариновый запах (ну, вы это из названия поняли, думаю). но вкуса много ма
+1
глядите, какой джин мне друган подогнал. мягкий. мандариновый запах (ну, вы это из названия поняли, думаю). но вкуса много мандаринового нет. классический джин. если вам надоел обычный, то советую.

кушайте только правильные орешки
кушайте только правильные орешки

photo content

пробовал во вкусноточке венецианские пончики. фигня редкостная. тесто никакое. с шоколадной начинкой не сочетается. к слову,
+2
пробовал во вкусноточке венецианские пончики. фигня редкостная. тесто никакое. с шоколадной начинкой не сочетается. к слову, начинка - это единственный плюс. не советую

короче, я вам так скажу. это лучший вкус лейса последнего времени.

🌚
🌚

3 минуты фейлов с едой

мне кажется, или вагю запороли?!)

Repost from N/a
Жареный картофель с грибами. Берем любые грибы и режем как вам нравится + лук репчатый мелко режем. Сковородку с маслом ( 4 с
+6
Жареный картофель с грибами. Берем любые грибы и режем как вам нравится + лук репчатый мелко режем. Сковородку с маслом ( 4 столовой ложки) хорошенько разогреваем и выкладываем грибы. Жарим на сильном огне до тех пор, пока вся жидкость не выпарится переодически помешивая. Далее добавляем лук и еще 5 мин. Жарим. Грибы готовы откладываем их в отдельную тарелку. В эту же сковородку добавляем еще масло и жарим картофель тоже на сильном огне. Через 12-15 мин переворачиваем и жарим еще 7 мин. Далее добавляем наши грибы и только тогда солим. Посолили, перевернули, посолили. Огонь выключаем и через 5 мин. Подаем. Рекомендую подавать с соленьями ( капуста, огурцы, помидоры) а еще с хлебом и сладким чаем вообще красота! Готово, приятного аппетита.

в общем, помните, были лейс с луком и сыром. вот, это они. ни прибавить,ни убавить, те самые чипсы, только рефленные. хорошо
+1
в общем, помните, были лейс с луком и сыром. вот, это они. ни прибавить,ни убавить, те самые чипсы, только рефленные. хорошо или плохо, сами решайте. вкусные.

попробовать сходить?) #предложка

жремс
жремс

спасите колбасу