Что я ел
Открыть в Telegram
Канал о том, что я ел, и что пил. Субъективный. хорошее настроение и юмор. в закрепе список рестиков с БЖУ, а также обзоры #еда #оеде #проеду #шашлык #бургер #рыба #мясо #блюда #шаурма #шаверма #рестораны #макдональдс #kfc #вкусноиточка #вкусно
Больше211
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
211
+1
глядите, какой джин мне друган подогнал.
мягкий.
мандариновый запах (ну, вы это из названия поняли, думаю).
но вкуса много мандаринового нет. классический джин.
если вам надоел обычный, то советую.
211
+2
пробовал во вкусноточке венецианские пончики.
фигня редкостная.
тесто никакое. с шоколадной начинкой не сочетается.
к слову, начинка - это единственный плюс.
не советую
211
Repost from N/a
+6
Жареный картофель с грибами.
Берем любые грибы и режем как вам нравится + лук репчатый мелко режем.
Сковородку с маслом ( 4 столовой ложки) хорошенько разогреваем и выкладываем грибы. Жарим на сильном огне до тех пор, пока вся жидкость не выпарится переодически помешивая. Далее добавляем лук и еще 5 мин. Жарим.
Грибы готовы откладываем их в отдельную тарелку.
В эту же сковородку добавляем еще масло и жарим картофель тоже на сильном огне. Через 12-15 мин переворачиваем и жарим еще 7 мин.
Далее добавляем наши грибы и только тогда солим. Посолили, перевернули, посолили.
Огонь выключаем и через 5 мин. Подаем. Рекомендую подавать с соленьями ( капуста, огурцы, помидоры) а еще с хлебом и сладким чаем вообще красота!
Готово, приятного аппетита.
211
+1
в общем, помните, были лейс с луком и сыром.
вот, это они.
ни прибавить,ни убавить, те самые чипсы, только рефленные.
хорошо или плохо, сами решайте.
вкусные.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
