uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 587
Obunachilar
-624 soatlar
-517 kunlar
-11330 kunlar
Postlar arxiv
а у нас на курсе уже формируется химическая семья ❤💫 все начали общаться в чатах годового, познакомились, поделились своими
+1
а у нас на курсе уже формируется химическая семья ❤💫 все начали общаться в чатах годового, познакомились, поделились своими тг-каналами, скинули фотки своих животных ахах 🥺 все такие заряженные, прям приятно наблюдать за становлением нового химического коллектива… сегодня ещё будем бадди выбирать (бадди — это человек, с которым вы вместе готовитесь и идёте к цели) 🥰

где-то в занзибаре

наш очный филиал
наш очный филиал

Repost from N/a
кайфуеммм
кайфуеммм

схожие и одинаковые — это РАЗНОЕ 🫥 как и обещал, выкладываю полезный шортс по теме сегодняшней теории на годовом курсе https://youtube.com/shorts/57v23pA80lw?si=M0xjh2GFmP8r2ze2 два понятия, которые очень важно различать (на этом легко попасться!): схожие и одинаковые конфигурации внешнего уровня кто посмотрел шортс, пишите — разобрались?

о ужас, файлы не загрузились до конца 🙃 теперь прикрепил! (там конспект к теории по строению атома и первое ДЗ с курса)

слив первой теории и практики годового курса 🤯👀 на годовом вышел первый теоретический урок! и я традиционно делюсь первой теорией со всеми, чтобы вы могли ознакомиться с моей методикой преподавания, посомтреть мои материалы, убедиться в их качестве: 👉 теория: https://youtu.be/Y1NZKlWQzsY 🖇️ конспект и домашка в первом комментарии но это ещё не всё... ❗️️️️️️️я приглашаю всех желающих на нашу первую практиктику! БЕСПЛАТНО! отработаем строение атома, порешаем задания ЕГЭ, вы сможете задать свои вопросы и в полной мере почувствовать себя частью нашей химической команды 🧪 пишите кодовое слово "ПРАКТИКА" в службу заботы @dm_help, и мы пришлем вам скрипт и ссылку для бесплатного участия в первой практике 🔥️️️️️️💫️️️️️️

нарезка фрагментов с сегодняшнего вводного вебинара (сборник цитат ахах) это было мощно и очень уютно ❤️‍🔥

что такое счастье? это когда ученики прошлых лет репостят к себе в канал про старт годового и вспоминают о нём с ностальгией
что такое счастье? это когда ученики прошлых лет репостят к себе в канал про старт годового и вспоминают о нём с ностальгией 🥹🤧

моя выпускница прошлого года, теперь куратор на годовом 🥺🔥 (Ангелина сдала ЕГЭ на 99 баллов в 2023 году)

Жду не дождусь уже🥺💛💜💞 Такие все заряженные, так хочется снова побыть на их месте, но теперь мой долг-вести за ручку к их мечте🫡

МЫ ПЕРЕРЕЗАЛИ ЛЕНТОЧКУ 🔥 годовой курс 2024 официально открыт ❤️‍🔥💫 (а в конце вы можете увидеть, как расшифровывается название школы DM 🫢)

давайте разложим по фактам: • занимаюсь с репетитором ключевое отличие качественных курсов от репетиторов и тем более подготовки в школе/при вузе как раз в полноте, глубине, структуре подачи теории, количестве и качестве дополнительных материалов 📚 занятия 1 на 1 могут казаться эффективнее, но в 9 из 10 случаев это, увы, не так(( ℹ️ об этом даже записывал подробное видео: https://youtu.be/70-aFDrIle0?si=vHZ5rQIg0hyjbLUX • готовлюсь в школе/при вузе проблема в целом аналогична занятиям с репетитором: в школе/при вузе зачастую не хватает либо глубины теории, либо практики, а чаще и того, и другого, увы 😕 ❗️если есть сомнения насчет формата курса — вы можете попробовать первый месяц, не отказываясь от репетитора/курсов при вузе, и определить, какой способ подготовки для вас эффективнее • уже в другой ОШ первый месяц — отличное время, благодаря которому можно понять, подходит ли вам курс, преподаватель, подход если обнаружите, что вас что-то не устраивает, никогда не бойтесь поменять школу (лучше сделать это в начале года, а не затянуть до марта/апреля) • откладываю на потом • не знаю к вам вопросики ахахах годовой стартует уже 18 сентября (а завтра будет вводный веб), так что самое время запрыгнуть в последний вагон вы ещё можете присоединиться к годовому курсу с одними из лучших результатов на рынке! 💯 — 💞 кстати, вы можете написать кодовое слово «НАГОД» в нашу службу заботы @dm_help и закрепить за собой скидку 200р на весь год! (стоимость в месяц будет 4500 вместо 4700)

вопрос в лоб: почему вы всё ещё не у меня на годовом?
Anonymous voting

кстати, у меня же тут есть 10-11 классники, которые сдают ЕГЭ по химии 👀