Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
前往频道在 Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
显示更多2 587
订阅者
-624 小时
-517 天
-11330 天
帖子存档
а у нас на курсе уже формируется химическая семья ❤💫
все начали общаться в чатах годового, познакомились, поделились своими тг-каналами, скинули фотки своих животных ахах 🥺
все такие заряженные, прям приятно наблюдать за становлением нового химического коллектива…
сегодня ещё будем бадди выбирать (бадди — это человек, с которым вы вместе готовитесь и идёте к цели) 🥰
схожие и одинаковые — это РАЗНОЕ 🫥
как и обещал, выкладываю полезный шортс по теме сегодняшней теории на годовом курсе
https://youtube.com/shorts/57v23pA80lw?si=M0xjh2GFmP8r2ze2
два понятия, которые очень важно различать (на этом легко попасться!): схожие и одинаковые конфигурации внешнего уровня
кто посмотрел шортс, пишите — разобрались?
о ужас, файлы не загрузились до конца 🙃
теперь прикрепил!
(там конспект к теории по строению атома и первое ДЗ с курса)
слив первой теории и практики годового курса 🤯👀
на годовом вышел первый теоретический урок!
и я традиционно делюсь первой теорией со всеми, чтобы вы могли ознакомиться с моей методикой преподавания, посомтреть мои материалы, убедиться в их качестве:
👉 теория: https://youtu.be/Y1NZKlWQzsY
🖇️ конспект и домашка в первом комментарии
но это ещё не всё...
❗️️️️️️️я приглашаю всех желающих на нашу первую практиктику! БЕСПЛАТНО!
отработаем строение атома, порешаем задания ЕГЭ, вы сможете задать свои вопросы и в полной мере почувствовать себя частью нашей химической команды 🧪
пишите кодовое слово "ПРАКТИКА" в службу заботы @dm_help, и мы пришлем вам скрипт и ссылку для бесплатного участия в первой практике 🔥️️️️️️💫️️️️️️
нарезка фрагментов с сегодняшнего вводного вебинара (сборник цитат ахах)
это было мощно и очень уютно ❤️🔥
что такое счастье?
это когда ученики прошлых лет репостят к себе в канал про старт годового и вспоминают о нём с ностальгией 🥹🤧
моя выпускница прошлого года, теперь куратор на годовом 🥺🔥
(Ангелина сдала ЕГЭ на 99 баллов в 2023 году)
Жду не дождусь уже🥺💛💜💞
Такие все заряженные, так хочется снова побыть на их месте, но теперь мой долг-вести за ручку к их мечте🫡
МЫ ПЕРЕРЕЗАЛИ ЛЕНТОЧКУ 🔥
годовой курс 2024 официально открыт ❤️🔥💫
(а в конце вы можете увидеть, как расшифровывается название школы DM 🫢)
давайте разложим по фактам:
• занимаюсь с репетитором
ключевое отличие качественных курсов от репетиторов и тем более подготовки в школе/при вузе как раз в полноте, глубине, структуре подачи теории, количестве и качестве дополнительных материалов 📚
занятия 1 на 1 могут казаться эффективнее, но в 9 из 10 случаев это, увы, не так((
ℹ️ об этом даже записывал подробное видео: https://youtu.be/70-aFDrIle0?si=vHZ5rQIg0hyjbLUX
• готовлюсь в школе/при вузе
проблема в целом аналогична занятиям с репетитором: в школе/при вузе зачастую не хватает либо глубины теории, либо практики, а чаще и того, и другого, увы 😕
❗️если есть сомнения насчет формата курса — вы можете попробовать первый месяц, не отказываясь от репетитора/курсов при вузе, и определить, какой способ подготовки для вас эффективнее
• уже в другой ОШ
первый месяц — отличное время, благодаря которому можно понять, подходит ли вам курс, преподаватель, подход
если обнаружите, что вас что-то не устраивает, никогда не бойтесь поменять школу (лучше сделать это в начале года, а не затянуть до марта/апреля)
• откладываю на потом
• не знаю
к вам вопросики ахахах
годовой стартует уже 18 сентября (а завтра будет вводный веб), так что самое время запрыгнуть в последний вагон
вы ещё можете присоединиться к годовому курсу с одними из лучших результатов на рынке! 💯
—
💞 кстати, вы можете написать кодовое слово «НАГОД» в нашу службу заботы @dm_help
и закрепить за собой скидку 200р на весь год! (стоимость в месяц будет 4500 вместо 4700)
вопрос в лоб: почему вы всё ещё не у меня на годовом?
кстати, у меня же тут есть 10-11 классники, которые сдают ЕГЭ по химии 👀
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
