uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 587
Obunachilar
-624 soatlar
-517 kunlar
-11330 kunlar
Postlar arxiv
планы на ближайший час
планы на ближайший час

ура, я наконец-то снова с вами! успел соскучиться за неделю отсутствия 🥺 но понадобилось время, чтобы нормализовать свой график совмещения учебы с работой (после академа непривычно было, знаете ли ахах) сегодня хочу по максимуму насладиться последними днями солнечными, погода нереальная такая благодать 😌

Выберите 2 элемента, которые в основном состоянии имеют одинаковые конфигурации внешнего энергетического уровня
Anonymous voting

Выберите два элемента, которые образуют анионы с электронной конфигурацией, как у атома аргона
Anonymous voting

❗️начали❗️ заходите скорее 👉 https://youtube.com/live/NtXuh3GkCAY
❗️начали❗️ заходите скорее 👉 https://youtube.com/live/NtXuh3GkCAY

начинаем через 10 минут 👀

в начале будем говорить о том, как развивались представления человечества об атоме и как ученые пришли к тому, что мы знаем о
в начале будем говорить о том, как развивались представления человечества об атоме и как ученые пришли к тому, что мы знаем об атоме сейчас (обожаю рассказывать историю химии, это очень интересно 💔)

держите скрипт к практике (можно распечатать его и заполнять по ходу урока)

уже скоро начинаем покорять 1 задание ЕГЭ! 🔥 всех жду на открытом уроке: https://youtube.com/live/NtXuh3GkCAY

если ещё не смотрели первую теорию с годового, то самое время! выложил её в открытый доступ: https://youtu.be/Y1NZKlWQzsY 🖇️ и вот тут конспект уже сегодня будет первая практика на годовом! 🔥 ❗️и она будет открытой — попасть могут все ❤️‍🔥 разберём строение атома, научимся решать 1 задание ЕГЭ, вы можете задавать все свои вопросы

к слову о том, почему все-таки не стоит под даваться углубленной литературой при подготовке к ЕГЭ (или по крайней мере нужно
к слову о том, почему все-таки не стоит под даваться углубленной литературой при подготовке к ЕГЭ (или по крайней мере нужно очень четко филировать информацию)

как приятно, когда в отзывах ученики обращают внимание на то, во что вложено огромное количество усилий и заботы 🥹 Александр
+1
как приятно, когда в отзывах ученики обращают внимание на то, во что вложено огромное количество усилий и заботы 🥹 Александра Булах — ученица годового курса 2023, одна из многих бесценных звёздочек 💫 #НашиУченикиДМ Саша отметила структурированность информации, доступность объяснений и аккуратность наших материалов всё это наши многолетние наработки и постоянное улучшение материалов с учетом пожеланий учеников а ещё часы работы дизайнера Насти, которая вот уже третий год творит магию, делая красивые конспекты 😍 🖇️ кстати, вчера выкладывал первый конспект с годового курса 👀 если пропустили — обязательно посмотрите)