Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Kanalga Telegram’da o‘tish
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Ko'proq ko'rsatish2 600
Obunachilar
-1024 soatlar
-617 kunlar
-9630 kunlar
Postlar arxiv
Repost from ноо — химия егэ
🚨🚨🚨 Впервые в истории онлайн-школ
СЕРЕГА ПИРАТ ЗАПИСАЛ ТРЕК ДЛЯ НОО!
Про подготовку к ЕГЭ и про учеников нашей школы 🎀
Это такой разнос, вы даже не представляете, готовьте свои уши срооочноооооооо!каждый раз, когда я сажусь за переработку конспектов, почему-то думаю, что в этот раз получится не 7 часов, а 3, но получается все равно 7 (на один конспект)
но каждая потраченная минута того стоит — в этом году на всех курсах будут не просто конспекты, а буквально слияние педагогической и творческой мысли 🧘
переделываем все очень основательно, местами полностью меняем структуру, больше пояснений, примеров, схем, иллюстраций и наглядности
давно мечтал переделать общую химию, но руки не дотягивались, и вот время пришло!
в этот раз работаем над конспектами всей командой наших преподавателей: каждый имеет слово, выписывает комментарии и предложения, а затем всё это перерабатывается мной в готовый материал, где учтен взгляд каждого
в такие моменты убеждаешься: большая команда преподавателей — это огромная сила, уникальная суперсила НОО, которой нет ни у кого
опыт и видение каждого позволяют сделать материалы максимально полными, структурированными, доступными для восприятия и качественно новыми, уникальными
👀👀 летний курс, вы увидите обновленные материалы первыми (строение атома уже увидели!)
работаем 💪
пс. а я вспоминаю свой 10-11 класс, когда я в ночь до 6-7 утра сидел над созданием своих самых первых материалов, ностальгия
Repost from ноо — химия егэ
💓 ПОСТУПАЕШЬ В МГУ? ВЕБИНАР ЧЕРЕЗ ЧАС!
Не пропусти, такие вебинары — большая редкость в открытом доступе 🔝
https://youtube.com/live/l022YKLmiBc?feature=share
Переходи по ссылке 🔠 Ставь палец вверх на трансляцию 🔠 Как только наберем 50 лайков в ютюбе на трансляции, мы выложим ключи на второй вариант ДВИ
+3
🎥🍿 головоломка 2 — 10/10
pixar как всегда на высоте
мультфильм о том, что наша личность формируется и из хороших, и из плохих воспоминаний и что всегда важно оставаться собой
рекомендую🙂↕️
решал сегодня вариант ДВИ МГУ прошлого года, мне понравилось, интересно!
▶️ в понедельник на открытом вебинаре будем вместе разбирать ещё один (5ый вариант 2023 года)
а к этому варианту (7ой 2023) сделаем ключи и выложим в общий доступ (сам МГУ ответы к вариантам не публикует)
теперь у нас в НОО есть и подготовка к ДВИ МГУ по химии 😎
пс. для наших учеников будет ещё один закрытый вебинар по задачам на электролиты и pH!
Repost from ноо — химия егэ
ОСТАЛСЯ 1️⃣ ЧАС ДО ОТКРЫТИЯ ПРОДАЖ
Курс можно будет купить ТОЛЬКО 24 ЧАСА!
Поэтому используй эту возможность 🔥Video xabar00:05
в НОО 45 соток по химии
в этом году по химии мы забрали ~4,5% всех соток страны, при том что училось у нас в разы меньше 4,5% от сдающих
полная статистика, сколько соток с годового/полугодового/итога, будет вместе с полной статистикой по биологии. там уже увидим и абсолютные величины, и процентное соотношение к количеству учеников
конечно, по абсолютному количеству соток по химии мы пока не лидируем (у нас в этом году было не так много учеников), но
1) по процентному соотношению в целом и отдельно на годовых программах, уверен, будем на первых позициях
2) до самого крупного курса химии нам ещё нужно дорасти, а там уже с сохранением нашего процента соток будем откусывать очень приличные куски от всех соток страны
и как доказали биологи — наша система выполняет свою основную функцию в абсолюте — она позволяет при переходе к массовости сохранить не просто количество высокобалльников, а именно их процент 🙌
настрой на следующий год — разносить ЕГЭ в пух и перья!
работаем 💪
пс. сигма на фотке была случайной, но получилась хорошо ахах
что творят биологи!
23 сотки по биологии (больше четверти всех соток страны) 🥵
восхищаемся всей командой химиков, вы у нас ЛУЧШИЕ ❤️🔥
гордимся вами очень сильно! 🥹😭🫶🫶
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
