ar
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

إظهار المزيد
2 600
المشتركون
-1024 ساعات
-617 أيام
-9630 أيام
أرشيف المشاركات
только неправильные ответы
+1
только неправильные ответы

86 —> 99 🥵🥵🥵
86 —> 99 🥵🥵🥵

82 —> 97
82 —> 97

что на пересдачах творят…

🚨🚨🚨 Впервые в истории онлайн-школ СЕРЕГА ПИРАТ ЗАПИСАЛ ТРЕК ДЛЯ НОО! Про подготовку к ЕГЭ и про учеников нашей школы 🎀 Это такой разнос, вы даже не представляете, готовьте свои уши срооочноооооооо!

каждый раз, когда я сажусь за переработку конспектов, почему-то думаю, что в этот раз получится не 7 часов, а 3, но получается все равно 7 (на один конспект) но каждая потраченная минута того стоит — в этом году на всех курсах будут не просто конспекты, а буквально слияние педагогической и творческой мысли 🧘 переделываем все очень основательно, местами полностью меняем структуру, больше пояснений, примеров, схем, иллюстраций и наглядности давно мечтал переделать общую химию, но руки не дотягивались, и вот время пришло! в этот раз работаем над конспектами всей командой наших преподавателей: каждый имеет слово, выписывает комментарии и предложения, а затем всё это перерабатывается мной в готовый материал, где учтен взгляд каждого в такие моменты убеждаешься: большая команда преподавателей — это огромная сила, уникальная суперсила НОО, которой нет ни у кого опыт и видение каждого позволяют сделать материалы максимально полными, структурированными, доступными для восприятия и качественно новыми, уникальными 👀👀 летний курс, вы увидите обновленные материалы первыми (строение атома уже увидели!) работаем 💪 пс. а я вспоминаю свой 10-11 класс, когда я в ночь до 6-7 утра сидел над созданием своих самых первых материалов, ностальгия

стрекоза в кадр поймана ✅ обложки для РТ сделаны ✅
+5
стрекоза в кадр поймана ✅ обложки для РТ сделаны ✅

начинаем!

💌 На вебинаре разберем этот вариант

💓 ПОСТУПАЕШЬ В МГУ? ВЕБИНАР ЧЕРЕЗ ЧАС! Не пропусти, такие вебинары — большая редкость в открытом доступе 🔝 https://youtube.
💓 ПОСТУПАЕШЬ В МГУ? ВЕБИНАР ЧЕРЕЗ ЧАС! Не пропусти, такие вебинары — большая редкость в открытом доступе 🔝 https://youtube.com/live/l022YKLmiBc?feature=share Переходи по ссылке 🔠 Ставь палец вверх на трансляцию 🔠 Как только наберем 50 лайков в ютюбе на трансляции, мы выложим ключи на второй вариант ДВИ

🎥🍿 головоломка 2 — 10/10 pixar как всегда на высоте мультфильм о том, что наша личность формируется и из хороших, и из плох
+3
🎥🍿 головоломка 2 — 10/10 pixar как всегда на высоте мультфильм о том, что наша личность формируется и из хороших, и из плохих воспоминаний и что всегда важно оставаться собой рекомендую🙂‍↕️

да я (со звуком!)

решал сегодня вариант ДВИ МГУ прошлого года, мне понравилось, интересно! ▶️ в понедельник на открытом вебинаре будем вместе р
решал сегодня вариант ДВИ МГУ прошлого года, мне понравилось, интересно! ▶️ в понедельник на открытом вебинаре будем вместе разбирать ещё один (5ый вариант 2023 года) а к этому варианту (7ой 2023) сделаем ключи и выложим в общий доступ (сам МГУ ответы к вариантам не публикует) теперь у нас в НОО есть и подготовка к ДВИ МГУ по химии 😎 пс. для наших учеников будет ещё один закрытый вебинар по задачам на электролиты и pH!

ОСТАЛСЯ 1️⃣ ЧАС ДО ОТКРЫТИЯ ПРОДАЖ Курс можно будет купить ТОЛЬКО 24 ЧАСА! Поэтому используй эту возможность 🔥
ОСТАЛСЯ 1️⃣ ЧАС ДО ОТКРЫТИЯ ПРОДАЖ Курс можно будет купить ТОЛЬКО 24 ЧАСА! Поэтому используй эту возможность 🔥

Привет! Спасибо еще раз большое за всё!! ❤️‍🩹❤️‍🩹

провели сегодня с Олей вводный вебинар на летнем курсе ❤️‍🔥☀️🌴

как это называется?
как это называется?

в НОО 45 соток по химии в этом году по химии мы забрали ~4,5% всех соток страны, при том что училось у нас в разы меньше 4,5%
в НОО 45 соток по химии в этом году по химии мы забрали ~4,5% всех соток страны, при том что училось у нас в разы меньше 4,5% от сдающих полная статистика, сколько соток с годового/полугодового/итога, будет вместе с полной статистикой по биологии. там уже увидим и абсолютные величины, и процентное соотношение к количеству учеников конечно, по абсолютному количеству соток по химии мы пока не лидируем (у нас в этом году было не так много учеников), но 1) по процентному соотношению в целом и отдельно на годовых программах, уверен, будем на первых позициях 2) до самого крупного курса химии нам ещё нужно дорасти, а там уже с сохранением нашего процента соток будем откусывать очень приличные куски от всех соток страны и как доказали биологи — наша система выполняет свою основную функцию в абсолюте — она позволяет при переходе к массовости сохранить не просто количество высокобалльников, а именно их процент 🙌 настрой на следующий год — разносить ЕГЭ в пух и перья! работаем 💪 пс. сигма на фотке была случайной, но получилась хорошо ахах

что творят биологи! 23 сотки по биологии (больше четверти всех соток страны) 🥵 восхищаемся всей командой химиков, вы у нас ЛУЧШИЕ ❤️‍🔥 гордимся вами очень сильно! 🥹😭🫶🫶