Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Kanalga Telegram’da o‘tish
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Ko'proq ko'rsatish2 609
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-627 kunlar
-8230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from ноо — химия егэ
🔴 КАК ПОПАСТЬ НА ПОЛУГОДОВОЙ КУРС?
Все очень просто:
1️⃣ Переходи на сайт NO-OS.RU/POLUGODCHEM
2️⃣ Выбирай товар ХИМБИО. А еще круче — ХИМБИОРУС
3️⃣ Вводи промокод ПОЛУГОД, он дает скидку 1.000₽ на первый месяц
🚨
ПРОМОКОД РАБОТАЕТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДО 23:59 МСК
Советуем поторопиться, потому…
🩷 В воскресенье в 16:00 по мск набор закроется
🩷 Когда откроется в следующий раз [через неделю], стоимость будет уже выше
🩷 Места на курс ограничены
Самые быстрые получают лучшие условия 🥇
Есть вопросы о курсе? Пиши кодовое слово СОТКА в @noohelp_bot — наши менеджеры со всем помогут!Repost from ноо — химия егэ 10 класс
+7
Нет сил молчать 🙊
Привет, это Валерия Яковлева, новый преподаватель химии в 💅💅💅
🔄 Давай знакомиться — открывай карточки и проверяй, правильно ли вчера сработала твоя интуиция ⬆️
💬
Пиши свой комментарий — будем общаться!Repost from ноо — химия егэ 10 класс
+7
Нет сил молчать 🙊
Привет, это Валерия Яковлева, новый преподаватель химии в 💅💅💅
🔄 Давай знакомиться — открывай карточки и проверяй, правильно ли вчера сработала твоя интуиция ⬆️
💬
Пиши свой комментарий — будем общаться!пополнение в команде химиков! 🥳
растем не по дням, а по часам
ноо — команда крашей 😎
под такие сообщения и засыпать приятнее 🥺
всегда появляется искреннее чувство радости, когда к кому-то наконец приходит эта самая «эврика» и пазл начинает складываться в общую картинку 💃🏽
добрый вечер ещё раз!! я вам ещё не писала про это, но сейчас осознала, как начала понять логику
спасибо вам за такой прекрасный урок по электролизу, честно, никогда его не понимала, и в прошлом году, готовясь, заучивала эти полуреакции, а тут вы все показываете еще и логически все связывается... так ещё и аналогия просто идеальная, спасибо вам за ваш труд!!🫶🏻
и все же скажу про хим.свойства, я начала их понимать, а не зубрить, меня это очень удивило, до этого, такой "эврики" не было совсем
действительно последняя возможность попасть в НОО на годовую программу для 10-11 класса
и заниматься по самым полным материалам, с большим количеством практики в онлайн-школе, где в 2024 году подготовилось 45 стобалльников ЕГЭ по химии и 4/10 учеников сдали на 90+
следующие курсы стартуют только в январе, так что успевайте присоединиться сегодня 🚨
Repost from ноо — химия егэ
ЧЕРЕЗ 1️⃣ ЧАС ОТКРЫТИЕ ПРОДАЖ!
🚂 Залетай в последний вагон и записывайся на годовой курс к нашим прекрасным преподавателям — Зумруд Омаровой и Татьяне Криницыной
🔔
Обязательно включи уведомления, чтобы не пропустить начало продаж!
Другого шанса больше не будет!почему такое особо трепетное отношение именно к этой теме
закономерности овр — это одновременно и начало химии элементов, и вся химия элементов сразу, поэтому важно изучить нежно, подробно, детально, но не переусердствовать
так и сделаем!
моя римская империя последние 3-4 недели: как переделать конспект по закономерностями ОВР, чтобы он мне нравился
вроде и так хороший был, но не покидало внутреннее ощущение, что не идеален… можно докрутить…
сегодня снизошло вдохновение и наконец-то получилось закончить! прилив дофамина колоссальный! 💃🏽
теперь более структурированн и сам конспект, и урок по нему, больше пометок и пояснений, где необходимо, просто счастье для начала изучения химии элементов (на годовом уже через 2 недели начинаем её 🫢)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
