ch
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

前往频道在 Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

显示更多
2 609
订阅者
无数据24 小时
-627
-8230
帖子存档
Дима, ты как фосфор в ОВР. С тобой химия становится проще🥰

комплимент дня

🔴 КАК ПОПАСТЬ НА ПОЛУГОДОВОЙ КУРС? Все очень просто: 1️⃣ Переходи на сайт NO-OS.RU/POLUGODCHEM 2️⃣ Выбирай товар ХИМБИО. А е
🔴 КАК ПОПАСТЬ НА ПОЛУГОДОВОЙ КУРС? Все очень просто: 1️⃣ Переходи на сайт NO-OS.RU/POLUGODCHEM 2️⃣ Выбирай товар ХИМБИО. А еще круче — ХИМБИОРУС 3️⃣ Вводи промокод ПОЛУГОД, он дает скидку 1.000₽ на первый месяц 🚨 ПРОМОКОД РАБОТАЕТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДО 23:59 МСК Советуем поторопиться, потому… 🩷 В воскресенье в 16:00 по мск набор закроется 🩷 Когда откроется в следующий раз [через неделю], стоимость будет уже выше 🩷 Места на курс ограничены Самые быстрые получают лучшие условия 🥇 Есть вопросы о курсе? Пиши кодовое слово СОТКА в @noohelp_bot — наши менеджеры со всем помогут!

точнее наша @noomax 👑 × 🥄

я тут тренды тик тока тоже

современное искусство

земли касается первая снежинка я:
земли касается первая снежинка я:

это че за блин ваще капец…

Нет сил молчать 🙊 Привет, это Валерия Яковлева, новый преподаватель химии в 💅💅💅 🔄 Давай знакомиться — открывай карточки
+7
Нет сил молчать 🙊 Привет, это Валерия Яковлева, новый преподаватель химии в 💅💅💅 🔄 Давай знакомиться — открывай карточки и проверяй, правильно ли вчера сработала твоя интуиция ⬆️ 💬 Пиши свой комментарий — будем общаться!

Нет сил молчать 🙊 Привет, это Валерия Яковлева, новый преподаватель химии в 💅💅💅 🔄 Давай знакомиться — открывай карточки
+7
Нет сил молчать 🙊 Привет, это Валерия Яковлева, новый преподаватель химии в 💅💅💅 🔄 Давай знакомиться — открывай карточки и проверяй, правильно ли вчера сработала твоя интуиция ⬆️ 💬 Пиши свой комментарий — будем общаться!

пополнение в команде химиков! 🥳 растем не по дням, а по часам ноо — команда крашей 😎

под такие сообщения и засыпать приятнее 🥺 всегда появляется искреннее чувство радости, когда к кому-то наконец приходит эта самая «эврика» и пазл начинает складываться в общую картинку 💃🏽

добрый вечер ещё раз!! я вам ещё не писала про это, но сейчас осознала, как начала понять логику спасибо вам за такой прекрасный урок по электролизу, честно, никогда его не понимала, и в прошлом году, готовясь, заучивала эти полуреакции, а тут вы все показываете еще и логически все связывается... так ещё и аналогия просто идеальная, спасибо вам за ваш труд!!🫶🏻 и все же скажу про хим.свойства, я начала их понимать, а не зубрить, меня это очень удивило, до этого, такой "эврики" не было совсем

действительно последняя возможность попасть в НОО на годовую программу для 10-11 класса и заниматься по самым полным материалам, с большим количеством практики в онлайн-школе, где в 2024 году подготовилось 45 стобалльников ЕГЭ по химии и 4/10 учеников сдали на 90+ следующие курсы стартуют только в январе, так что успевайте присоединиться сегодня 🚨

ЧЕРЕЗ 1️⃣ ЧАС ОТКРЫТИЕ ПРОДАЖ! 🚂 Залетай в последний вагон и записывайся на годовой курс к нашим прекрасным преподавателям —
ЧЕРЕЗ 1️⃣ ЧАС ОТКРЫТИЕ ПРОДАЖ! 🚂 Залетай в последний вагон и записывайся на годовой курс к нашим прекрасным преподавателям — Зумруд Омаровой и Татьяне Криницыной 🔔 Обязательно включи уведомления, чтобы не пропустить начало продаж! Другого шанса больше не будет!

почему такое особо трепетное отношение именно к этой теме закономерности овр — это одновременно и начало химии элементов, и вся химия элементов сразу, поэтому важно изучить нежно, подробно, детально, но не переусердствовать так и сделаем!

моя римская империя последние 3-4 недели: как переделать конспект по закономерностями ОВР, чтобы он мне нравился вроде и так
моя римская империя последние 3-4 недели: как переделать конспект по закономерностями ОВР, чтобы он мне нравился вроде и так хороший был, но не покидало внутреннее ощущение, что не идеален… можно докрутить… сегодня снизошло вдохновение и наконец-то получилось закончить! прилив дофамина колоссальный! 💃🏽 теперь более структурированн и сам конспект, и урок по нему, больше пометок и пояснений, где необходимо, просто счастье для начала изучения химии элементов (на годовом уже через 2 недели начинаем её 🫢)