uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 582
Obunachilar
-424 soatlar
-447 kunlar
-11730 kunlar
Postlar arxiv
а у меня тут фотосессия встретились с Нуной (контент-дизайнер моей команды❤️) и уже два часа делаем контент 🔥
+5
а у меня тут фотосессия встретились с Нуной (контент-дизайнер моей команды❤️) и уже два часа делаем контент 🔥

видео записал ✅ сегодня ждите!
видео записал ✅ сегодня ждите!

сегодня завтрак на рабочем 🥸
сегодня завтрак на рабочем 🥸

топ факторов, влияющих на ваш результат на ЕГЭ 💯 итак, моё мнение #проегэДМ для удобства разделю факторы на 4 группы 1. психологические 😶 об этом в целом уже написали в комментариях, но подытожу не нужно преувеличивать значимость ЕГЭ и возводить её в абсолют, как будто это событие, к которому вы шли всю свою жизнь сдать ЕГЭ — не цель, это лишь инструмент для достижения цели, поэтому и относиться к нему нужно как к инструменту: без трепета, без страха, без загонов подготовьтесь, напишете, воспользуетесь, чтобы поступить в вуз, в который хотели, и всё — этот этап останется позади 2. специфика ЕГЭ по данному предмету к сожалению, на ЕГЭ по некоторым предметам ты никогда не можешь быть до конца уверен в том, как оценят твою работу наслышан от коллег, насколько сильно субъективная оценка эксперта или малейшее отклонение от ключей могут срезать баллы кроме того, ЕГЭ по некоторым предметам крайне неравномерен — сложность заданий от варианта к варианту из года в год может быть совершенно разной 3. ваши знания 🧠 многие, учитывая факторы из прошлого пункта, говорят — ЕГЭ лотерея 😫 (очень не люблю эту фразу) ну так если лотерея, значит, нужно её выиграть! по факту: если экзамен специфичен, бесполезно жаловаться на это, надо привыкать к этой специфике и отрабатывать её а для подготовки сейчас есть огромное количество возможностей: от бесплатных вебинаров и видео до годовых/полугодовых курсов на хороших курсах всегда разбираются все особенности, все подводные камни, все критерии оценки (курс без всего этого будет просто неконкурентноспособным, таков уж рынок ЕГЭ сейчас) а вот что касается субъективных оценок — это и правда очень грустно, хотелось бы, чтобы этого было меньше! 4. обстоятельства 🍀 нам неподвластны. самый неприятный фактор например, в вашей аудитории каждый допбланк для второй части вам несут по 30 минут или как у моей ученицы: сломался калькулятор прямо на егэ и 33, 34 задания просто не получились, вышло 90 баллов вместо ожидаемых 100 (почему-то в аудитории калькулятор не выдали 😕) в целом, безвыходными эти ситуации не назвать, можно подать заявление и написать в резерв, но об этом ещё нужно сообразить на экзамене в условиях стресса собственно, вроде всё перечислил, мысли свои выразил захотелось даже записать видео о том, как это все к нашему с вами ЕГЭ по химии относится (завтра запишу)

лонгрид через 3, 2, 1

поделюсь с вами химической эстетикой 💫 #эстетикаДМ пс. сейчас до дома доберусь и все-таки напишу пост с факторами, влияющими
+8
поделюсь с вами химической эстетикой 💫 #эстетикаДМ пс. сейчас до дома доберусь и все-таки напишу пост с факторами, влияющими на результат (дополню уже сказанное в комментах)

хотел написать пост, а тут уже за меня написали… спасибо, что делитесь своими историями и мнением! ❤️