Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Kanalga Telegram’da o‘tish
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Ko'proq ko'rsatish2 593
Obunachilar
-524 soatlar
-627 kunlar
-10330 kunlar
Postlar arxiv
вот такие советы в уроках а вы как хотели
а если серьезно, кто знает, зачем я это советую?))
раз пошла такая тема, то ловим фоточки из ✨Дубая✨
в конце кинул сигму…
если вы хотели/хотите сдать кровь, то это будет очень кстати спустя время!
конечно, порывы помощи благородны, однако сейчас достаточно запасов крови, а вот через неделю-две они могут иссякнуть, поэтому лучше сдать кровь не прямо сейчас, а чуть позже 🙏
планирую сходить через дней 10
ужасная трагедия, мороз по коже от всего происходящего
едва ли наша скорбь и соболезнования помогут, и все же выражаю искренние соболезнования всем, кого коснулась эта страшная беда
насилию не место в нашем мире
Repost from dulcius ex asperis
«А свинцовую биту не хотим?»🫡
Номер 1️⃣ из топа самых выгодных предложений Димы🤍
Ну ,чтобы неповадно было к толуолу бромную воду добавлять
с корабля на бал сегодня
только к 12 приехал домой после 6 часов перелета, а в 17 уже практический вебинар
сегодня знаменательно!
100ый урок на годовом курсе 🔥🥵
организм настолько привык просыпаться в одно и то же время, что я взял и проснулся до всех будильников в 7:50, а лег-то я только полпятого… и я ведь больше не усну 😕
я все это сам сделал и сфоткал…
вечерняя ностальгия и рассказы ученикам про моё темное мыльное прошлое
обещал в субботу подробно всю историю расписать, как начинал, к чему пришел
Нормальная линия в обе стороны, швы только в стороны швов, пунктирная не идёт
по-моему, это гениально 🕯️
пентаграмма хрома от ученика полугодового
вот оно
https://youtu.be/fp0BxYyh7BA?si=8K9unWjYOuPwFdse
5 лет назад…
надо будет как-нибудь поподробнее рассказать про мой путь на ютюбе (у меня там между прочим был канал на 10К подписчиков!)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
