ru
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Открыть в Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Больше
2 594
Подписчики
-524 часа
-627 дней
-10330 день
Архив постов
единственно верная форма записи бензола если кто не знал
единственно верная форма записи бензола если кто не знал

вот такие советы в уроках а вы как хотели а если серьезно, кто знает, зачем я это советую?))

+8
раз пошла такая тема, то ловим фоточки из ✨Дубая✨ в конце кинул сигму…

Repost from НОО Алена
✨Они ✨
+5
✨Они ✨

если вы хотели/хотите сдать кровь, то это будет очень кстати спустя время! конечно, порывы помощи благородны, однако сейчас достаточно запасов крови, а вот через неделю-две они могут иссякнуть, поэтому лучше сдать кровь не прямо сейчас, а чуть позже 🙏 планирую сходить через дней 10

24 марта 2024 в России объявлен траур по жертвам теракта в «Крокусе»
24 марта 2024 в России объявлен траур по жертвам теракта в «Крокусе»

ужасная трагедия, мороз по коже от всего происходящего едва ли наша скорбь и соболезнования помогут, и все же выражаю искренние соболезнования всем, кого коснулась эта страшная беда насилию не место в нашем мире

мне сказали, что это надо выложить

Repost from dulcius ex asperis
«А свинцовую биту не хотим?»🫡 Номер 1️⃣ из топа самых выгодных предложений Димы🤍 Ну ,чтобы неповадно было к толуолу бромную воду добавлять

с корабля на бал сегодня только к 12 приехал домой после 6 часов перелета, а в 17 уже практический вебинар сегодня знаменател
с корабля на бал сегодня только к 12 приехал домой после 6 часов перелета, а в 17 уже практический вебинар сегодня знаменательно! 100ый урок на годовом курсе 🔥🥵

ладно работать значит работать видит бог я хотел выспаться

организм настолько привык просыпаться в одно и то же время, что я взял и проснулся до всех будильников в 7:50, а лег-то я только полпятого… и я ведь больше не усну 😕

а это мои шедевры каменное мыло
+9
а это мои шедевры каменное мыло

я все это сам сделал и сфоткал… вечерняя ностальгия и рассказы ученикам про моё темное мыльное прошлое обещал в субботу подробно всю историю расписать, как начинал, к чему пришел

Нормальная линия в обе стороны, швы только в стороны швов, пунктирная не идёт
Нормальная линия в обе стороны, швы только в стороны швов, пунктирная не идёт

по-моему, это гениально 🕯️ пентаграмма хрома от ученика полугодового

моё лицо, когда купил доллары по 96,3:
моё лицо, когда купил доллары по 96,3:

какой же прекрасный солнечный и теплый март в этом году
+5
какой же прекрасный солнечный и теплый март в этом году

вот оно https://youtu.be/fp0BxYyh7BA?si=8K9unWjYOuPwFdse 5 лет назад… надо будет как-нибудь поподробнее рассказать про мой пу
вот оно https://youtu.be/fp0BxYyh7BA?si=8K9unWjYOuPwFdse 5 лет назад… надо будет как-нибудь поподробнее рассказать про мой путь на ютюбе (у меня там между прочим был канал на 10К подписчиков!)