Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Kanalga Telegram’da o‘tish
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Ko'proq ko'rsatish2 593
Obunachilar
-524 soatlar
-627 kunlar
-10330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from ноо — химия егэ
🔵 ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ!
👛 Сборник Добротина — это то, что должен прорешать каждый ученик до ЕГЭ
Именно эти задания от ФИПИ дают возможность понять сложность ЕГЭ и узнать о всех актуальных изменениях в структуре экзамена ❗️
Каждую неделю мы делаем самые подробные разборы этих вариантов!
Приходи на открытый вебинар, чтобы вместе с преподавателем Димой прорешать вариант №9
📆 21.12 (завтра!)
🕑 17:00 по МСК
Ждём тебя онлайн! На всех наших вебинарах мы также даем скидку на полугодовой курс
↩️ Обязательно ставь напоминание и лайк на трансляцию:
https://youtube.com/live/ZmIRNIPRdXU?feature=shareтрадиционная рубрика органической эстетики
и моей травмированной психики
Repost from ноо — химия егэ
🔴 НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ХИМИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ С НУЛЯ
Если ты не знаешь, с чего начать подготовку к ЕГЭ по химии сейчас, то преподаватель Дима ждёт тебя на открытом вебинаре!
💋 Ты научишься писать реакции с самого нуля и заложишь базу знаний по химии!
Встречаемся сегодня в 18:00 по МСК!
https://youtube.com/live/meqxEhSgFq0?feature=share
❤️ Ставь напоминание и лайк на трансляцию
посмотрел вчера Оппенгеймера наконец-то
я под впечатлением…
фильм однозначно на 10/10, на подумать…
для меня в барбингеймере выиграл оппенгеймер, это вам не барби…
посмотрел вчера Оппенгеймера наконец-то
я под впечатлением…
фильм однозначно на 10/10, на подумать…
для меня в барбингеймере выиграл оппенгеймер, это вам не барби…
Repost from ноо — химия егэ
🤍 РАЗБОР ВАРИАНТА №5 ИЗ СБОРНИКА ДОБРОТИНА
Преподаватель Дима ждёт вас на открытом вебинаре, чтобы вместе потренироваться решать задания от ФИПИ
📆 7 декабря (СЕГОДНЯ)
🕑 19:00 по МСК
https://youtube.com/live/V9LC4ooBeKE?feature=share
🔔 Ставь лайк на трансляцию и напоминание, чтобы не пропустить!
показываю фишку моих лекций по химии элементов
в начале презентации всегда вставляю картинку с интересным фактом об элементе 🥸
…и жалуюсь на свое горло ахах
недавно в начале практики не увидел, что включен микрофон, и начал напевать всем известную новогоднюю мелодию…
ученицы сказали, что теперь я обязан им это сыграть на пианино ахах
сыграл!
есть повод для гордости: я подобрал это сам на слух
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
