uk
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Відкрити в Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Показати більше
2 593
Підписники
-524 години
-627 днів
-10330 день
Архів дописів
учусь на химфаке ради эстетики записей с органикой
учусь на химфаке ради эстетики записей с органикой

НАЧАЛИ! подключаемся ссылочка выше 👆

🔵 ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ! 👛 Сборник Добротина — это то, что должен прорешать каждый ученик до ЕГЭ Именно эти зад
🔵 ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ! 👛 Сборник Добротина — это то, что должен прорешать каждый ученик до ЕГЭ Именно эти задания от ФИПИ дают возможность понять сложность ЕГЭ и узнать о всех актуальных изменениях в структуре экзамена ❗️ Каждую неделю мы делаем самые подробные разборы этих вариантов! Приходи на открытый вебинар, чтобы вместе с преподавателем Димой прорешать вариант №9 📆 21.12 (завтра!) 🕑 17:00 по МСК Ждём тебя онлайн! На всех наших вебинарах мы также даем скидку на полугодовой курс ↩️ Обязательно ставь напоминание и лайк на трансляцию: https://youtube.com/live/ZmIRNIPRdXU?feature=share

традиционная рубрика органической эстетики и моей травмированной психики

по факту
по факту

РТ Реакции с нуля.pdf4.52 MB

🔴 НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ХИМИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ С НУЛЯ Если ты не знаешь, с чего начать подготовку к ЕГЭ по химии сейчас, то преподавате
🔴 НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ХИМИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ С НУЛЯ Если ты не знаешь, с чего начать подготовку к ЕГЭ по химии сейчас, то преподаватель Дима ждёт тебя на открытом вебинаре! 💋 Ты научишься писать реакции с самого нуля и заложишь базу знаний по химии! Встречаемся сегодня в 18:00 по МСК! https://youtube.com/live/meqxEhSgFq0?feature=share ❤️ Ставь напоминание и лайк на трансляцию

посмотрел вчера Оппенгеймера наконец-то я под впечатлением… фильм однозначно на 10/10, на подумать… для меня в барбингеймере
посмотрел вчера Оппенгеймера наконец-то я под впечатлением… фильм однозначно на 10/10, на подумать… для меня в барбингеймере выиграл оппенгеймер, это вам не барби…

посмотрел вчера Оппенгеймера наконец-то я под впечатлением… фильм однозначно на 10/10, на подумать… для меня в барбингеймере выиграл оппенгеймер, это вам не барби…

Repost from dulcius ex asperis
Почему у хлора и водорода жизнь интереснее , чем у меня …

друзья, сегодня в 17:00 приходите на разбор варианта ❤️‍🔥

🤍 РАЗБОР ВАРИАНТА №5 ИЗ СБОРНИКА ДОБРОТИНА Преподаватель Дима ждёт вас на открытом вебинаре, чтобы вместе потренироваться ре
🤍 РАЗБОР ВАРИАНТА №5 ИЗ СБОРНИКА ДОБРОТИНА Преподаватель Дима ждёт вас на открытом вебинаре, чтобы вместе потренироваться решать задания от ФИПИ 📆 7 декабря (СЕГОДНЯ) 🕑 19:00 по МСК https://youtube.com/live/V9LC4ooBeKE?feature=share 🔔 Ставь лайк на трансляцию и напоминание, чтобы не пропустить!

коротко о том, зачем нужен монтаж:

показываю фишку моих лекций по химии элементов в начале презентации всегда вставляю картинку с интересным фактом об элементе 🥸 …и жалуюсь на свое горло ахах

уроки: записываются
уроки: записываются

недавно в начале практики не увидел, что включен микрофон, и начал напевать всем известную новогоднюю мелодию… ученицы сказали, что теперь я обязан им это сыграть на пианино ахах сыграл! есть повод для гордости: я подобрал это сам на слух