Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Kanalga Telegram’da o‘tish
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Ko'proq ko'rsatish2 600
Obunachilar
-1024 soatlar
-617 kunlar
-9630 kunlar
Postlar arxiv
Дима, привет, думаю лучше поздно, чем никогда, хотела сказать тебе лично, но на выпускном тебя не было, спасибо большое за твои вебинары, что вкладываешь душу в своих учеников, за результат!! Я очень рада, что изучала химию именно у тебя! Я поступила в первый мед на лечебку с целевым направлением и очень благодарна команде ноо, спасибо🫶🏼❤️
начали день с методического созвона с преподавателями
(фото было сделано в 10:00 по мск)
снова 3+ часа обсуждали материалы и подачу информации (как-нибудь обязательно расскажу вам, что это за методические содраны такие и зачем они)
+3
типо спортик
я раньше: да зачем платить много денег за зал, можно ходить рядом с домом за 5 рублей
я сейчас: зал с видом на центральный парк, еще тренера и диетолога надо ✍️
буду фитоняшкой 💪
от души рекомендую, весь день так славно работается
https://www.youtube.com/live/Tw-5CjppGWU?si=qStuVKN3D0aIa8Em
я сделал себе ютюб премиум, еще и со студенческой скидкой, мечтал об этом 2 года…
быть тик токером insta boy очень сложно… полтора часа на монтаж, но такая имба получилась
очень нужен лайк от вас в инсте 🥹❤️
https://www.instagram.com/reel/C-AWVURNC0O/?igsh=Ymdxd2ZzMmtvOTZ4
дожили… при публикации сторис в инсте теперь ощущения страннее, чем при публикации сторис в телеге
и тем не менее новый пост с новыми фоточками
с вас лайк и прописка ❤️🩹
https://www.instagram.com/p/C9-uxiLtSc3/?igsh=anVlajNvYm96aGYz
+5
поднимались сегодня в горы пешком: тяжело, особенно в 30+ градусов, но оно того стоит
невероятные пейзажи и приятная усталость (завтра постараюсь красивый рилс смонтировать)
алматинские горы навсегда в сердце 💔
удачный шоппинг это когда получилось купить вещи, которые сам себе придумал
сегодня целых две
Repost from НОО Алена
+1
Готовим самые большие и подробные таблицы резов в интернете 💅💅💅
Первой свет увидит таблица годового курса, конечно. Если наберем 300 ❤️, то расскажу, сколько было учеников и какая у нас цель по сбору.
Что будет в таблице?
1)Имя и фамилия, если человек не пожелал остаться анонимным
2)Ссылка на тг (или какую-то соцсеть)
3)Балл входного пробника
4)Балл ЕГЭ
5)Первичный за 2 часть* (скорее всего, либо оставим это у себя)
6)Отзыв, если есть
7)Куда поступил(а) и на какой основе, если есть
Что мы собираем для себя (публиковать с привязкой к ученику НЕ будем):
1)Первичный балл каждого задания входного пробника и ЕГЭ.
Будем анализировать и на основе этого допиливать и шлифовать программы
2)Балл каждого пробника ну курсе
3)Всякие учебные показатели:
% сдачи ДЗ общий
% сдачи ДЗ в дэдлай
% сдачи мини-зачетов и теста
% сдачи ДЗ 2 части в ДД и не в ДД (сюда же кодовая фраза с вебинара)
% сдачи пробников
% прихода на Созвоны с куратором
Это нужно, чтобы строить графики, смотреть на зависимости от всех факторов.
3)% правильной каждой рубежной аттестации (тест и 2 часть по пройденному разделу)
4)Сканы 2 части
Да, мы НАСТОЛЬКО душные. Чтобы улучшать курс, нужно опираться не только на чуйку, но и на цифры. Да и ученики будут относиться к разным частям курса более ответственно, когда увидят, КАК ИМЕННО они влияют на конечный результат.
+2
бэкстейдж со съемки кружочка
а тортиком я в итоге отравился, было веселое утро перед съемками на ютюб 🥰
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
