ar
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

إظهار المزيد
2 600
المشتركون
-1024 ساعات
-617 أيام
-9630 أيام
أرشيف المشاركات
Дима, привет, думаю лучше поздно, чем никогда, хотела сказать тебе лично, но на выпускном тебя не было, спасибо большое за твои вебинары, что вкладываешь душу в своих учеников, за результат!! Я очень рада, что изучала химию именно у тебя! Я поступила в первый мед на лечебку с целевым направлением и очень благодарна команде ноо, спасибо🫶🏼❤️

🥹❤️‍🩹

начали день с методического созвона с преподавателями (фото было сделано в 10:00 по мск) снова 3+ часа обсуждали материалы и
начали день с методического созвона с преподавателями (фото было сделано в 10:00 по мск) снова 3+ часа обсуждали материалы и подачу информации (как-нибудь обязательно расскажу вам, что это за методические содраны такие и зачем они)

буквально я каждый раз, когда читаю новости
буквально я каждый раз, когда читаю новости

типо спортик я раньше: да зачем платить много денег за зал, можно ходить рядом с домом за 5 рублей я сейчас: зал с видом на ц
+3
типо спортик я раньше: да зачем платить много денег за зал, можно ходить рядом с домом за 5 рублей я сейчас: зал с видом на центральный парк, еще тренера и диетолога надо ✍️ буду фитоняшкой 💪

رسالة فيديو00:56

начинаем день с размышлений о вечном
начинаем день с размышлений о вечном

от души рекомендую, весь день так славно работается https://www.youtube.com/live/Tw-5CjppGWU?si=qStuVKN3D0aIa8Em

🥹❤️‍🩹
🥹❤️‍🩹

я сделал себе ютюб премиум, еще и со студенческой скидкой, мечтал об этом 2 года…

رسالة فيديو00:48

рабочие созвоны с 13 до 19:20 done ✅

быть тик токером insta boy очень сложно… полтора часа на монтаж, но такая имба получилась очень нужен лайк от вас в инсте 🥹❤️ https://www.instagram.com/reel/C-AWVURNC0O/?igsh=Ymdxd2ZzMmtvOTZ4

сегодня на таком 🌿🌼☀️
+3
сегодня на таком 🌿🌼☀️

дожили… при публикации сторис в инсте теперь ощущения страннее, чем при публикации сторис в телеге и тем не менее новый пост с новыми фоточками с вас лайк и прописка ❤️‍🩹 https://www.instagram.com/p/C9-uxiLtSc3/?igsh=anVlajNvYm96aGYz

поднимались сегодня в горы пешком: тяжело, особенно в 30+ градусов, но оно того стоит невероятные пейзажи и приятная усталост
+5
поднимались сегодня в горы пешком: тяжело, особенно в 30+ градусов, но оно того стоит невероятные пейзажи и приятная усталость (завтра постараюсь красивый рилс смонтировать) алматинские горы навсегда в сердце 💔

удачный шоппинг это когда получилось купить вещи, которые сам себе придумал сегодня целых две

Repost from НОО Алена
Готовим самые большие и подробные таблицы резов в интернете 💅💅💅 Первой свет увидит таблица годового курса, конечно. Если н
+1
Готовим самые большие и подробные таблицы резов в интернете 💅💅💅 Первой свет увидит таблица годового курса, конечно. Если наберем 300 ❤️, то расскажу, сколько было учеников и какая у нас цель по сбору. Что будет в таблице? 1)Имя и фамилия, если человек не пожелал остаться анонимным 2)Ссылка на тг (или какую-то соцсеть) 3)Балл входного пробника 4)Балл ЕГЭ 5)Первичный за 2 часть* (скорее всего, либо оставим это у себя) 6)Отзыв, если есть 7)Куда поступил(а) и на какой основе, если есть Что мы собираем для себя (публиковать с привязкой к ученику НЕ будем): 1)Первичный балл каждого задания входного пробника и ЕГЭ. Будем анализировать и на основе этого допиливать и шлифовать программы 2)Балл каждого пробника ну курсе 3)Всякие учебные показатели: % сдачи ДЗ общий % сдачи ДЗ в дэдлай % сдачи мини-зачетов и теста % сдачи ДЗ 2 части в ДД и не в ДД (сюда же кодовая фраза с вебинара) % сдачи пробников % прихода на Созвоны с куратором Это нужно, чтобы строить графики, смотреть на зависимости от всех факторов. 3)% правильной каждой рубежной аттестации (тест и 2 часть по пройденному разделу) 4)Сканы 2 части Да, мы НАСТОЛЬКО душные. Чтобы улучшать курс, нужно опираться не только на чуйку, но и на цифры. Да и ученики будут относиться к разным частям курса более ответственно, когда увидят, КАК ИМЕННО они влияют на конечный результат.

бэкстейдж со съемки кружочка а тортиком я в итоге отравился, было веселое утро перед съемками на ютюб 🥰
+2
бэкстейдж со съемки кружочка а тортиком я в итоге отравился, было веселое утро перед съемками на ютюб 🥰