Микропсарня
Kanalga Telegram’da o‘tish
421
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
421
Немчарье снова выясняет отношения с Игорем или #кусачка от 06.04.26
Нефти по чуть-чуть подкручиваем всякие технические штуки и что-то там мозгуется😍
У Басты пока ничего не мозгуется. Но мы очень стараемся, чтобы началось🤨
421
Старательная!
Лабры, конечно, ребята удивительные)) "Я хочу, но не могу, а когда могу, то тогда не хочу!" - их девиз в послушке. И вот сиди и перебирай ключики. Зато как красиво, когда все складывается!
На видео Даша и ДжиДжи💞
#работа
421
"Двое без мозгов и хендлер туда же" или #адж от 30.03.26
С Джей не клеилось сегодня. Но я сказала, что либо мы хоть что-то с ней клеем сами, либо я беру супер-клей. По кусочкам подсобрали трассу
Санёчек по чуть-чуть учится додумывать. И, кстати, начал напрыгивать качель с пока что единственным критерием - не свалиться с этой самой качели😄
421
#псс от 25.03.26
Смешное собачье продолжает познавать критерии облайки.
Нравится, что он готов работать в любой ситуации и не испытывает сложностей с тем, чтобы что-то требовать у разных людей. Хороший щеночка ❤️
421
+1
Добро пожаловать в стаю!
Вози нас и хвостатых безопасно и надежно, пожалуйста🙏
Для самых любопытных любителей считать чужое - не сами, а с мамами, папами и кредитами🙈
421
https://vk.ru/micropsarnya
Ссылка на Микропсарню "вконтакте". Пока туда просто полностью без изменений дублируются посты из телеграмма. Не люблю ВК, даже четверти функционала ТГ нет((( и дичайше съедает качество видео. Но пусть пока будет
421
И все таки, #кусачка от 14.03 и 15.03
Девки хорошо поработали с Лёшей Зевиным. Нефть оооочень порадовала послушечкой в защите, прям девочка-отличница. И хватки, хватки как всегда чудесны и прекрасны. Продолжаем работать с состоянием в облайке и зубоскалить псину.
А Баста! Баста сделала целых 5 секунд ОП при Лёше. А это вам не хухры-мухры. И даже гавы стали гавами! Воу!
421
#адж от 16.03.2026
утренний джампинг с Джеечкой! Ооооочень боялась, что не доделает слалом, вообще ее не оставила и сбила своей очень близкой сменой. В остальном приемлемо
Санька учим слышать и быть уверенным в услышанном. Хотя уверенности там и так хоть отбавляй 😄 Смешной быстрый мудя)
421
Собираю мысли в кучу, чтобы что-то дельное написать. Пока что просто мемный видос с тренинга с Лешей Зевиным🙃
Идея видео Юлия Курганова
421
Трехцветные это на счастье
Спасибо, киса, что ты была нашим мурчащим счастьем. Прости, что не спасли. Мы тебя любим.
Плюша 31.08.25-10.03.26💔
421
История о невнимательности или почему тренировки в 5 утра - не всегда хорошая идея😃
Приезжаем мы в манеж. Первая Джей, бег с которой сегодня не задался. То довольно стабильную собачку в туннель затянет там, где вообще не ожидаешь, то у меня руки какие-то ломанные и странные. Но, в итоге, на первый подход трассу побегаличастями, а на второй собрали что-то вразумительное.
И Санёк. Собака второй раз в манеже, но собака, которая дома на конусах делает повороты вообще отлично-чудесно и которая прекрасно перенесла это в прошлый раз на барьеры.
Начинаем делать повороты. А собаку как будто вообще отключили от думалки. Не получается, путается и все тут. А потом, в какой-то момент, я осознаю, что от думалки отключили меня. Я перепутала команды. Право и лево. Сама научила собаку делать на команду, а потом поменяла их местами, ну не дура ли? На втором видео момент осознания.
Очень глупо вышло. Делюсь честно, стыдно. Но и смешно одновременно.
Повороты с исполнительным Санечкой переделали. Когда все встало на свои места, тогда все в глазах муденка стало понятно и ясно😁
#адж от 09.03.26
421
"Умные мысли преследовали его, но он был быстрее" или #псс от 04.03.26
А что, мудень-то растет!
Начали по чуть-чуть облайку. Вообще я не фанат такой ранней облайки у щенков, т.к. им в этом возрасте им еще трудновато что-либо настойчиво требовать от человека, особенно от чужого. Поэтому до сего подкрепляли просто активность в сторону статиста, но Саня в какой-то момент решил, что этого мало и сам выдал гав. Хочешь лаять? Пожалуйста, сам напросился 😁
И не супер-очевидные статисты тоже были у него первый раз. Забавно, что даже в такой демо-версии собаки уже по чуть-чуть работает нос. Пока, правда, в некотором рассинхроне с головой и ногами, но это потому что опыта мало.
А вообще мудь очень радует своим развитием и в быту, и в работе. Приятный собак!
421
+1
Нефть и Баста на тренинге с Корбаковым Игорем
За чудесные фото спасибо Полине @safarivzapare ❤️
421
и покажу умную банши Басту!
смозговала, что гавы нужны отдельные, а не просто "ААААААА" 😄
#кусачка
421
Хочется как будто что-то про защиту написать, но определенных мыслей нет.
Работа, работа и еще раз работа. Нефтюшка порадовала - выдавала хорошие эмоции, а фусы были явно лучше, чем в прошлый раз! Посмотрите на красивую)
#кусачка
421
#адж от 02.03.26
Джеечку взяли побегать легенькую трассу, чтобы погонять и развлечь шнауцеренку. Поставленная задача была выполнена - шнауцеренка порадовалась!
Санёчек познакомился с барьером, туннелем и их взаимосвязью. Отлично перенес выдержку из быта и пра-ле с домашних конусов на стойки барьеров.
Если кому интересно, то сейчас он около 34 сантиметров в холке
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
