ch
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

前往频道在 Telegram

кинолог и собачатины🐾

显示更多
421
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+130
帖子存档
#кусачка Есть контакт! Игорь - ты герой! Я в нее не верила🥴

Вот такие эмоции от Басты. Люблю ее, дурную, но я в ахуе👍
+1
Вот такие эмоции от Басты. Люблю ее, дурную, но я в ахуе👍

+2
Немчарье снова выясняет отношения с Игорем или #кусачка от 06.04.26 Нефти по чуть-чуть подкручиваем всякие технические штуки и что-то там мозгуется😍 У Басты пока ничего не мозгуется. Но мы очень стараемся, чтобы началось🤨

Старательная! Лабры, конечно, ребята удивительные)) "Я хочу, но не могу, а когда могу, то тогда не хочу!" - их девиз в послушке. И вот сиди и перебирай ключики. Зато как красиво, когда все складывается! На видео Даша и ДжиДжи💞 #работа

+2
"Двое без мозгов и хендлер туда же" или #адж от 30.03.26 С Джей не клеилось сегодня. Но я сказала, что либо мы хоть что-то с ней клеем сами, либо я беру супер-клей. По кусочкам подсобрали трассу Санёчек по чуть-чуть учится додумывать. И, кстати, начал напрыгивать качель с пока что единственным критерием - не свалиться с этой самой качели😄

#псс от 25.03.26 Смешное собачье продолжает познавать критерии облайки. Нравится, что он готов работать в любой ситуации и не испытывает сложностей с тем, чтобы что-то требовать у разных людей. Хороший щеночка ❤️

Доброе утро от постельного мудя🙃
Доброе утро от постельного мудя🙃

Добро пожаловать в стаю! Вози нас и хвостатых безопасно и надежно, пожалуйста🙏 Для самых любопытных любителей считать чужое
+1
Добро пожаловать в стаю! Вози нас и хвостатых безопасно и надежно, пожалуйста🙏 Для самых любопытных любителей считать чужое - не сами, а с мамами, папами и кредитами🙈

https://vk.ru/micropsarnya Ссылка на Микропсарню "вконтакте". Пока туда просто полностью без изменений дублируются посты из телеграмма. Не люблю ВК, даже четверти функционала ТГ нет((( и дичайше съедает качество видео. Но пусть пока будет

+4
И все таки, #кусачка от 14.03 и 15.03 Девки хорошо поработали с Лёшей Зевиным. Нефть оооочень порадовала послушечкой в защите, прям девочка-отличница. И хватки, хватки как всегда чудесны и прекрасны. Продолжаем работать с состоянием в облайке и зубоскалить псину. А Баста! Баста сделала целых 5 секунд ОП при Лёше. А это вам не хухры-мухры. И даже гавы стали гавами! Воу!

+1
#адж от 16.03.2026 утренний джампинг с Джеечкой! Ооооочень боялась, что не доделает слалом, вообще ее не оставила и сбила своей очень близкой сменой. В остальном приемлемо Санька учим слышать и быть уверенным в услышанном. Хотя уверенности там и так хоть отбавляй 😄 Смешной быстрый мудя)

Собираю мысли в кучу, чтобы что-то дельное написать. Пока что просто мемный видос с тренинга с Лешей Зевиным🙃 Идея видео Юлия Курганова

Трехцветные это на счастье Спасибо, киса, что ты была нашим мурчащим счастьем. Прости, что не спасли. Мы тебя любим. Плюша 31
Трехцветные это на счастье Спасибо, киса, что ты была нашим мурчащим счастьем. Прости, что не спасли. Мы тебя любим. Плюша 31.08.25-10.03.26💔

+4
История о невнимательности или почему тренировки в 5 утра - не всегда хорошая идея😃 Приезжаем мы в манеж. Первая Джей, бег с которой сегодня не задался. То довольно стабильную собачку в туннель затянет там, где вообще не ожидаешь, то у меня руки какие-то ломанные и странные. Но, в итоге, на первый подход трассу побегаличастями, а на второй собрали что-то вразумительное. И Санёк. Собака второй раз в манеже, но собака, которая дома на конусах делает повороты вообще отлично-чудесно и которая прекрасно перенесла это в прошлый раз на барьеры. Начинаем делать повороты. А собаку как будто вообще отключили от думалки. Не получается, путается и все тут. А потом, в какой-то момент, я осознаю, что от думалки отключили меня. Я перепутала команды. Право и лево. Сама научила собаку делать на команду, а потом поменяла их местами, ну не дура ли? На втором видео момент осознания. Очень глупо вышло. Делюсь честно, стыдно. Но и смешно одновременно. Повороты с исполнительным Санечкой переделали. Когда все встало на свои места, тогда все в глазах муденка стало понятно и ясно😁 #адж от 09.03.26

+1
"Умные мысли преследовали его, но он был быстрее" или #псс от 04.03.26 А что, мудень-то растет! Начали по чуть-чуть облайку. Вообще я не фанат такой ранней облайки у щенков, т.к. им в этом возрасте им еще трудновато что-либо настойчиво требовать от человека, особенно от чужого. Поэтому до сего подкрепляли просто активность в сторону статиста, но Саня в какой-то момент решил, что этого мало и сам выдал гав. Хочешь лаять? Пожалуйста, сам напросился 😁 И не супер-очевидные статисты тоже были у него первый раз. Забавно, что даже в такой демо-версии собаки уже по чуть-чуть работает нос. Пока, правда, в некотором рассинхроне с головой и ногами, но это потому что опыта мало. А вообще мудь очень радует своим развитием и в быту, и в работе. Приятный собак!

а теперь фото действительно злой нашей овчарки😁 @safarivzapare
+1
а теперь фото действительно злой нашей овчарки😁 @safarivzapare

Нефть и Баста на тренинге с Корбаковым Игорем За чудесные фото спасибо Полине @safarivzapare ❤️
+1
Нефть и Баста на тренинге с Корбаковым Игорем За чудесные фото спасибо Полине @safarivzapare ❤️

и покажу умную банши Басту! смозговала, что гавы нужны отдельные, а не просто "ААААААА" 😄 #кусачка

+1
Хочется как будто что-то про защиту написать, но определенных мыслей нет. Работа, работа и еще раз работа. Нефтюшка порадовала - выдавала хорошие эмоции, а фусы были явно лучше, чем в прошлый раз! Посмотрите на красивую) #кусачка

+4
#адж от 02.03.26 Джеечку взяли побегать легенькую трассу, чтобы погонять и развлечь шнауцеренку. Поставленная задача была выполнена - шнауцеренка порадовалась! Санёчек познакомился с барьером, туннелем и их взаимосвязью. Отлично перенес выдержку из быта и пра-ле с домашних конусов на стойки барьеров. Если кому интересно, то сейчас он около 34 сантиметров в холке